Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Уроки ожесточенных "споров" (МАТ) Сообщений в теме: 42

#1
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 22:19

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
МАТЬ ВАШУ! Заёбли !!!!!!ЧЁ ЗА ЖУЙНЮ ШЕВА ПИШЕШЬ? :evil: :twisted: НРАВИТЬСЯ?ПИШИ ДАЛЬШЕ! Я ,ПО-МОЕМУ ,(капслок зажал :? ) когда тему создавал,подразумевал,что она будет в :!: основном :!: о КОЯN И LB :!: Тебе чё,так нравится так про корн писать? :?: По-моему,ты даже больше фанат korn ,чем ЧиЧ! :twisted: И,если тебя так прет кидать ссылки, то кинь пару о неформатных коллективах (Русских в первую очередь),только не дэт,я этого уже наслушался.

#2
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:01
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

...

Иди ка ты нахуй, малолетка сраная, прыщавый дрочер, кончающий на плакаты джонатана девиса. Мать, блять, твою, сука ебать хачевским хором по кругу, гандон штопанный. И мудака, который когда ей вилкой аборт делал, не заметил, что тебе к сожалению удалось живым уродился, хоть такой выблядок как при этом бошкой ты на пол пизданулся. Ты бля совсем ахуел, гнида. Я тут рассказываю о просмотренном концерте и о том, какая у чела тяжелая жизнь, а ты, еблан, бросаешься всякой хуйней. Ты вообще охуел, сука меня лечить, еще раз повторю: иди в хуй, микрочленное долбоебище.

#3
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:10

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
ЧЕ,ЗАДЕЛ ЗА ЖИВОЕ? :twisted: ЗНАЧИТ Я ПРАВ! :twisted: КСТАТИ: иди сам на хуй !

#4
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:13
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

ЧЕ,ЗАДЕЛ ЗА ЖИВОЕ? :twisted: ЗНАЧИТ Я ПРАВ! :twisted: 
КСТАТИ: иди сам на хуй !

Кусай за хуй, злее будешь, пидор, хоть хуесос ты и еблан, но судя по твоей логике, прав я, причем во всем.

#5
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:16

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
нифига вы тут дубу дали :shock: :shock: :shock: тока я за чайком отошел, и собрался про корн еще написать, так чуть со стула не грохнулся от смеха, когда ваши пререкания увидел. 2 Shevchenko: ну ты блин даешь - прорвало! Видимо, давно матюгальник ты свой не вклбчал, раз так прорвало 8)

#6
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:22

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

Кусай за хуй, злее будешь, пидор, хоть хуесос ты и еблан, но судя по твоей логике, прав я, причем во всем.

А че ебало довольное (как у олигофрена) на аватаре, как будто ты обеими руками дрочишь за кадром на фотку Дэвиса!
И не прав ты нихуя - кто ет такую глупость сказал.
Ебало свое завали недостаток хуев бля, хитровыебанный мудозвон с ярковыраженной манией величия.

#7
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Кончай ебаный пиздеж Фунж.... Пауль Тя нахуй опустит... Он бля ебать тя в семью хуями через сраное ебало прошел школу прапора Лапычева... а это скажу вам не ебись в рот... Ты ему слово - он те в рот.. Ты ему второе - он Те в жопу... на третьем помрешь...

#8
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:37

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Раз тут такая конопля пошла, то я тоже постебаюсь над напалмом - он не обидится!!! =) а это че за ушлепок с гривой тут нарисовался? съебись бля в туман бля! Лев бля - царь хуей бля!

#9
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:39

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
ох и задолбаются админы тут все стирать! =) я эту страницу на память сохранил! :lol:

#10
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ТАк ебись конем в слоновью жопу... гриву не трожь... у Тя такой нет и не предвидится ... а самого какая-то задротская красная головка... устала от передроча видать.. внизу какие-то лапти-хуяпти... Царь хуей... Ты мне льстишь... хеххх Ушлепок.. бля... разорву нахуй... :)

#11
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:43

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
ты на кого бабушку лохматишь гнида пошехонская? я бля таких "царей" как семучки щелкал!! понял бля? если не понял, значит дегенерат! и вали на отсюда =)

#12
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:44
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

...

Че бля, сука, завидно. Малолетняя сука бля судя по твоей аватаре, ты загородил камеру очередным обдроченным плакатом, пока тебя ебут пара вонючих узбеков. На самом деле ты и прилипил эту хуйню, чтобы свое прыщавое уебанское еблишко сныкать и вместо того чтобы сходить за столь нужным тебе клерасилом залупаться так "смело", чмо ты припизднутое. Вот ты бля лучше вместо того чтобы пытаться связать ту пару матерных слов, которых, ты вафел, понахватался, когда тебе хирург, твое насквозь проебанное очко штопал и матерился, откуда такие ебланы беруться.
Ты бы лучше вместо этого сказал бы, у тебя на БАБ вообще пипка стоит?

#13
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
о многократно перетраханная всеми неграми бомжами жертва аборта... от которой отказались все помойки... щелкать ТЫ моджешь только своим ебалом.. да и то впустую... Валить... ебать-колотить... какой смелый... сейчас кто-то вылетит как из пизды отсюда...

#14
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:47

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

...

Че бля, сука, завидно. Малолетняя сука бля судя по твоей аватаре, ты загородил камеру очередным обдроченным плакатом, пока тебя ебут пара вонючих узбеков. На самом деле ты и прилипил эту хуйню, чтобы свое прыщавое уебанское еблишко сныкать и вместо того чтобы сходить за столь нужным тебе клерасилом залупаться так "смело", чмо ты припизднутое. Вот ты бля лучше вместо того чтобы пытаться связать ту пару матерных слов, которых, ты вафел, понахватался, когда тебе хирург, твое насквозь проебанное очко штопал и матерился, откуда такие ебланы беруться.
Ты бы лучше вместо этого сказал бы, у тебя на БАБ вообще пипка стоит?

ха-ха-ха! :lol:

#15
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:49

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
свистни в хуй! Срань помоешная бля! На тебе пахать надо, как на тракторе, пока не скочерыжешься! а когда скочерыжишься, так закопать по самый бля пиздец..о как! =)

#16
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:49

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А кто бля сказал что у него вообще пипка есть... и ваще посмотрите на уебскую аватару... это какой-то труп с хуем посреди лица... Владелец пассивный некрофил ахтунг однозначно...

#17
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:52

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
И все-таки концерт Корна в Вудстоке, где Дэвис в юбке выступал, приколен был! :lol: Там народу тьма была... это походу был мой оффтопик как ни странно =)

#18
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:54

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
сам свистни... будешь музыкантом-свистуном. и дырка там есть. Спешал для таких уепков... Пахать.... Тя надо запрячь в пиздоблядскую мудомешалку... и вертеть пока яйца не вылетят.... Не пиздец а пиздецы... то два брата близнецы.. Как раз как Ч и Ч... Так как Тя расхуярить лучше... заслатть в сборище ахтунгов чтобы порпелипо самые помидоры.. или в монастырь старых пердунш сифилитичек, изъеденных шанкром... Вообще оттягивай се хуй... будешь себя и в рот и в жопу...

#19
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 23:55

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ВОТ КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ТУПИС НА САМОМ ДЕЛЕ!!! ТАТКА ЗАВИДУЙ БЛЯ!!!

#20
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 00:01

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
не ну ты сука все же допиздишься бля! я те рот мыло хозяйственным по самые гланды засуну, пока говорить не научишься, съел? Вротеблан невыебанный, и где таких жуков бля берут, выродок сраный бля! Все сука - пиздец тебе, я за битой в багажник пошел =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных