Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
эротика в книгах, а что вы думаете по этому поводу? Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 25 Май 2008 - 03:00

jela

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
как вы относитесь к эротике в книгах, откровенным сценам или может вообще гламурным эротическим романам? Интересно стало, потому что знакомая читает сейчас книжу Татья Недзвецкой "Капля росы в паутине". Прочитала отрывок, интересненько, думаю, девушкам может понравится.. отрывок даже небольшой нашла: «В  конечном итоге она попыталась все  списать  на припомнившийся,  вычитанный  из глянцевого  журнала совет: обрати  внимание  на то, как мужчина обращается с обслугой, точно также  он будет относиться и к тебе.         Минуту другую Мария жила  правильностью этой мысли, но,  перевернувшись на другой бок,  взмолилась: «Пресвятая Богородица, но я же не собиралась  с этим  самым Николаем провести остаток жизни!  Лишь остаток ночи.  И в это  время я хотела, чтобы мной помыкали. Чтобы надо мной, над моим телом  имели власть. Потому как очень сложно жить под  гнетом мыслей, что ты за все ответственен. Что вся хрень, которая  в твоей жизни происходит,  есть следствие твоих поступков. Потому иногда так хочется почувствовать себя  безвольной жертвой. Отдать  не свою душу, но отдать хотя бы свое тело тому, кто  имеет смелость взять  над тобой,  живой и своенравной,  полноценную  власть.  Тому, кто сумеет безоговорочно принудить.  На глазах неба сделать тебя  ритуальной жертвой.  А мне для этого  лишь потребовалось отдаться воле  своего палача.  Закрыть  глаза и знать, что  кто-то,  как добрый отец,  сам  решит за тебя:  жить тебе или умереть.  И не понадобится  самой никакого делать вывода.  Сладкая  смерть  наяву». из интереса наверное возьму потом у подруги почитать...

#2
Отправлено 25 Май 2008 - 03:23

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
jela, хочешь увидеть настоящую эротику в литературе - почитай Мишеля Уэльбека. Начни с "Платформа"! =))

#3
Отправлено 25 Май 2008 - 12:16

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я бы посоветовал начать с классики: "Счастливый миг" Лермонтова или "Царь Никита и его сорок дочерей". =) Вот они где, истоки

#4
Отправлено 25 Май 2008 - 14:29

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
Захер Мазох - "Венера в мехах" я типо тоже выебываюсь

#5
Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 22:11
мирэа_Prima35_*

мирэа_Prima35_*
  • Гости

Как отношусь? По разному, бывает очень красиво, а бывает порнуха голимая






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных