Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
б* п*ец, Вась, отключил бы ты комменты!:lol: Сообщений в теме: 35

#1
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 15:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Думал сначала в юмор.. а потом решил во флейм... Нет ну как реально отображается жизнь форума... :wink: Не редактироваЛОСь на предмет мата... иначе смысл потеряет... ЧЕЛОВЕК пишет: все кругом козлы и бляди! ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! козлы и бляди! Хорошо сказано! ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: да кто ты такой -- козлами да блядьми обзываться? По себе, что ли, судишь? А нехрен по себе судить! Таких, как ты, надо гнобить и сегрегировать! На мыло пускать! Мы пожалуемся на тебя в абьюз тим! Они нашлют на тебя кару господню/ русское национальное единство/ налоговую инспекцию /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ НОВИЧОК: скажите, пожалуйста, а вы это про кого? Быть может, у вас предвзятая точка зрения? Я верю, что все люди изначально хорошие. А вы что думаете? ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: ах Василий, какой же вы охуенный! Как правду-матку резать умеете! У меня от вас, знаете, аж мурашки по коже! Вы виртуальный, а мурашки -- настоящие, представляете? ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: ку-ку ;) РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты! * ЧЕЛОВЕК: ура! всё заебись! погода, молодёжная мода, конфетки-бараночки! ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! конфетки-бараночки! Хорошо сказано! ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: что, радуешься, сука? ну ничего-ничего, скоро и до тебя доберётся абьюз тим /кара господня/ русское национальное единство/ налоговая инспекция /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ НОВИЧОК: а у меня тут, знаете ли, тоже за окном погода чудесная. Можете сходить вот по этой ссылке, я много об этом думал и накропал кое-какие литературные зарисовки. ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: И собачки низенько летают: наверное, к дождю... Василий, вы знаете, мне почему-то кажется, что у нас с вами родство душ... ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: хи-хи-хи ;) РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты! * ЧЕЛОВЕК: юзер N -- редкостная проблядь! ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! Мы читали все комменты во всех тредах и пришли к однозначному выводу! Не позволяйте ему портить вам настроение! Он редкостная проблядь! Хорошо сказано! Спасибо вам! Спасибо! ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: ничего подобного! Юзер N -- это наше всё! А вот вы -- проблядь и фашистская пришмандовка! Между прочим, мы знаем ваш айпишник и номер аськи! Так что бойтесь! Потому что за такими, как вы, рано или поздно приходит абьюз тим /кара господня/ русское национальное единство/ налоговая инспекция /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ НОВИЧОК: скажите, а почему вы никогда не отвечаете на мои комменты? Мне кажется, что это невежливо. Оффтопик: а что означает ваш юзернейм? ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: я тоже, знаете, была так возмущена! я его даже вышвырнула из френдов! ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: ужас-ужас ;) РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты! * ЧЕЛОВЕК: я вчера погорячился. Приношу свои извинения юзеру N. Это достойный во всех смыслах человек. А я был неправ и теперь каюсь. ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! Нам тоже показалось, что вы погорячились! Какой отличный юзер N! Спасибо вам! Спасибо! ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: что, каешься, падла? Из ссыкливых, значит? Чуть припугнут тебя -- так ты сразу жопу всяким мудоёбам лизать? Да ты хоть знаешь, кто он такой, этот N? Ну ничего-ничего. Вот приедет барин -- и нашлёт на тебя абьюз тим /кару господню/ русское национальное единство/ налоговую инспекцию /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ НОВИЧОК: почему же вы так и не ответили?! Меня ведь искренне интересует ваша жизнь! Я к вам со всей душой! А вы меня игнорируете! Я выкидываю вас из френдов! Сноб! Из-за таких, как вы, происходит расслоение общества! Наверное, вы не знаете, что такое абьюз тим /кара господня/ русское национальное единство/ налоговая инспекция /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ!!! ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: Господи, как же это....... у меня даже нету слов!!!!! Просто... я вас так понимаю.... как никто... как никого.... В мемориз!!! ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: так и знала ;) РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты!

#2
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 20:49

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
это типа форум изнутри?

#3
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 22:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
прикольно) а главное - жизненно :P остается тока всех нас раскидать по этим группам))))))

#4
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 22:26

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Всё истинно так :D Мир прекрасен.

#5
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 23:20

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
RESPECT!

#6
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 01:28

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А в киеве беспорядки... :shock: :shock: :shock:

#7
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 01:31

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
RE TO Azazel Прикольно смотрится твое последнее сообщение рядом с аватаром :-)

#8
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 01:42

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

А в киеве беспорядки...  :shock:  :shock:  :shock:

хохлы развлекаются как могут. Это называется дорвались. Напоминает Россию 91-93 годов...

#9
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 01:43

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

А в киеве беспорядки...  :shock:  :shock:  :shock:

хохлы развлекаются как могут. Это называется дорвались. Напоминает Россию 91-93 годов...


Забыл про революцию вначале века.

#10
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 01:45

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
ИМХО: Нам это еще предстоит

#11
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 01:46

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

ИМХО: Нам это еще предстоит


Что ждешь залпа с "Авроры".

#12
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 01:49

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Угу. Хочу посмотреть, что из этого получится - давно в нашей стране революций не было. Так не бывает - че-то должно случиться :-|

#13
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 01:54

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Угу.
Хочу посмотреть, что из этого получится - давно в нашей стране революций не было. Так не бывает - че-то должно случиться :-|

а начала 90-х тебе не хватило что ли? стока народу погибло в результате передела собственности...
PS тем более в нынешней ситуации никто на улицы с оружием не пойдет - оппозиции в нашей стране нет, да и никому это не надо...

#14
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 01:57

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Угу.
Хочу посмотреть, что из этого получится - давно в нашей стране революций не было. Так не бывает - че-то должно случиться :-|

а начала 90-х тебе не хватило что ли? стока народу погибло в результате передела собственности...
PS тем более в нынешней ситуации никто на улицы с оружием не пойдет - оппозиции в нашей стране нет, да и никому это не надо...


хмм... стоит ли этому радоваться?

#15
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 01:57

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Обидно, что многих все не устраивает, но на улицы никто не выйдет, потому что, видите ли, это нах никому не надо. Сакс :-( пора эммигироватьь в Ирландию

#16
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 02:01

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Обидно, что многих все не устраивает, но на улицы никто не выйдет, потому что, видите ли, это нах никому не надо. Сакс :-( пора эммигироватьь в Ирландию

именно из-за утечки мозгов в нашей стране все так плачевно...и ты туда же

#17
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 02:03

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

хмм... стоит ли этому радоваться?

А где ты тут видишь радостные лица? Разве что твоя обкуренная аватара... 8)

#18
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 02:04

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Утечка мозгов - не есть корень всех проблем. Как показала история, большое количество умных людей не делает нашу жизнь лучше. К тому, же Ирландия была просто шуткой :-)

#19
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 02:10

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
как плавно перешли от обсуждения темы топика к перемыванию косточек нашей полит. структуры 8)

#20
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 02:12

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
А всё началось с

А в киеве беспорядки...  :shock:  :shock:  :shock:

:-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных