Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вопрос по начислению стипендии Сообщений в теме: 2

#1
Отправлено 27 Март 2008 - 15:25

Штудент

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Всем привет! Не получал стипендию где-то год, а теперь сдал стипендию на хорошие оценки. Карточка Visa Electron на которую перечисляли раньше деньги просрочены. Чтобы её продлить нужно восстановить студенческий, который я потерял около двух лет назад. Проблема в том, что мне не хочется туда-сюда мотаться ради этого в Москву (я учусь и живу в Дубне) и стоять в очереди к замам декана и всё в таком духе. Есть ли возможность приехать раз полгода (например летом) и забрать стипендию за весь семестр? Или попросить банк перечислять стипендию на карточку сокурсника? Может быть также кто-нибудь знает куда можно обратиться в МИРЭА (телефон) по этому вопросу? ЗЫ) Факультет ВМС если это имеет значение. Заранее спасибо.

#2
Отправлено 28 Март 2008 - 15:49

анютка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Возможность забора из бухгалтерии денег по стипендии никуда не убиралась. Это возможно как раз таки в твоем случае или в случае если карточки вообще нет, НО боюсь бухгалтерия будет не особо довольна таким раскладом, хотя все возможно. У тебя есть возможность подойти в свою бухгалтерию в Дубне и проконсультироваться?

#3
Отправлено 28 Март 2008 - 21:19

Штудент

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Возможность забора из бухгалтерии денег по стипендии никуда не убиралась. Это возможно как раз таки в твоем случае или в случае если карточки вообще нет, НО боюсь бухгалтерия будет не особо довольна таким раскладом, хотя все возможно.
У тебя есть возможность подойти в свою бухгалтерию в Дубне и проконсультироваться?

Так, наверное, и сделаю.
Спасибо за ответ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных