Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Потерял зачетку! Сообщений в теме: 5

#1
Отправлено 22 Декабрь 2007 - 01:40

Ric

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Народ, помогите! Где-то в инсте потерял зачетку, в зеленой обложке такая. Если кто видел - свяжитесь, пожалуйста, 8-916-828-33-79, а то в сессию без зачетки как-то плохо..)

#2
Отправлено 24 Декабрь 2007 - 14:58

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
Если за день-два она не нашлась (не забудь спросить ее у охраны и в деканате своего факультета), то не теряй времени - оформляй новую. Для этого тебе нужно будет: 1) получить справку в милиции о том, что ты к ним обращался по поводу утери зач. книжки; 2) эту справку + фотографию (3*4) + заявление сдать в свой деканат; 3) упросить секретарей в деканате, чтобы сделали тебе дубликат зачетки в этот же день. Теоретически за 1-2 дня все можно будет восстановить.

#3
Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:21

venomka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
дану... на самом деле никакой милиции, ты что. я 2 раза терял студенческий, фотку и определенную сумму ( стоимость корки) отдаешь секретарю в деканате. Все

#4
Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:57

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

дану... на самом деле никакой милиции, ты что. я 2 раза терял студенческий, фотку и определенную сумму ( стоимость корки) отдаешь секретарю в деканате. Все


Студенческий билет и зачетная книжка - разные документы. И восстанавливаются они по-разному.

#5
Отправлено 17 Апрель 2008 - 11:13

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
а за утерянный студак нужна справка из милиции? Так в падлу париться, ходить туда((

#6
Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:53

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
помой му нет , ну лично у меня знакомый его просто так постирал и без справок восстанавливал, хотя в случае кражи там то может надо в ментовку или утери




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных