Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Выборы-да или нет Сообщений в теме: 73

#41
Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 02:18

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ещё раз повторюсь - придя в пункт голосования,сделайте правильный выбор - бутерброды черного с луком и сельдью

#42
Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 10:14

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
всем п1зда, скоро продадут американцам воздух и будем жить в скафандрах!!! хихихи)))

#43
Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 16:13

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
подтекст то какой не похожий :)

#44
Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 17:46

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
мой предвыборный лозунг на 2014 год - каждому гражданину РФ по скафандру и по одной вещи на выбор с военных следов где списанное

#45
Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 00:03

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
я не пойду на выборы, потому что мне впадлу идти на выборы

#46
Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 05:10

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я сегодня посмотрел агитационный ролик партии Единая Россия и я решил пойти голосовать за партию Путина - за Единую Россию! Россия и Путин Вместе!!

#47
Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 02:37

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

а к Гражданской силе как кто относится?

Трезво мыслят и взгляд вроде свежий. Даже, наверное, проголосовал, если бы хоть какая вероятность была их прохождения. Слишком поздно они образовались.

Россия и Путин Вместе!!

Ох уж это зомбирование. Ящик про путина мозг промывает круглые сутки - его просто опасно включать. Интересно если всем так хорошо живется и все любят путина, чего же тогда боится власть, зачем так яростно агитируют?...Ну хотя Сталина тоже воспевали и кому-то хорошо жилось при нем.

#48
Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 03:01

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну я ради того хотя бы чтобы всем было весело голосовать пойду ;) зомби не зомби а говорят они довольно требовательно. ну что ж - подчинимся %)))))

#49
Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 03:13

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Говорят то говорят, только дел пока не видно. Россия вся как бомжевала так и бомжует, все в поселках и городках спились - работы нет, зато ипать - заводов дофига открывается, госзаказы! Или цена на проезд каждый новый год дорожает. Во дела! При СССР и цена 30 лет на метро одна была, и рекламы в метро не было и новые линии постоянно открывались. А сейчас и реклама, и одна станция в год дай бог откроется и цена на 20-30% повышается...Куда деньги за рекламу деваются и за проезд - непонятно. Или взять цены на продукты...за два месяца подорожание на 20%... В страну за нефть деньги рекой текут, а врачи, пенсионеры - у нас бутылки ходят собирают, цены на кварплату растут...При Ельцине хоть нефть дешевая была, а сейчас вообще нет оправдания никакого....Короче перечислять можно до посинения. Зато "эко всем как хорошо живется"! ПОЗОР!

#50
Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 03:33

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
обвяжись гранатами и убей их всех, раз такой прошареный. люди получают то что хотят, то чего достойны, то что им нужно. хватит ныть

#51
Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 03:37

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
То есть 100 милионов россиян в маленьких городках этого достойны и им это нужно?...ну-ну..Теперь я не удивляюсь, что у нас страна иногда "разваливается". Да, а мне то что ныть - я слава Богу в Москве живу хотя бы.

#52
Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 03:57

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
раз они не чешуться значит нужно и нравится. ахахаха))) ну ты пошутил чтоли? слава, да еще БОГУ - что в Москве???))))) пффффффф. я не удивляюсь теперь почему ...да я вообще ничему не удивляюсь %)

#53
Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 08:43

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
к стенке нах и лес валить...

#54
Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 20:48

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
кто первый раз пойдёт-расскажите чё подарили, а то сегодня утром в новостях так зазывали, прям ппц!

#55
Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 03:29

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
а че, много народу из здешних (кому это не запрещено по Закону) готово выйти на демонстрацию несогласия (не путать с маршами несогласных) с ПОДСЧЕТОМ итогов голосования?

#56
Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 09:17

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
мне лень, я не пойду, всё куплено

#57
Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:53

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

мне лень, я не пойду, всё куплено


Как же ты быстро меняешь свои решения, Урф. Явно в чём-то сбой... Я понял. Я всё понял! Урф, ты болен. Ты становишься неугодным лемингом. Урф, нестоит с этим шутит! Обязательно зайди ко мне на нанонанитовую фабрику - там тебе лихо вставять новый, гораздо мощный, нейральный мозг последней модели. И ты снова обретёшь покой и гармонию, как и все остальны твои братья-леминги этого Мира. В обратном случае мы будем вынуждены отправит тебя в Гетто Ненужных Вещей, где тебя разберут на запчасти...

#58
Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 16:30

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09


мне лень, я не пойду, всё куплено


Как же ты быстро меняешь свои решения, Урф. Явно в чём-то сбой... Я понял. Я всё понял! Урф, ты болен. Ты становишься неугодным лемингом. Урф, нестоит с этим шутит! Обязательно зайди ко мне на нанонанитовую фабрику - там тебе лихо вставять новый, гораздо мощный, нейральный мозг последней модели. И ты снова обретёшь покой и гармонию, как и все остальны твои братья-леминги этого Мира. В обратном случае мы будем вынуждены отправит тебя в Гетто Ненужных Вещей, где тебя разберут на запчасти...


ты че дружище, эти мозги я делаю вообще то, если у тебя такой то считай ты думаешь то что мне угодно (а полюбому он такой у тебя и стоит раз ты на той фабрике работаешь)

#59
Отправлено 01 Март 2008 - 11:59

Weirdy-2

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
ОПЯТЬ выборы, а?
И ОПЯТЬ с купленным и подтасованным результатом, известным уже сегодня, хотя выборы завтра.
Когда-нибудь-то это изменится? :((

...О тайнах сокровенных невеждам не кричи
И бисер знаний ценных пред глупым не мечи.
Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:
Лелей свои надежды, но прячь от них ключи...
...Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих властью...

ОМАР ХАЙАМ



#60
Отправлено 01 Март 2008 - 12:46

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я выбираю Президента Ивана, он живет в Северных краях и пока в раздумьях стоит или нет ему оттуда передбираться в Москву и участвовать во всех этих беспорядках со властью, ведь  огород не на кого оставить, и поле пахать тоже, да и на охоту ходить.... но  делать то нечего, пора уже навести порядок на Руси - поэтому он приедет и я уже заранее за него голос свой отдал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных