Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ну как все же забыть Сообщений в теме: 32

#21
Отправлено 11 Апрель 2006 - 20:45

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
я не буду распространяться что есть что..но понимаю что сейчас мне придется очень тяжело...меня вынуждают его забыть...но не могу..точнее не знаю как..

#22
Отправлено 11 Апрель 2006 - 22:07

sentimental

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
А ты сама хочешь забыть-то его? Если нет, то наплюй на общее мнение, на то, что тебе говрят. Просто люби его. Дари ему свою нежность, заботу. Черпай в нём силы и вдохновение. Главное: настройся получать от него только полжительные эмоции. Если же ты сама хочешь его забыть, то дождись лета, а там уже заведи себе роман с каким-нибудь нормальным парнем (причём не блокируя своих эмоций к нему), ведь не даром говорят - новое знакомство - лучшее средство, против старых отношений...

#23
Отправлено 11 Апрель 2006 - 23:28

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
забудь слово любовь. сразу станет легче.

#24
Отправлено 11 Апрель 2006 - 23:39

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Литр водки, ящик пива, снова жизнь пойдет красиво! ух ты, прям стихи. так я поэт, зашибись, я мега крут, круче меня только крутой колян :megalol:

#25
Отправлено 11 Апрель 2006 - 23:51

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
по моему ты просто ищешь поддержки, и хочешь чтоб тебя пожалели. Вот что я те скажу по этому поводу, поговори с живым человеком, думаю хоть 1 подруга-то у тя есть ? Она тя погладит по головке, обнимет, поговорите о том какие мужики казлы и т.п. И ещё, думаю годков те не 50-60, и это не был твой последний шанс, всё ещё впереди. ЗЫ а на форуме над такой темой только постебаютса, я бы например так и сделал ух мля, просматрел =)) ------->30.11.2004 :D 2катрин посмотри на него с другой стороны, увидиь что у него волосы в ушах, носки разные, залысины на башке, ногти обкусанные, чавкает на всю округи при еде, и т.п. а то ты себе построила то что хочешь видеть ....

#26
Отправлено 12 Апрель 2006 - 08:12

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Легко сказать ЗАБУДЬ.не получается. 2MAC,спасибо приму к сведению 2sentimental, не хочу...но придется.а положительного 0!

#27
Отправлено 12 Апрель 2006 - 08:19

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

...меня вынуждают его забыть...но не могу..точнее не знаю как..

Просмотр сообщения

кто тебя вынуждает?ты же взрослый человек,со своей точкой зрения!
крепись,это всё что я могу тебе сказать.рано или поздно все через это проходят (хотя бывает искл.).

#28
Отправлено 12 Апрель 2006 - 09:03

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

кто тебя вынуждает?ты же взрослый человек,со своей точкой зрения!


Он сам и вынуждает!Эх ладно..попробую справиться!

#29
Отправлено 12 Апрель 2006 - 09:05

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
правильное решение!только не попробую...,а справлюсь!

#30
Отправлено 13 Апрель 2006 - 01:51

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Афигеть... Сколько меня тут не было. Ничего не изменилось. :mad: Одно только мусоленье старых тем, только щас, видимо чтоб новые похожие темы не делать, решили продолжать старые (интересно, это значит, что научились пользоваться ПОИСКОМ?) Совет вам... Пейте валерьяночку и читайте учебники.

#31
Отправлено 13 Апрель 2006 - 19:57

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2sentimental Вот ты гад (сам знаешь почему). по вопросу: почитайте чуть - чуть про медитативные техники самовнушения и самогипноза. Понимаю что звучит это маразматично, но мне когда-то помогло, хотя потребовалось себя загнать до изнеможения...

#32
Отправлено 13 Апрель 2006 - 20:14

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2kloom Вариант самовнушения на типа моей подписи... Кстати, она мне очень по жизни помогает-не даёт возможности в ней разочароваться.

#33
Отправлено 13 Апрель 2006 - 20:20

sentimental

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Мда, счастливая у тебя подпись...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных