Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Официальная Пересдача матана ВАИ 4 - 06 Сообщений в теме: 5

#1
Отправлено 17 Декабрь 2007 - 18:25

Vitaliy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Дорогие мои друзья, если кто то знает когда у группы ВАИ 4- 06 (это сейчас второй курс, но пересдать матан надо за 2й семестр 1 курс.) официальная пересдача матана, то прошу сказать...мне так как 5 декабря я не знал что она была. Дело в том что мне некогда приезжать в институт...мне нужно перевестись на реальную заочную форму обученя, работа отнимает очень много времени, помогите!

#2
Отправлено 17 Декабрь 2007 - 18:33

Upiter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Район:г. Москва
Официальная пересдача по матану за неделю до окончания новой зачетной недели? О_о Я конечно подозревал, что на вечерке все намного проще, но ты точно уверен что должна быть еще официальная пересдача?)

#3
Отправлено 17 Декабрь 2007 - 18:36

Vitaliy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
должна быть, если есть возможность туды сходить и узнать все поточней ... может все прояснится, но я не могу, так как много дел(( вот если кто то ходил и потом узнал... мне нужно чтоб была пересдача и было несколько преподов, чтоб сдать легче.

#4
Отправлено 18 Декабрь 2007 - 16:50

Vitaliy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Так кто нибудь мне расскажет, когда будет официальная пересдача матана 2й семестр, а то вылечу из института! ХЕЛП!!!

#5
Отправлено 18 Декабрь 2007 - 22:56

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Съезди и сам всё узнай. Тебе ж надо.

#6
Отправлено 19 Декабрь 2007 - 10:46

Vitaliy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Если б мог заехать, давно б это сделал... но в силу сложившийся ситуации не могу...так как у меня постоянные командировки и очень много работы... конец года! я пишу для тех, кто может быть знает как решить эту проблемму...или уже знает об официальной пересдачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных