Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какая погода зимой вам больше нравится. Сообщений в теме: 49

Опрос: Какая температура зимой вас больше устроит? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 11:45

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Оттепель или мороз?

#2
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 15:36

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
кстати -35-70 это не аномалия, а вполне суровая реальность. И находится она в России в городе Оймяконе. Бедные люди...

#3
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 18:03

msk80

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:msk
Лутше пусть будет зимой холодно а летом тепло я за -25 и ниже!!!

#4
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 19:29

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Для Москвы -45 -75 - чистейшая аномалия. А МИРЭА, слава Богу, не находится в Оймяконе. _____________________________________________ Нужно верить в лучшее, пусть оно и нереально!!!

#5
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 20:00

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
А я за 0-5. Это оптимально: и слякоти нет и снежок есть и нехолодно. Хотя -10 тоже ни чего. Меньше не стоит. P.S. Я рад, что так рано наступила зима, для меня это значит, что еще не все потеряно в смысле экологии и все такое. А то ученые говорят, что все хана: зимы нормальной не будет и вообще скоро ледники растают и затопит все к чертям. Глобальное потепление понимаш.

#6
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 20:03

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
А по-моему, зима, длящаяся с ноября по конец марта, - аномалия. По мне лучше всего около 10 градусов мороза. В машине тепло, слякоти нет, гололеда нет ;)

#7
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 20:44
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
выше + 4 (американо-европейская утопия) - мой выбор от 0 до +4 (оттепель) - тоже подойдет от 0 до -5 (легкий морозец;чаще всего снег) - дороги покрыты толстым слоем "дерьма" от -5 до -10 (средняя московская реальность) - баржа промерзает с двух сторон от -10 до -15 (провинциальный мороз) - иней уже на моей бороде от -15 до -25 (сибирский мороз) - дальше все тоже ничего, вся мразь прекращает уродовать лицо моего города и куда-то исчезает ниже -25 (крепкий мороз) -тут поможет только шапка-ушанка аномально морозная погода -35 -70 - ништяк, встанет всё и вся и наступит нирвана

#8
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 20:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А вы заметили, что в очень пасмурную погоду облака светятся? Уж случайно это не RADIOактивный Интернет. Или лучи фонарей и прожекторов отражаются от облаков по законам физики. Вот почему в ясную погоду люди чаще всего мерзнут: все тепло уходит через облака, света на улице мало, а фонари не фурычат, и люди не могут найти дорогу домой.

#9
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 21:03

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
-10..-20 - самый ништяк. Мороз и ясное небо. Единственный минус - машина хреново заводится. Хотя зимой для машины не может быть хорошей погоды.

Вот почему в ясную погоду люди чаще всего мерзнут: все тепло уходит через облака

В ясную погоду облаков не бывает :)

#10
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 21:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А если зима длится пять месяцев, то по-моему нужно срочно менять календарь. При социализме нас учили, что зима длится всего три месяца, а ноябрь и март - это поздняя осень и ранняя весна соответственно. А при капитализме все пошло вверх дном. Появились даже теории, объясняющие отсталость России именно географическим положением и суровым климатом. Год разделился на неравные промежутки времени. Государство с каждым годом терпит убытки, связанные с поздним развитием холодов. Наш менталитет связан с тем, что лето - предельное напряжение сил, а зима - пьянка-гулянка.В цивилизованных странах зимы нет, а значит экономятся деньги на отопление и сэкономленные средства тратятся на экологические программы. А у нас? Нам невыгодно принимать Киотский протокол, потому что холодно. Поэтому время летом намного дороже, чем зимой. Особенно, если это касается ествественно-научных вузов. А технический вуз функционирует в любое время года и в любую непогоду. Ненавижу Анапу!!! Неполноценный город-курорт с северо-восточными ветрами. Мой город - Сочи. __________________________________________________________

#11
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 21:05

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
ненавижу холод...

#12
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 23:34

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
самая дерьмовое что есть в зиме - это дерьмо, смешанное с черным снегом во время оттепели. Идя утром до гаража машины, молишь Бога, чтоб не наступить и тем более не еб..ться в эту жижу... Поэтому считаю для нас зиму в 0, -5 градусов не самой лучшей перспективой. Тем более, что именно в такую температуру разностяся инфекции гриппа и т.д. Либо пусть будет нормальная зима (-6, -11), либо ее пусть не будет...

#13
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 06:06

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
0 -5 и чтоб без ветра... :roll:

#14
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 10:12

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
А мне нравится легкий морозец...и чтоб не метели не ветра а солнечно :) и радостно

#15
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 10:21

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
ХОЧУ ТУДА, ГДЕ НЕТ ЗИМЫ!!! :cry:

#16
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 20:42

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

0 -5 и чтоб без ветра...  :roll:

это ты всю жизнь такой погоды ждать будешь, если вообще дождешься =)

#17
Отправлено 07 Декабрь 2004 - 02:50

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

ХОЧУ ТУДА, ГДЕ НЕТ ЗИМЫ!!! :cry:


:lol: :lol: :lol:

через год захочешь туда где нет лета

#18
Отправлено 07 Декабрь 2004 - 09:57

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

ХОЧУ ТУДА, ГДЕ НЕТ ЗИМЫ!!! :cry:


:lol: :lol: :lol:

через год захочешь туда где нет лета


Не-не, не захочу... Лучше жарко, чем холодно :lol:

#19
Отправлено 07 Декабрь 2004 - 16:01
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
н а к о н е ц т о н а с т у п и л а о т т е п е л ь ! ! !

#20
Отправлено 07 Декабрь 2004 - 16:09

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

н а к о н е ц т о н а с т у п и л а о т т е п е л ь ! ! !

Грязно, слякоть и влажно... Б-р-р-р




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных