Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Уроки ожесточенных "споров" (МАТ) Сообщений в теме: 42

#21
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 00:09

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
ээх..все я спать - спокойной ночи суки бля дети мои =)

#22
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 00:19

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

...

Че бля, сука, завидно. Малолетняя сука бля судя по твоей аватаре, ты загородил камеру очередным обдроченным плакатом, пока тебя ебут пара вонючих узбеков. На самом деле ты и прилипил эту хуйню, чтобы свое прыщавое уебанское еблишко сныкать и вместо того чтобы сходить за столь нужным тебе клерасилом залупаться так "смело", чмо ты припизднутое. Вот ты бля лучше вместо того чтобы пытаться связать ту пару матерных слов, которых, ты вафел, понахватался, когда тебе хирург, твое насквозь проебанное очко штопал и матерился, откуда такие ебланы беруться.
Ты бы лучше вместо этого сказал бы, у тебя на БАБ вообще пипка стоит?

чтобы увидеть уебанское еблище - достаточно посмотреть на твою аватару, дебил! а матом, если захочу, так покрою, что ты, уебан, пятый угол в хатке своей искать начнешь, понял? задрот бычий! просто словами на тебя, мудака, разоряться неохота!

#23
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 00:22

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

ха-ха-ха! :lol:

а ты сука че ржешь?

#24
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 00:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ни фига себе сказал я себе! :shock: я такого на парах редко услышу :lol: пришел блин в надежде музыку пообсуждать :cry:

#25
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 00:35

ToXiC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо (Электроника)
я тут оборжался!!! Брат мой ваще на полу со смеху валялся!!! :lol: :lol: :lol:

#26
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 10:02

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
О :!: Спасибо народ, я давно так не смеялась :lol: :lol: :lol:

#27
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 14:59

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Охх и хорошо вчера пошло... а ведь трезвые вроде были... блин спать хотеЛОСЬ уже... Так а это чо тут за фанаты объявились... :o Тоже хотят присоединиться к раздаче слонов? ЧиЧ биту свою используй для себя по прямому назначению... засовывай ее туда сюда обратно себе... прямо в бьагажнике и не замерзнешь.

#28
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 15:25
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

А че ебало довольное на аватаре, как будто ты обеими руками дрочишь за кадром на фотку Дэвиса!

Глядя на ЭТО, только самый недалекий дятел не поймет, что ты сам же подписался, что ты знаешь все о дрочке на фото корней, потому что сидишь перед зеркалом когда елозишь своим пинцетом (держа его двумя рахитными кулочками), по тому жалкому подобию мужского достоинства, в тщетных, но регулярных попытках доставить удовольствие своему вечно вялому отросточку.

у тебя на БАБ вообще пипка стоит?

достаточно посмотреть на твою аватару, дебил! а матом, если захочу, так покрою, что ты, уебан, пятый угол в хатке своей искать начнешь, понял? задрот бычий! просто словами на тебя, мудака, разоряться неохота!

Странный ответ, пидрилка ты вафельная, я же не спрашивал, сука ебанная, что ты бормочешь когда на мою аватару дрочишь. Вопрос был короткий, бля, как твой недоразвитый, обделенный женским вниманием, хуишко и в то же время глубокий как туннель в твоей, раскоряченной толпой оглоделых дружков-пидарасов, сраке: стоит ли у тебя на баб? То что ты, опездол, напечатал вынув из своего гузла свой корявый пальчик - это твоя подпись, ГАНДОН, собственно под тем, что ты пидор-импотент. Максимум на что ты способен, это сменить плакат корней на мою аватару и разоряться на нее своей кончиной, а потом, высосав идею из хуя своего соседа, слезно жаловаться, что с картинкой что-то не так.

#29
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 18:53

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя :!:

#30
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 20:05

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
квар! убери палец с буквы "я"! 8)

#31
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 20:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
у него бля мания величия... поставил залупу на Я и жмет до конца... а хули? смысл?

#32
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 22:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
много грубите, суки :lol:

#33
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 23:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ты пиздобол ебаный гость... :lol: если забыл зайти зайди бля и скажи это я был(а) етить налево... :lol: А если Онаним... то онанируй дальше... :lol: 8) :roll: Тут бля не для слабаков тема... Риальная тема... хе.... :D

#34
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 02:40

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

у него бля мания величия... поставил залупу на Я и жмет до конца... а хули? смысл?


Прости, но залупой не умею, я это указательным пальцем делал... А вот ТЫ!!!!! КУСОК ПИЗДЯТИНЫ, МЕНЯ УЖЕ "ЗАЕБАЛ"!!!!!!!!! Говносос! :evil: :evil: :evil: :evil:

Иди тусуйся! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

#35
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 10:49

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

много грубите, суки  :lol:

А это что еще за шышел-мышел-пернул и вышел? 8) а ну бля скройся в туман!

#36
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 11:07

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

у него бля мания величия... поставил залупу на Я и жмет до конца... а хули? смысл?


Прости, но залупой не умею, я это указательным пальцем делал... А вот ТЫ!!!!! КУСОК ПИЗДЯТИНЫ, МЕНЯ УЖЕ "ЗАЕБАЛ"!!!!!!!!! Говносос! :evil: :evil: :evil: :evil:

Иди тусуйся! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

О отлично пошло!!! только зачем столько ивелов? тема создавалась не для накручивания себя, а наоборот для эдаких "молодецких забав" пар спустить...

#37
Отправлено 05 Декабрь 2004 - 01:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
я ж говорю, много ругаетесь, долбоебы :roll:

#38
Отправлено 05 Декабрь 2004 - 02:52

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

О отлично пошло!!! только зачем столько ивелов? тема создавалась не для накручивания себя, а наоборот для эдаких "молодецких забав" пар спустить...


ПОШЕЛ В ПИЗДУ!!! БЛЯТЬ!!! НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ, ГДЕ МНЕ И ЧТО НАКРУЧИВАТЬ!!!!!!!!! ОТСОС ТЫ ЭДАКИЙ!!! :idea:

#39
Отправлено 05 Декабрь 2004 - 02:53

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

я ж говорю, много ругаетесь, долбоебы  :roll:

Долбоеб у тебя в штанах!

#40
Отправлено 05 Декабрь 2004 - 11:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Накручивать... Накручивай сигары на залупе негров!!! и отьеби верхний регистр.. Тут бля и так все понятно ебать тя в сраку...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных