Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что делать? Сообщений в теме: 24

#21
Отправлено 07 Июль 2007 - 22:06

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
а в заявлении разве есть такой пункт? Понимаешь, тогда бы все люди поступающие на ВМС куда-нибудь да прошли бы... Так делать нельзя. Одни документы - один поток. Не хватает? Всё. Можешь снова подать документы на другую специальность.

#22
Отправлено 07 Июль 2007 - 22:24

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А если я в заявлении указал что согласен на зачисление на любой другой факультет если мне не хватит баллов на тот который я указал. То может что мне предложат Кибер примат (Был бы рад)


Скорее всего, там указано согласие на смену специальности внутри факультета, а не на смену факультета полностью.

#23
Отправлено 07 Июль 2007 - 23:20

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
зайчику тут не писал, зайчик пишет: тирли тарли трум

#24
Отправлено 10 Июль 2007 - 16:01

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений


А если я в заявлении указал что согласен на зачисление на любой другой факультет если мне не хватит баллов на тот который я указал. То может что мне предложат Кибер примат (Был бы рад)


Скорее всего, там указано согласие на смену специальности внутри факультета, а не на смену факультета полностью.


Абсолютно точно: переход с факультета на факультет невозможен. Речь идет исключительно о том, что если ты прошел по конкурсу на свой факультет, но не прошел по конкурсу на выбранную специальность, то тебе предложат место на другой специальности этого факультета (впрочем, "предложат" - громко сказано, тебя туда просто зачислят; не понравится - отчисляйся). На другой факультет (даче если твоих баллов хватит с большим запасом) тебе не поступить. Конкурс на каждом факультете - свой.

#25
Отправлено 24 Июль 2007 - 22:55

JIy3eP

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Куль! Прислушился к вашим советам и сдал экзамены в 3-ий поток на РТС (правда все правалил и набрал 11 баллов), но все равно на него прошел по конкурсу! Всем спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных