Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
б* п*ец, Вась, отключил бы ты комменты!:lol: Сообщений в теме: 35

#21
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 02:13

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Кстати, кто-нить может сказать, че собственно с рiдной Украйной происходит - я телек не смотрел недели три :-|

#22
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 11:29

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Кстати, кто-нить может сказать, че собственно с рiдной Украйной происходит - я телек не смотрел недели три :-|


Одному понравились итоги выборов, другому нет. Вот что и происходит.

#23
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 17:20

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

А в киеве беспорядки...  :shock:  :shock:  :shock:

хохлы развлекаются как могут. Это называется дорвались. Напоминает Россию 91-93 годов...

Это скорее Грузию напоминает (история с Шеварнадзе)... один сценарий...

#24
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 17:23

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а также Сербию... 2000-го.

#25
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 17:26

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
б*, п**ец, ВАСИ!Отключили бы вы комменты :lol:

#26
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 01:23

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Обожаю флуд :evil: ! Особенно гостевой :evil: ! Блин, не дано зарегистрироваться :evil: :?: А если в падлу пройти регистрацию, так нех здесь флудить :!: :evil:

#27
Отправлено 07 Декабрь 2004 - 03:21

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Жестоко.

#28
Отправлено 08 Декабрь 2004 - 00:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
опять вы посты удаляете! а я ведь матом то и не писал ничего!писал - Adm

#29
Отправлено 08 Декабрь 2004 - 00:02
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

опять вы посты удаляете! а я ведь матом то и не писал ничего!

может ты нарушил правила форума?

#30
Отправлено 08 Декабрь 2004 - 02:04

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

может ты нарушил правила форума?


Ну ка расскажи самые фашистские... ибо я не читал...

#31
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 00:23
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
нееееет, я матом не ругался, друзья мои админы!!! я написал одно слово всего, "нецензурное" (да и то с натяжкой так сказать можно) - му.ак (пишу с точечкой чтобы снова не стирали). и это помоему обычное слово, т.е. оно не имеет бранного смысла. аха!

#32
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 15:17
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Ну так, собственно правила просты:
1.Админ всегда прав
2.Иначе см. п. 1.

отсюда вытекает, что стирается (или оставляется) все что угодно по личному (соответственно, не всегда объективному) усмотрению. Например, порции отборных матюков оставляются, не смотря на просьбы их удалить, но с другой стороны в советах по диетологии админы видят личные оскорбления.
Насчет регистрации, то она позволяет редактировать уже написанные сообщения, а так что-то не видно особой разницы, писать под логином пользователя или просто указывать свой ник. Все равно, остается интернетовская анонимность. Которая, мне не особенно нравиться, как можно заметить. Тем более на столь, сугубо локальном сайте. Другое дело, реально бесит flood (особенно в виде цитирования огромного куска текста и маленьким смайликом) от 100% сетевых анонимов т.н. "гостей", не желающих указать вообще ничего о себе, или выдумавших одноразовое прозвище.

И по традиции, полезная ссылка:
http://zasrantsy.narod.ru/

#33
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 18:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
да, анонимность - это галимо. и вобще - вот эти противные буковки, лишают общение его главной привлекательности, живости! по этому надо уметь тут тоже держать себя в руках. (а еще есть любители смс-иться до потери пулься, там анонимности нет но жесть более налицо!!!) если у кого какие вопросы кстати: я учусь в мирэа, эм-1-03, Мясников Андрей. радушно встретим вас! =))))

#34
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 18:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Ну так, собственно правила просты:
Другое дело, реально бесит flood (особенно в виде цитирования огромного куска текста и маленьким смайликом) от 100% сетевых анонимов т.н. "гостей", не желающих указать вообще ничего о себе, или выдумавших одноразовое прозвище.


Аналогично коллега... бесит не по-деццки... особенно когда часа 3 уже не было новых постов... обновляешь сайтец... Видишь один новый есть.. УРЯ!!! Но слово "онаним" в названии автора настораживает. заходишь.. и мля!!! супер-пупер-гипер-триппер цитата на всю страницу и один вшивый смайл.. или вообще без него... просто цитата.. а нах?!?! ладно бы первонах был :lol: а то просто непонятно что...
Да и между админами несогласовочки выходят.. все тот же незабвенный топик про матюги... то закрыли то открыди то пернесли. Кароч носились как стадо беременных бабуинов. Хорошо мою "новость" удалили :)))) Но вес же это их право редактировать... Но надо предупреждать что то-то отмодерили, хотя бы в личку... хотя бы иногда...
:wink:

#35
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 23:20

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
:x А я ваащее, не люблю мат, хотя им можно выразить чувства, состояния души или наслать проклятие(как делают циганки(определенный набор звуков несёт в себе информацию, которая понятна подсознанию)). Ведь можно чувства выражать по другому песенки там разные, рычать, мяукать и другие разные междометия. :P

#36
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 23:48

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Стоит напомнить, что и сейчас, как когда-то было запланировано, "модераторы модерируют в соответствии со своими понятиями о модерировании".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных