Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Открытия... Сообщений в теме: 23

#1
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 14:46

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ. Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО. Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ. Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК. Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный абзац...

#2
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 21:35

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
после таких статей хочется записаться в фиминистки :cry: :evil: :!:

#3
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 23:57
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Все хорошо, мужчина и женщина в месте - это все прекрасно. Только вот что значит: Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Миргень это же головная боль... Что-то я не догоню. :?

#4
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 01:50

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

после таких статей хочется записаться в фиминистки :cry:  :evil:  :!:


Запишешься... много чего интересного узнаешь! :lol:

#5
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 12:25

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

Все хорошо, мужчина и женщина в месте - это все прекрасно. Только вот что значит: Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. 
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Миргень это же головная боль... Что-то я не догоню.  :?


ну это чтоб увильнуть от секса :wink: и иметь причину :wink:


Думаю когда находишься в состоянии влюбленности такого не бывает, а бывает только когда встречаешься не с тем . когда любишь сама постоянно хочешь :oops:

#6
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 14:35

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Феминизму НЕТ!

Феминизму - ДА. Как мальчику, это очень удобно и частенько помогало ставить на место оборзевших девиц. Сегодня я принес мешок картошки, завтра ты, дорогая. Но пользовать такую позицию надо только отношению к феминисткам и тем же оборзевшим девицам.

#7
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 18:18

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Феминизму НЕТ!

Феминизму - ДА. Как мальчику, это очень удобно и частенько помогало ставить на место оборзевших девиц. Сегодня я принес мешок картошки, завтра ты, дорогая. Но пользовать такую позицию надо только отношению к феминисткам и тем же оборзевшим девицам.


Феминизму НЕТ! Ишь какие парни хитрые, под каблук бы всем только! Нет уж, мы, девушки, слабые создания, нас надо защищать, а мы уж со своей стороны должны помогать психологически парням, любить и уважать их. А то придумали тоже, феминизм, матриархат... Все на девок скидываем-с??? Под каблук- очередь, а как ответственность- так в кусты.

#8
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 22:02

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Феминизму НЕТ! Ишь какие парни хитрые, под каблук бы всем только! Нет уж, мы, девушки, слабые создания, нас надо защищать, а мы уж со своей стороны должны помогать психологически парням, любить и уважать их. А то придумали тоже, феминизм, матриархат...  Все на девок скидываем-с??? Под каблук- очередь, а как ответственность- 
так в кусты.


Причём тут каблук? Равноправие - это не каблук, а разделение ответственности. Почему это кто-то кому-то что-то должен? Люди хоть немного, но всё ж эволюционно повыше обезьян... или я ошибаюсь? Ну да, согласен, есть предрасположенность, но выбирать всё ж лучше самостоятельно. Матриархату и патриархату - нет. Равноправию - да.

#9
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 23:49

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Причём тут каблук? Равноправие - это не каблук, а разделение ответственности. Почему это кто-то кому-то что-то должен? Люди хоть немного, но всё ж эволюционно повыше обезьян... или я ошибаюсь?


среди людей достаточно много свиней, козлов. А они будут пониже классом, чем обезьяны 8)

Ну да, согласен, есть предрасположенность, но выбирать всё ж лучше самостоятельно. Матриархату и патриархату - нет. Равноправию - да.

Как бы это прискорбно не звучало, но равноправия м/у мужчиной и женщиной на данном этапе нет. Оно (неравноправие) вообще заложено в нас где-то на генетическом уровне

#10
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 01:30

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

среди людей достаточно много свиней, козлов. А они будут пониже классом, чем обезьяны  8)


Ну это конечно так... но имхо равняться лучше на лучших. 8)

Как бы это прискорбно не звучало, но равноправия м/у мужчиной и женщиной на данном этапе нет. Оно (неравноправие) вообще заложено в нас где-то на генетическом уровне


Там много всякой хрени заложено. Но на то и нужен разум, чтоб не только инстинктам подчиняться. Сложно, конечно, но не невозможно...

#11
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 02:48

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
mireast, и очень просто можно это не любить :roll: , когда при этом тебе не дают заняться чем-то, что интересно, со словами:"Отойди пожалуйста от капота, это неженское дело!". А если мне нравиться в железках копаться?! Какого черта! ЗЫ извините за вспыльчивость, больная мозоль... :?

#12
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 10:26

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Фиминизм-дибилизм... :roll: Я не против того, чтобы свалить всю ответственность на мужиков! Короче мне всё надоело! Пусть они о нас заботятся, работают, в железках копаются и т. п. А мы будем ходить по салонам красоты, ездить на моря, путешествовать по миру.... и, конечно же поддерживать их во всём, ведь они такие заботливые и любящие (ну это смотря кому как повезёт) :lol:

#13
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 11:00

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
в бельгийском городе Брюгге был зафиксирован случай: Молодой российский турист решил прявить долю внимания и вежливости по отношению к бельгийской девушке-феминистке (он-то об этом не знал!). Так вот, этот паренек, проходя в помещение гостиницы, решил вперед себя пропустить сначала мадам, за что получил благодарность в виде смачной пощечины :shock: и бельгийского мата. Вот так! А вы говорите феминизм. Этона самом деле своего рода шовинизм, только в данном случае по отношению к мужчинам

#14
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 17:34

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Равноправие- это отлично просто. Я тоже за равноправие, но только разделение тоже какое-то должно быть. Не буду же я наравне с парнем таскать тяжести? *да, я могу это делать, но полезно ли это девушке?*

И вообще, не понимаю этих феминисток: как можно не любить, когда им оказывают знаки внимания, дарят цветы, говорят им комплименты и т.д.


Я не феминистка, но не люблю когда мне дарят цветы и говорят комплименты. Цветы жалко, сорвали, они завянут *другое дело в горшочке*, а когда начинаются комплементы, то мне всегда кажется, что надо мной просто издиваются. *особенно, когда неправду говорят* Так что это не признак феминизма, наверное...
А вот знаки внимания- это хорошо, особенно когда с уважением относятся хорошо.


Фиминизм-дибилизм... :roll: 
Я не против того, чтобы свалить всю ответственность на мужиков! Короче мне всё надоело! Пусть они о нас заботятся, работают, в железках копаются и т. п. А мы будем ходить по салонам красоты, ездить на моря, путешествовать по миру.... и, конечно же поддерживать их во всём, ведь они такие заботливые и любящие (ну это смотря кому как повезёт)  :lol:


Во-во, я тоже поняла с годами, что это выгоднее на самом деле, чем делать все самой! Вообще, сейчас девушки все на свои плечи взваливают. Надо парням дать шанс быть парнями, показать силу, ум, мужественность! Они тогда и себя будут уважать и нас, за то, что они хорошее дело сделали.

#15
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 17:39

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

... не люблю когда мне ... говорят комплименты. ... когда начинаются комплементы, то мне всегда кажется, что надо мной просто издиваются. *особенно, когда неправду говорят*

Это как? Приведи пример, плиз.
Ведь комплимент по определению не может быть неправдой. Или я не прав? 8)

#16
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 17:55
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

... не люблю когда мне ... говорят комплименты. ... когда начинаются комплементы, то мне всегда кажется, что надо мной просто издиваются. *особенно, когда неправду говорят*

Это как? Приведи пример, плиз.
Ведь комплимент по определению не может быть неправдой. Или я не прав? 8)

Самый простой пример: красота и скромность - две твоих отличительных черты.

#17
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 18:54

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Это как? Приведи пример, плиз. 
Ведь комплимент по определению не может быть неправдой. Или я не прав?  8)


Комплименты всегда как-то идут не по теме... когда правду говорят-то боишься, что сглазят, когда неправду- неприятно просто. Самый распространенный комплимент, который обижает девушек "ты сегодня такая красивая" - да, сегодня да, но обычно просто монстр.

#18
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 23:13

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Наши девушки, в отличие от буржуйских, понимают в чём зло этой сладостной ловушки под названием "феминизм". Жена всегда негласно была главой семьи. Умная женщина всегда управляла своим мужем. 

Скорее всего, и правда, феминизм придумали мужчины, потому как женщины-феминистки получают только лишние заботы, обязанности и вдобавок, потеряют власть над мужчинами. Умные девушки это прекрасно осознают. 

Чистая правда... 8) Только я бы сказала, не женщина управляет своим мужем, а оба друг другом управляют, т.е. есть обратная связь, обмен между мужчиной и женщиной. Феминизм это рушит, как впрочем всякого рода женоненавистничество со стороны мужчин.

О комплиментах. Их тоже надо уметь говорить. Далеко не все это умеют. Вот-вот, они всегда не в тему, потому что мало кто умеет преподнести комплимент так, чтобы девушк просто растаяла от этого. Я так не умею.


Мне кажется, что важно кто говорит комплимент. Если девушке нравится тот парень, который говорит комплимент, то явно девушка будет в восторге, какую глупость ей бы ни сказали! А вообще, лучше всякого комплимента, когда человек просто что-то скажет от души. Например, девушка связала себе красивый шарф, который всем понравился, можно просто не молчать, а сказать "какая ты молодец, такой шикарный шарф связала", девушке явно будет приятно т.к. это правда, она потратила силы и ее старания оценили. Это лучше пустого комплимента. :D

#19
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 19:33

dr. MUN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
уже одним взглядом можно сделать так, чтобы девчонка визжала от восторга :)

#20
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 19:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

уже одним взглядом можно сделать так, чтобы девчонка визжала от восторга :)

ну блин, прям волшебники собрались :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных