Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
"Русский юмор" или как обхитрить англичан. Сообщений в теме: 5

#1
Отправлено 23 Июнь 2007 - 19:06

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Регулярное употребление одеколона привело к срыву голосования BBC News 19.06.2007 12:44 | lenta.ru Флешмоб, организованный пользователями Рунета, привел к срыву голосования на сайте информационной службы BBC News. Благодаря сплоченным действиям пользователей Сети, BBC не удалось узнать, насколько регулярно россияне пьют одеколон, антифриз или моющие средства. Голосование с целью выяснить степень регулярности употребления алкоголесодержащих жидкостей, не предусмотренных для распития, сопровождало статью о высокой смертности россиян от употребления одеколона. Авторы опроса предлагали читателям ответить на следующий вопрос: "Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?" Вариантов ответа было представлено четыре: "Регулярно," "Крайне редко," "Никогда" и "Я вообще не пью". Отечественным пользователям Сети наиболее приглянулся первый вариант ответа, и в блогах, а затем - и с помощью программ для обмена мгновенными сообщениями россияне предлагали друг другу сообщить BBC News о регулярном употреблении одеколона. К вечеру 18 июня 2007 года в блогах (в частности, в ЖЖ) можно было обнаружить сотни записей, посвященных опросу на BBC News, в результате подавляющее число голосов было подано именно за вариант ответа "Регулярно". Из-за чрезмерной популярности опроса страница для голосования грузилась с большими задержками, а 19 июня 2007 года и вовсе вышла из строя. Сегодня при попытке доступа к странице с результатами голосования сайт BBC News сообщает, что запрашиваемый документ не найден. lenta.ru

#2
Отправлено 23 Июнь 2007 - 19:13

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Гы! Я тож проголосовал за "Регулярно", ибо нех. ;D

#3
Отправлено 23 Июнь 2007 - 19:14

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Йэээээ!!!! мы сделали это!!!! Чтоб другим не повадно было!!!

#4
Отправлено 23 Июнь 2007 - 20:23

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ага =) Я тоже голосовал...

#5
Отправлено 23 Июнь 2007 - 21:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
вы голосовали а у меня на кнопке "голосовать" счетчик стоял - кредиточки на счет бежали, спасибо вам всем

#6
Отправлено 25 Июнь 2007 - 03:49

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
за-DDoS-или ВВС) Респект нам :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных