Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что делать? Сообщений в теме: 24

#1
Отправлено 06 Июль 2007 - 17:03

JIy3eP

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Вот подал документы на ВМС, по математике получил 8 а по физике провалился-получил 5 и того в сумме 13 балов(русский не учитовал). Смогу ли я с этим балом расчитовать на поступление на ВМС или мне лучше постаратся перездать в 3-ем потоке?

#2
Отправлено 06 Июль 2007 - 22:35

абитур.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
На ВМС врятли , на кибер. возможно (если на бюджет),

а если не на бюджет то волноваться не надо!  :cool1:

#3
Отправлено 06 Июль 2007 - 23:53

arcsin3.14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
парень ты коненчно извини, но с твоими баллами вряд ли на ВМС расчитывать можно. Я сдавал ЕГЭ, 9 по математке, 7 по физике и сомневаюсь что получится пройти на ВМС ПО. Но если ты чувствуешь что математику напишешь также, а физику пересдашь на хороший балл то давай дерзай. Удачи! :bigsmile:

#4
Отправлено 07 Июль 2007 - 11:18

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
меня на физике Сафронова завалила ( баллы точно такие же как у тебя... Но я подавал на кибер и хз хватит ли...

#5
Отправлено 07 Июль 2007 - 11:24

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Пересдать попытайся. Я тебя уверяю - если ты на вступительных физику плохо написал, то первые три семестра будет очень весело. Есть тут преподы злобные

#6
Отправлено 07 Июль 2007 - 11:29

JIy3eP

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Да вот и еще вопрос: У меня щас копия документов на первом потоке. Могу ли я подать на третий поток подленные документы, потом посмотреть сколько балов наберу, и если больше чем в пердыдущем, то оставить, а если меньше, то забрать от туда подленный документы и подать их на первый поток вместо копии

#7
Отправлено 07 Июль 2007 - 11:31

JIy3eP

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

парень ты коненчно извини, но с твоими баллами вряд ли на ВМС расчитывать можно. Я сдавал ЕГЭ, 9 по математке, 7 по физике и сомневаюсь что получится пройти на ВМС ПО.
Но если ты чувствуешь что математику напишешь также, а физику пересдашь на хороший балл то давай дерзай.
Удачи! :bigsmile:

У моего друга 8 по математике, и 7 по физике, ему препод  сказал что гарантируют поступление на ВМС

#8
Отправлено 07 Июль 2007 - 12:09

абитур.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Да вот и еще вопрос: У меня щас копия документов на первом потоке. Могу ли я подать на третий поток подленные документы, потом посмотреть сколько балов наберу, и если больше чем в пердыдущем, то оставить, а если меньше, то забрать от туда подленный документы и подать их на первый поток вместо копии

так нельзя!
можно только забрать документы с 1 потока и подать на третий

#9
Отправлено 07 Июль 2007 - 12:20

JIy3eP

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Значит будем пробовать, в принципе в математике я уверен что напишу хорошо, а по физике уверень в первых трех заданиях, все рано нечего не потеряю

#10
Отправлено 07 Июль 2007 - 12:39

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

Вот подал документы на ВМС, по математике получил 8 а по физике провалился-получил 5 и того в сумме 13 балов(русский не учитовал).
Смогу ли я с этим балом расчитовать на поступление на ВМС или мне лучше постаратся перездать в 3-ем потоке?

Я бы пересдал.
P.S.: Кстати, в прошлом году я набрал такие же баллы по этим предметам, но писал экзамен по русскому языку, поскольку думал, что смогу написать лучше, чем на 7 баллов на ЦТ. В итоге у меня было 18 баллов, на бюджет не прошёл.

#11
Отправлено 07 Июль 2007 - 13:49

JIy3eP

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
А моих баллов хватит на радеотехнический факультет?

#12
Отправлено 07 Июль 2007 - 13:55

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Вероятно хватит. Там обычно меньше чем на кибер и меньше чем на ВМС.
http://www.mirea.ru/...cants/mark.html

#13
Отправлено 07 Июль 2007 - 14:09

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Я тебя уверяю - если ты на вступительных физику плохо написал, то первые три семестра будет очень весело.

Первые 3 семестра наверняка будет очень весело,даже если физику на 10 баллов написал)))А в четвёртом так вообще-праздник жизни!)))

#14
Отправлено 07 Июль 2007 - 14:12

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

А моих баллов хватит на радеотехнический факультет?

Да,на радИотехнический хватит.Но,вроде как,если подал доки на ВМС,то перенести баллы на другой факультет нельзя,надо пересдавать.По крайней мере,2 года назад так было.

#15
Отправлено 07 Июль 2007 - 15:58

JIy3eP

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Вот это хреново, надо еще уточнить, но если действительно так то перездам

#16
Отправлено 07 Июль 2007 - 17:40

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений


Вот подал документы на ВМС, по математике получил 8 а по физике провалился-получил 5 и того в сумме 13 балов(русский не учитовал).
Смогу ли я с этим балом расчитовать на поступление на ВМС или мне лучше постаратся перездать в 3-ем потоке?

Я бы пересдал.
P.S.: Кстати, в прошлом году я набрал такие же баллы по этим предметам, но писал экзамен по русскому языку, поскольку думал, что смогу написать лучше, чем на 7 баллов на ЦТ. В итоге у меня было 18 баллов, на бюджет не прошёл.

Зато ты ща на бюджете жруг мой :)
ЗЫ:По теме, не нада ся мучать переживаниями. Я вот ся измучал когда поступал, поседел аж тястично. 8(

#17
Отправлено 07 Июль 2007 - 18:15

JIy3eP

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Тогда обьясните плиз в трех словах какие перспективы ждут меня если я окончу факультет радиотехнических систем и на какую спецальность я могу устроится на работе?

#18
Отправлено 07 Июль 2007 - 18:20

JIy3eP

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
И вообще можно ли как не будь эти баллы которые я набрал перевести на другой факультет или в деле факультет поменять?

#19
Отправлено 07 Июль 2007 - 18:58

erg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
нет.нельзя

#20
Отправлено 07 Июль 2007 - 21:51

arcsin3.14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
А если я в заявлении указал что согласен на зачисление на любой другой факультет если мне не хватит баллов на тот который я указал. То может что мне предложат Кибер примат (Был бы рад)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных