Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
АЙ СПИК РАШН! Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 15:51

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
АЙ СПИК РАШН

Эйчары обязаны мотивировать сейлзов на приобретение коммуникейшн скиллз. В частности, презентейшн скиллз. Именно скиллз, а не нолледж, как считают некоторые, вообще часто определяют саксесс в бизнесе. И дело не только в профите. Своеобразным бенефитом от работы может быть и обычный сатисфекшн, которого нам всем так не хватает. Поэтому грамотный эйчар, проведя ассесмент и определив ниддингс будущих партисипантов, заказывает трейнинг. И не простой. Одно из главных условий трейнинга для сейлзов ? экшн. Только тогда мы можем рассчитывать на драйв, с которым пипл вернется на уокинг плейс. Этот драйв для них ? настоящий пойнт оф энтер, если говорить языком мистификейшн. Если драйв накачан, топик трейнинга не импотант. Вобщем, и разбираемые кейсы не импотант. Совершенно отдельная тема ? экспаты. Для них топики и кейсы ? хедлайн. На трейнинги с трудом ведутся, им подавай тьютора или на худой конец коуча. А какой с коучем драйв?! Тем более с тьютором. Ведут себя, как стюпид, как ни бейся. Особенно это касается топов. А с випами вообще говорить не о чем. Так и хочется развести руками и воскликнуть: ?Мазефака!!!?.
©Radislav Gandapas.

Изображение

#2
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 16:21
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Топик из раза пасетик. Траслейшн из нидед.

#3
Отправлено 07 Декабрь 2004 - 02:43

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Казнить.

#4
Отправлено 24 Декабрь 2004 - 17:11

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
12 век. Русский язык без всяких инородных влияний: "Не лепо ли ны бяшеть, братие, старыми словесы трудных повестий о плъку Игореве..." 13й век. Татарское иго. В русский язык вкрапливаются татарские слова: "АТАМАН сказал: поймай мне БАЛЫК, а то будет тебе КИРДЫК. Ты НИ БЕЛЬМЕСА не знаешь, как ловить БАЛЫК, глупая твоя БАШКА!" 20й век. США - супердержава. Русский язык полон заимствований из английского: "я слушал РОК-МУЗЫКУ, потом включил КОПМЬЮТЕР и подключился к ИНТЕРНЕТУ. Я говорил по ТЕЛЕФОНУ с ВЕБ-МАСТЕРОМ. А по ТЕЛЕВИЗОРУ в это время показывали ИНТЕРВЬЮ с ПРЕЗИДЕНТОМ о САММИТЕ." 21й век. Китай стал супердержавой вместо США. Это отразилось и на русском языке: "Однажды в студеную ЦИНЬ-ЧЖО пору, я из лесу вышел, был сильный ФУНЬ-ЦЗЮ, гляжу, подымается медленно в ГЫНЬ-ЦЗИНЬ лошадка, везущая ЛИ-СИНЬ-ХА-ЧЖИ. - Откуда ГЫНЬ-ТХО-ЦЗИ? - Из леса, ФЫНЬ-ЦЮ-ФЮ, отец, слышишь, ГЫНЬ-ФЫНЬ, а я ФУНЬ-ЦЗЮ-ЦЗЮ."

#5
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 16:03

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Во цхао ни дэ сяо би.

#6
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 21:46

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Народ я ж не поленюсь - японские драйвере установлю. И тогда - пиши пропало. :twisted:

#7
Отправлено 12 Январь 2005 - 10:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Инструкшнс

http://dump.iof.ru/d..._ru_antenna.jpg

#8
Отправлено 14 Январь 2005 - 07:12

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Когда человек использует английские словечки в русском языке- это реально раздражает! Обычно так говорят: 1. Люди, у которых дешевые понты 2. Те, кто не знает, как сказать это быстрее по-русски. *ок и все, быстро и понятно* 3. Люди, которые учились/жили/работали заграницей и слишком привыкли к английскому языку. Я, признаться, тоже частенько вставляю английские слова. В основном в связи с пунктами 2,3. Но признайте, гораздо больше раздражает и режет слух мат и грубая ругня. Так что лучше уж англицццкие слова-паразиты, чем русский мат.

#9
Отправлено 14 Январь 2005 - 12:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
"А без русского мата не прожить нам и дня..." Все хорошо к месту, как не банально это звучит. Например, слово "плохо" не всегда может выразить мое состояние, тогда приходится использовать слово "3,14zдец" :twisted:

#10
Отправлено 14 Январь 2005 - 14:09

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А я говорю в таком случае слово "абзац", тоже весьма отражает состояние, но без мата.

#11
Отправлено 14 Январь 2005 - 14:22

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Memento mori...)

#12
Отправлено 14 Январь 2005 - 16:06

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Memento mori...)

"Моментально... В море..."
(с) Кавказская Пленница

8) :lol:

#13
Отправлено 14 Январь 2005 - 16:42

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

Memento mori...)

Моментально... в море... Прот Тайланд. :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных