Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1000-й зарегистрированный посетитель сайта Сообщений в теме: 13

#1
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 18:31

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Количество зарегистрированных посетителей нашего сайта перевалило за 1000, что составляет примерно 1/16 от общей численности студентов МИРЭА (включая вечернее и заочное отделения). И заметьте, рост этой цифры продолжается ;-)

#2
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 18:35

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
А если бы мы периодически не чистили базу пользователей, то на сегодняшний день их было бы 1500 наверное...

#3
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 19:20

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
этот рубеж надо отметить... а кстати если не заметили количество сообщений превысило 20 тысяч... и это тоже надо отметить... :wink:

#4
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 19:26

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
блин изверги - я ж до сессии не просохну! :)

#5
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:05
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Ска-жите... как его зовут???

#6
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
БУ... тарататата... РА тарататата... ТИ... тарататата.. НО тарататата.. БУ-РА-ТИ-НО :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#7
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:20

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Не, реально без приколов - как его зовут? Будет у нас Сыном Форума! :D

#8
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 17:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Наверно, теперь это самое крупное сообщество в МИРЭА. Грех не воспользоваться этим в отстаивании своих прав. Даешь скидку всем зарегистрированным на сайте при покупке квартир в новостройках около МИРЭА !!! ;-)

#9
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 17:29

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Пока что не самое, но все к этому идет ;)

#10
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 18:20

Bida

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Сердечно поздравляю, Леонид! :mrgreen: 1000 пользователь - это замечательная цифра. Только вот показатель весьма субъективный (сам знаешь). Мне нравится методика оценки популярности по количеству постоянных пользователей. На мой взгяд, мерить форумы и порталы следует по колочеству пользователей, зашедших за последние два месяца. Тут и динамика поулярности ресурса видна. А то в количестве пользователей часто бывают "мёртвые души" и логины, зарегистрированные на одного пользователя. :idea: В общем, сегодня сравнил сайты по последним визитам (с первого октября по сегодняшний день). Вот что получилось: Неофициальный МИРЭА - 376 Сайт Студ. союза - 396 Думаю, что тот перевес в 20 человек лишь перманентный (из-за конкурса "Мисс МИРЭА 2004"), так что на самом деле сайты идут что назывется "ноздря в ноздрю". Твой сайт меняется (что не может не радовать). В общем, за здоровую конкуренцию! :D Удачи!

#11
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 18:56

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Денис, мне реально пофиг у кого какое место в рейтингах. И именно поэтому я не хочу и не буду доказывать превосходство Неофициального МИРЭА над сайтом Студ союза по количеству и качеству посетителей. Этот сайт создавался не для конкуренции с кем-то, а для студентов МИРЭА и им сочувствующих. Жаль, что исходя из твоей реплики, создается впечатление,что сайт Студ союза создан в иных целях. Anyway, good luck ;) p.s. Причем создавал этот сайт не я. Я лишь участвовал в становлении Неофициального МИРЭА на определенном этапе. p.p.s. Привет Кириллу Борисенко :)

#12
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 20:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Даешь скидку всем зарегистрированным на сайте при покупке квартир в новостройках около МИРЭА !!! ;-)

:cry: Новостройки около МИРЭА принадлежат вовсе не МИРЭА :cry:

#13
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 12:21

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

...В общем, сегодня сравнил сайты по последним визитам (с первого октября по сегодняшний день). Вот что получилось:
Неофициальный МИРЭА - 376
Сайт Студ. союза - 396

откуда цифры? это среднеднее количество поситителей в день или общее число посетителей за указанный тобой период? 8)
наша серверная статистика показывает совсем другие результаты

#14
Отправлено 09 Декабрь 2004 - 17:32

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
:shock: по поводу сайтов, я веть зарегестрирован в двух и собираюсь сидеть на сайтах до конца дней свойх, но ведь много народу точно также сидятю :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных