Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Армия, авиация, оружие. Сообщений в теме: 28

#21
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 14:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Самый тупой патриотизм (это даже не патриотизм-а наоборот) это когда кричат на каждом углу УРА РОССИЯ, УРА МЫ ПОБЕДИМ и.т.д и.т.п. А как дело доходит до материальной части патриотизма, курим сигареты принадлежащие компании не Российской, покупаем бытовую технику тоже не НАШУ, одежду в большинстве тоже покупаем не НАШУ. И говорим что, мол у них лучше, я согласен многие вещи у них делают хорошо, но мы кормим (покупая их товары) иностранных рабочих , которые эти товары производили, а НАШИ работяги сидят без дела. А так если бы покупали свое было бы лучше в первую очередь нам бы. Ну конечно можно было бы иногда себя побаловать заморским барахлом. Так что я считаю настоящий патриотизм частично заключается и в этом. :idea:

#22
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 14:51

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Начнут производить что-то стоящее, люди начнут покупать... а пока, коли по другому не могут, пусть сидят "без дела".ъ Лично мне заниматься благотворительностью как-то не очень хочется..

#23
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 14:59

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Уж если говорить про производство, то многие товары на самом деле производятся у нас. Просто наклейка клится соответствующая. А с другой стороны, даже товары, производящиеся у нас под нашей маркой, делаются на самом деле на производстве, в которое инвестировало деньги иностранная организация. Так что глобализация идет по миру ;) p.s. Кстати, налоги-то государство на ввезенные товары взимает...

#24
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 15:09

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
споры все равно ни к чему не приведут, все останутся при своем мнении

#25
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 15:12

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

споры все равно ни к чему не приведут, все останутся при своем мнении

А вдруг кто-то поведется? ;)

Хотя после этой моей реплики - точно никто ;)

#26
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 15:39

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
[b]Ы-ы-ы
А я уже повёлся :))))
Ы-ы-ы

#27
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 16:34

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

Самый тупой патриотизм (это даже не патриотизм-а наоборот) это когда кричат на каждом углу УРА РОССИЯ, УРА МЫ ПОБЕДИМ и.т.д и.т.п. А как дело доходит до материальной части патриотизма, курим сигареты принадлежащие компании не Российской, покупаем бытовую технику тоже не НАШУ, одежду в большинстве тоже покупаем не НАШУ. И говорим что, мол у них лучше, я согласен многие вещи у них делают хорошо, но мы кормим (покупая их товары) иностранных рабочих , которые эти товары производили, а НАШИ работяги сидят без дела. А так если бы покупали свое было бы лучше в первую очередь нам бы. Ну конечно можно было бы иногда себя побаловать заморским барахлом. Так что я считаю настоящий патриотизм частично заключается и в этом.  :idea:


Это бред!!! Если я курю честерфилд, так я что предатель?
:twisted:

#28
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 04:37

FYFbIPKOWS_98

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Не от мира сего

АК, какой бы клёвый он ни был, уже морально устарел...

Что значит морально устарел? Ему много лет... Но все равно он остается лучшим сочетанием цены и качества, не так ли?

Само сабой это так ведь лучще нашего оружия нету во всем мире...

#29
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 08:42

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

Самый тупой патриотизм (это даже не патриотизм-а наоборот) это когда кричат на каждом углу УРА РОССИЯ, УРА МЫ ПОБЕДИМ и.т.д и.т.п. А как дело доходит до материальной части патриотизма, курим сигареты принадлежащие компании не Российской, покупаем бытовую технику тоже не НАШУ, одежду в большинстве тоже покупаем не НАШУ. И говорим что, мол у них лучше, я согласен многие вещи у них делают хорошо, но мы кормим (покупая их товары) иностранных рабочих , которые эти товары производили, а НАШИ работяги сидят без дела. А так если бы покупали свое было бы лучше в первую очередь нам бы. Ну конечно можно было бы иногда себя побаловать заморским барахлом. Так что я считаю настоящий патриотизм частично заключается и в этом.  :idea:

Молодец, полностью согласен.

Начнут производить что-то стоящее, люди начнут покупать... а пока, коли по другому не могут, пусть сидят "без дела".ъ  
Лично мне заниматься благотворительностью как-то не очень хочется..

Так и не могут начать, ведь основа какая-то нужна для этого.

Это бред!!! Если я курю честерфилд, так я что предатель?

Ну насчет предателя ты может и перебарщиваешь, но вот отсутствие патриотизма в этом наблюдается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных