Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
курсы Сообщений в теме: 24

#1
Отправлено 25 Август 2007 - 18:13

McTiTeJl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Москва
Имеется сразу несколько вопросов: 1.Сколько стоят подготовительные курсы для 11 классов в 2007 г (примерно, на прием.миреа.ру данные 2006 года) 2.когда будет вестись запись? 1 сентября или в другой день. 3.во сколько начало записи??(к скольким подьезжать чтоб быть не в конце очереди) 4.как производиться оплата? (50% или 100% стоимости курсов) 5.что нужно с собой принести?? некторые вопросы отвечены в факе, но там оч старая тема, мож что поменялось

#2
Отправлено 25 Август 2007 - 20:54

troq

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Боже ж мой, не парься так... Какая запись первого сентября, ты что... Поехали с другом уж не помню какого числа, но далеко не первого. О времени тоже не парились, приехали часа в 3. Никаких очередей не наблюдали (разве что в банке небольшая). На восьмимесячных платили 50% сразу, 50% через 4 месяца.  С собой фотки, паспорт, деньги. Единственный вопрос, который у меня возник после того как я поступил: "НАФИГА Я ХОДИЛ НА КУРСЫ". И не у меня одного. =(

#3
Отправлено 26 Август 2007 - 02:16

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
Трог, ты не прав) Пусть инст рубит бабло не ток с нас, уже прошедших это. Мне за 2 года ВФМШ помогла очень сильно. Так что записаться стоит. К тому же практика, знакомства с будущими абитуриентами/студентами очень полезны могут оказаться. Лично у меня записная книжка пополнилась парой номеров.. И с этими людьми я не хочу расставаться. Касаемо знаний, ФМШ тоже очень полезна. Преподаватели прекрасные и готовят они целенаправленно на поступление в МИРЭА. по вопросам: 1) После 1 сентября цены появятся думаю. Будут примерно как в этом году 2) Интервал записи не меняется насколько я помню.. Приезжай в течении первых 10 дней сентября и все будет ок ;) Где-нить в середине недели лучше, очереди в банке меньше) 3) Очередь непредсказуема) 4) 50% от общей суммы в первом семестре и другие 50% во втором. Я платил так. 5) на оф. сайте написано

#4
Отправлено 26 Август 2007 - 02:20

troq

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Не, на самом деле я не жалею, что ходил... Во-первых по математике все-таки чему-то научили, по физике как ниче не знал, так и не знаю =). Во-вторых преподы бывало жгли, так что приятные воспоминания, конечно, есть.  :bigsmile:
Но времени как-то неоправданно много все же потратил =( Последний год в школе, надо было оттянуться с большим размахом  :biggrin:
PS. трок  :angel_innocent:

#5
Отправлено 26 Август 2007 - 02:23

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
Трок, учту написание ;) Извиняй) По физике меня тожеж ничему не научили, просто потому что на физику забивал. По матики был Арлазаров у меня.. На лекциях если был представляешь что было на семинарах )) Без вазелина не ходили конечно, но ржали много и мозгов прибавлялось тоже куча.. На школе не отражалось вообще, разве чо со спокойной душой не делал туда д/з +)

#6
Отправлено 26 Август 2007 - 13:12

VDmc

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Нагатино
Проходил до нового года. Потом подумал, что уж слишком много времени едят эти курсы. Надеюсь то, что пропустил мне ещё раз расскажут в ВУЗе *)

#7
Отправлено 26 Август 2007 - 13:36

winter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
я ходила на те которые 4 месяца. преподы местами жгли эт даа  ;) в плане знаний -  можно только немного улучшить те, что уже есть, имхо серьезно рассчитывать научиться чему-то именно там не стоит. ну и как тренировка (я школу давно закончила, мне как раз эт надо было) вроде особо не жалею (:

#8
Отправлено 26 Август 2007 - 13:45

troq

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
У кого-нить из присутствующих был по математике препод Удодов?  ;D

#9
Отправлено 26 Август 2007 - 14:15

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
А Пыркин по физике? :)

#10
Отправлено 26 Август 2007 - 17:37

FRisKet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:МСК.26 Бакинских комиссаров
Хех, тож ходил до нового года, потом свалил. Ничего нового не узнал. А Пыркин был у меня ) Веселый препод )

#11
Отправлено 26 Август 2007 - 17:41

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Веселый препод )


Ога! Любимая фраза: "Давайте доведём ситуацию до идиотизма!" ;D

#12
Отправлено 27 Август 2007 - 18:06

McTiTeJl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Москва
корочь я съездил начало приема 3 сентября с 14-17 часов цена 8 мес 23700руб цена 1 семестр 11880руб при се иметь Справку из школы или копию аттестата 2 фотки 3*4 пащпорт деньгу ТЕРЬ СКАЖИТЕ ГДЕ ТАМ СБЕРБАНК?????(желательно нарисуйте в пеинте на интерактивной карте)

#13
Отправлено 27 Август 2007 - 22:56

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
Там не сбербанк, там росбанк вроде =) Рисовать ничего не надо.. Подходишь ко входу в институт, стоишь на улице и поворачиваешь направо за угол... Там будет дверка, всё увидишь =)

#14
Отправлено 27 Август 2007 - 23:08

troq

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Подойди к "летающей тарелке" (он же конференц-зал) и увидишь большую вывеску  ;D

#15
Отправлено 28 Август 2007 - 12:49

Night Fire

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
КУрсы помогли,хотя бы справочкой о их окончании)) Преподы были Шибков по физике и Хапаев по матике,впечатления супер остались)

#16
Отправлено 28 Август 2007 - 14:53

McTiTeJl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Москва
я тут падумал, а компас с картой инста выдают??

#17
Отправлено 28 Август 2007 - 15:01

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

КУрсы помогли,хотя бы справочкой о их окончании))
Преподы были Шибков по физике и Хапаев по матике,впечатления супер остались)

Хапаев рулит...ржачный препод. И готовил нормально. Респект ему.
А Шибков орёт, сцуко, на полздания ыыы

#18
Отправлено 29 Август 2007 - 01:22

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево

я тут падумал, а компас с картой инста выдают??

на факеле узнаем +)

#19
Отправлено 29 Август 2007 - 20:39

Night Fire

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Хапаев рулит нереально,такие отжиги устраивал)Да и готовил действительно отлично... Шибков физик вообще гениальный небось,но как именно препод не знаю,я лично до курсов физику плохо знал,ну после них хоть как-то)Орет да,жестко,и ходит ходит ходит,за занятие небось несколько километров отшагивает

#20
Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 21:32

Aerostat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
ВФМШ дает начальные знания о поляне, дворах и точках распространения алкоголя. так же там приобреташь знакомства, полезные и не очень. толку от ВФМШ, если не ботанить там, как проклятый,- мало, лучше с преподами заниматься. сам там занимался 2 года.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных