Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Карпов Дмитрий Анатольевич Сообщений в теме: 40

#1
Отправлено 12 Январь 2009 - 17:44

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Внимание Карпов!!! История болезни. Читать до конца!

Из истории болезни г-на Карпова Дмитрия Анатольевича:

Маниакальный аффективный синдром у пациента в своем классическом варианте включает триаду психопатологических симптомов:
1) повышение настроения;
2) ускорение течения представлений;
3) речедвигательное возбуждение.
Это - облигатные (основные и постоянно присутствующие) признаки синдрома. Повышенный аффект влияет на все стороны психической деятельности, что проявляется вторичными, непостоянными (факультативными) признаками маниакального синдрома.
Отмечается необычная яркость восприятия окружающего, в процессах памяти имеются явления гипермнезии, в мышлении - склонность к переоценке своих возможностей и собственной личности, кратковременные бредовые идеи величия, в эмоциональных реакциях - гневливость, в волевой сфере - усиление желаний, влечений, быстрая переключаемость внимания; деформации текста при письме вызваны плохой зрительно-моторной координацией, что является следствием функциональных и органических нарушений головного мозга ; мимика, пантомимика и весь внешний вид больного выражают радость.

* Гипермнезия — гипертрофированная способность, носящая, как правило, врожденный характер, запоминать информацию (наглядную, символическую) в большом объеме или на очень продолжительный срок ее хранения.

http://cd-r80.livejo...com/109320.html

Прикрепленные изображения

  • karpov.jpg


#2
Отправлено 12 Январь 2009 - 18:01

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Капов Д.А. - Зам декана по платному отделению факультета ВКТ. Карпов ДА редкий га----ш, для тех кто не в курсе. Возлагает на себя великую миссию по искоренению студентов, как будущих инженеров.( особенно бюджетников) Сам 6 лет назад закончил МИРЭА, а косит под профессора. Ведет аж несколько предметов- микропроцессорные системы, защита информации и вроде еще системы искусственного интеллекта.

#3
Отправлено 13 Январь 2009 - 21:11

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
"Возлагает на себя великую миссию по искоренению студентов, как будущих инженеров.( особенно бюджетников)" и делает это, потому как многие из этих "будущих инженеров" являются кем угодно, только не инженерами. Карпов человек честный и принципиальный, а таких преподов, конечно, "будущие инженеры" не любят))))) "Сам 6 лет назад закончил МИРЭА, а косит под профессора", ну он реально умный.

#4
Отправлено 13 Январь 2009 - 23:00

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Внешний вид Карпова еще ни о чем не говорит. А грузить студентов, не имея реальной практики за плечами- мовитон. Может он и станет "реально умным", лет эдак через 20 после окончания ВУЗа, как и подобает, именно это время необходимо, чтобы взрастить инженера. Я уже не говорю об опыте преподавателя!!! Потыркался, потыркался после ВУЗа, оказался невостребованным, вот его и пристроили замом декана по блату!!! :lol: И вообще ты случайно не Карпов?!! :lol: Ах, да ,реально умные( а может не реально умные, не знаю как лучше выразиться) предпочитают МГУ, бауманку, физтех например..... :D

#5
Отправлено 13 Январь 2009 - 23:08

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Честные и принципиальные не становятся сразу замами декана в 30 лет, и не надо парить!!! :D поработал бы преподом лет 10, набрался бы опыта, хотяб как надо преподносить материал, тогда уж...

#6
Отправлено 15 Январь 2009 - 01:29

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
Это почему это не становятся и что за должность такая великая "замдекан"? У вас есть какие-то доказательства его нечестности? Нормально он "материал преподносит", ходить надо.

#7
Отправлено 15 Январь 2009 - 01:42

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
А при чем тут внешний вид? Я в курсе и сколько ему лет, и кто он есть не только по внешнему виду. И, кстати, насчет потыркался, вы опять же неправы, насколько я знаю, у него есть другая работа и давно. И что есть по-вашему "блат"? Что к нему хорошо относятся Иванов, Коваленко и прочие? А насчет того, сколько должен отработать... Не знаю, я встречала преподов, которые много лет работают, а хорошими преподами, которые, как вы выражаетесь, умеют преподносить, так и не стали. А с другой стороны есть много молодых (Сазонов, Зайцев, Мукина с каф. математики, да тот же Карпов), которые "умеют преподносить", проблема только в их требовательности, их тяжело обмануть, подогнать, списать. "Ах, да ,реально умные( а может не реально умные, не знаю как лучше выразиться) предпочитают МГУ, бауманку, физтех например....." - что ж вы так МИРЭА то не цените. Это уже другая тема, но в МИРЭА есть много-много реально умных людей, которые выигрывают Олимпиады, имеют хорошую работу и тд и тп, об этом с тобой AVS (ака Штыков - замдекан Киберов) пообщаться может.

#8
Отправлено 15 Январь 2009 - 12:08

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
судя по почерку Вы и есть Карпов, или как минимум братья и сестры. Ваш логин Ingeniria говорит о том, что Ваша излюбленная тема "Социальная инженирия" о чем так восхищенно говорил карпов на лекциях( на лекции мы все-таки ходим), и используя сию, выносит неокрепшие мозги у студентов, свято веря в то что делает. По поводу трудовой деятельности Карпова--- Все бремя от его трудовой деятельности ложится на студентов. ибо взяв на обучение кучу предметов, и групп ( воспользовавшись своим служебным положением) он явно не справляется со своими обязанностями. Да еще как ВЫ говорите, подрабатывает на стороне. Я уже не говорю о его экспериментальном методе обучения( не согласованного ни с кем), ибо экспериментальный метод исключает всякие разработанные и утвержденные методички. Что к нему хорошо относятся Иванов, Коваленко и прочие?..... как к нему относятся, видно не вооруженным глазом -- достал всех и на кафедре и в деканате. А Иванова и Коваленко мы ценим и уважаем, в отличие от выскочек и бутафорских персонажей, таких как господин Карпов. И что есть по-вашему "блат"? .. Вы у него спросите, пусть он ответит как честный и порядочный. их тяжело обмануть, подогнать, списать.--- студентов тоже сложно обмануть.

#9
Отправлено 15 Январь 2009 - 15:50

zanker

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
biss- ты лох, Карпов был моим дипломным руководителем и до замдекана он работал на кафедре ВТ преподавателем, он замом стал меньше года назад. И требовательность у него нормальная, по крайней мере диплом я сам написал, в отличие от многих других, которые его тупо где-то заказывали за деньги.

#10
Отправлено 15 Январь 2009 - 19:58

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
)))))))))валяюсь Не, ни к братьям, ни к сестрам себя не отношу. Ник давно, я еще тогда и не знала про Карпова. Экспериментального у него ничего не видела, человек преподает знаючи и с интересом, причем всегда готов ответить на любой вопрос и даже не по теме. Достал? В деканате достал не он, а люди, которые его не могут сдать. Я понимаю, что вам он не нравится. Всяко бывает, люди все разные. Но лабуду то не надо нести про блаты, кто кого достал и кто как должность получил. Насчет того, что набрал много, опять же не правы. Что он не читает лекции или лабы пропускает? По-моему, наоборот, сидит до вечера тогда, когда сидеть уже и не надо ему. А то что сначала многие нифига не ходят на те же лабы, а потом бегают за ним, чтобы он принимал. Так преподам за это денежку не платят))) Причем человек ведь сразу предупреждает, что нужно сделать, сдать и куда ходить, чтобы с ним не было проблем. "Воспользовавшись своим служебным положением" - я уже под столом. Преподов на кафедре нет, некому, эти часы за мизерные деньги нафиг никому не нужны. Повторюсь "У вас есть какие-то доказательства его нечестности? ". Конструктивно говорите, вы же "будущий инженер", а то как бабуля у подъезда "понабрал", "понаворовал", ФАКТЫ, как скажет Карпов.))))))))))))

#11
Отправлено 16 Январь 2009 - 09:25

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
ой я не могу )))))) что-то мои юные друзья zaser и инженирия занервничали )))))
biss- ты лох, Карпов был моим дипломным руководителем ... ZASER- ничего тупее я в жизни не слышал, даже коментировать неохота)))))

и до замдекана он работал на кафедре ВТ преподавателем, он замом стал меньше года назад. И требовательность у него нормальная, по крайней мере диплом я сам написал, в отличие от многих других, которые его тупо где-то заказывали за деньги-----
Zaser, дипломы покупают в основном люди занятые и обеспеченные, а ты видимо ни к тем, ни и к другим не относишься. А еще через год карпова окончательно съест шизофрения)))) , причем маниакальная. Обратите внимание на его почерк! Это явно выраженные симптомы заболевания. Он даже на доске не может писать. Я еще таких таких преподов не видел, вместо которых на доске пишут студенты)))).
ИНЖЕНИРИЯ- братья и сестры это в переносном смысле, по складу ума...
преподает знаючи и с интересом--- в его юморе не нахожу ничего смешного, детский лепет какой-то
сидит до вечера тогда, когда сидеть уже и не надо ему---- понятно почему ,из области личного
а потом бегают за ним---- организация учебного процесса поставлена именно таким образом чтобы бегали, упрашивали, в глазки заглядывали (особенно девушки), видимо он получает от этого несказанное удовольствие и заряд бодрости))))
и вообще карпов видимо уже завладел Вашим сознанием, осторожнее !!! шизофрения неизлечима)))


#12
Отправлено 16 Январь 2009 - 11:12

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений


#13
Отправлено 16 Январь 2009 - 16:28

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
О, и опять одно личное мнение. И где это мы нервничаем? Беседу можно закончить, ваше личное мнение это ваше право, только не надо выдавать свои догадки за правду. Так и пишите, что "мне он не нравится, мне кажется, что он такой сякой". А по делу, людям, которым придется еще сдавать Карпова. Сдать его можно и нужно. Обязательно надо ходить на лабы и делать их, криво-косо,хотя бы что-нибудь, но делать, тогда он поможет и объяснит. И делать желательно вовремя, так легче. И еще будет пару контрольных, он их дает иногда переделать и переписать, но тоже не в конце семестра.

#14
Отправлено 09 Июль 2009 - 21:46
мирэа_Гость_Маруся_*_*

мирэа_Гость_Маруся_*_*
  • Гости
Карпов на самом деле повернутый на голову придурок!!!!!! Во-первых, в зам.деканы он попал чисто случайно. Во-вторых, аспирантуру он не закончил!!!!!!!! не хватило ума!!! В-третьих, лекции его действительно фиговые. На слайдах я тоже много чего могу показать!!! В-четвертых, он просто ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#15
Отправлено 26 Июль 2009 - 22:03
мирэа_Мозгоправ_*

мирэа_Мозгоправ_*
  • Гости
Во-первых, если не знаешь, то не говори! Во-вторых, если не знаешь, то не говори! В-третьих, если чего-то не понял в лекциях, то вынь язык из своей задницы, подойди и спроси! В-четвертых, по себе людей не суди! А Дмитрия Карпова я знаю еще с того времени, когда он был студентом, и знаю я его как отзывчивого и справедливого человека.

#16
Отправлено 28 Июль 2009 - 14:41

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
Брррр... А гость "Маруся" хоть бы зарегился для приличия) Отвечу аналогично предыдущему посту: 1 - Замдекан - ну подойди поговори об этом со Смирновым, я думаю, он расскажет, почему Карпов у него в замах. 2 - Аспирантуру заканчивают все (или почти все, и он ее закончил), всезнайка блин. Кандидатскую не защитил - это другое дело, так защитит, не переживай за него. Ты за свой диплом переживал бы больше) 3 - Переживай за свой диплом еще раз, если его лекции для тебя фиговые. Слайды - это всего лишь подсказка, чтобы ему и нам было удобнее. Тебя слушать и, как было сказано предыдущим "оратором", вопросы задавать,в детском саду не учили? Возможность много чего показать на слайдах у тебя тоже была на его лекциях. 4 - У обоих "обвинителей" одна и та же болезнь - не выдавайте свое мнение и слухи за правду. "Так и пишите, что "мне он не нравится, мне кажется, что он такой сякой"".

#17
Отправлено 28 Июль 2009 - 14:43

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
И почему Карпова начинают обсуждать посередине зимних или летних каникул)))))))))

#18
Отправлено 11 Август 2009 - 11:10

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Брррр... А гость "Маруся" хоть бы зарегился для приличия)
Отвечу аналогично предыдущему посту:
1 - Замдекан - ну подойди поговори об этом со Смирновым, я думаю, он расскажет, почему Карпов у него в замах.
2 - Аспирантуру заканчивают все (или почти все, и он ее закончил), всезнайка блин. Кандидатскую не защитил - это другое дело, так защитит, не переживай за него. Ты за свой диплом переживал бы больше)
3 - Переживай за свой диплом еще раз, если его лекции для тебя фиговые. Слайды - это всего лишь подсказка, чтобы ему и нам было удобнее. Тебя слушать и, как было сказано предыдущим "оратором", вопросы задавать,в детском саду не учили? Возможность много чего показать на слайдах у тебя тоже была на его лекциях.
4 - У обоих "обвинителей" одна и та же болезнь - не выдавайте свое мнение и слухи за правду. "Так и пишите, что "мне он не нравится, мне кажется, что он такой сякой"".


Мы говорим о Карпове как о душевнобольном человеке ( читай историю болезни, и найди 10 отличий :lol: ), досрочно похоронившем талант инженера, так сказать в зародыше. Ибо тем чем он сейчас занимается, а занимается он выдачей допусков, и прочей лабудой, сидя в деканате, да слайды показывает, скачанные с википедии. Его серое вещество еще больше деградирует и атрофируется.
Шел бы на производство, "карпел" бы над какой-нибудь микросхемой, или программой, тем самым наращивал бы свой практический потенциал. Преподавать защиту информации ни дня не работав в этой области :lol: , смешно!

#19
Отправлено 11 Август 2009 - 12:00

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
"Мы говорим о Карпове как о душевнобольном человеке " - Я говорю о Карпове как о хорошем преподе и человеке ( и не только я - Гость_Мозгоправ_*:"А Дмитрия Карпова я знаю еще с того времени, когда он был студентом, и знаю я его как отзывчивого и справедливого человека. "), если ты и уважаемый Маруся (и зачем парню писать под таким ником непонятно) не согласны, то это ваше личное право.

Про инженера написан полный бред. Ты знаешь где и когда он работал и работает и чем занимался? Тогда поведай миру. А не знаешь, так подойди к Иванову, он тебе расскажет про талант инженера, хотя для тебя, может, и Иванов "лабудой" занимается, читая лекции много-много лет вместо паяния микросхем.
А своими словами ты сгреб большинство преподавателей МИРЭА да и вообще России в кучу и облил понятно чем. Учить тоже кому-то надо, и если человек занимается своим делом, то это здорово. "Выдачей допусков" помимо Карпова занимаются еще деканы и замдеканы 9 деканатов. Или Смирнов, Микитин, Коваленко, Жемчужникова, Антик (кафедра ВТ про остальных говорить не буду, ибо не особо их знаю) занимаются лабудой?
"Преподавать защиту информации ни дня не работав в этой области" - а его знаний в защите информации тебе мало? И, опять же, откуда ты знаешь где он работал и чем занимался? Было бы мало, у тебя бы все уже было сдано.

#20
Отправлено 11 Август 2009 - 17:44

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

"Мы говорим о Карпове как о душевнобольном человеке " - Я говорю о Капрове как о хорошем преподе и человеке ( и не только я - Гость_Мозгоправ_*:"А Дмитрия Карпова я знаю еще с того времени, когда он был студентом, и знаю я его как отзывчивого и справедливого человека. "), если ты и уважаемый Маруся (и зачем парню писать под таким ником непонятно) не согласны, то это ваше личное право.

Про инженера написан полный бред. Ты знаешь где и когда он работал и работает и чем занимался? Тогда поведай миру. А не знаешь, так подойди к Иванову, он тебе расскажет про талант инженера, хотя для тебя, может, и Иванов "лабудой" занимается, читая лекции много-много лет вместо паяния микросхем.
А своими словами ты сгреб большинство преподавателей МИРЭА да и вообще России в кучу и облил понятно чем. Учить тоже кому-то надо, и если человек занимается своим делом, то это здорово. "Выдачей допусков" помимо Карпова занимаются еще деканы и замдеканы 9 деканатов. Или Смирнов, Микитин, Коваленко, Жемчужникова, Антик (кафедра ВТ про остальных говорить не буду, ибо не особо их знаю) занимаются лабудой?
"Преподавать защиту информации ни дня не работав в этой области" - а его знаний в защите информации тебе мало? И, опять же, откуда ты знаешь где он работал и чем занимался? Было бы мало, у тебя бы все уже было сдано.


Че ты все про Иванова и про всех преподов России, я говорю про конкретного пациента КАРПОВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА. Если б он был нормальный его бы не передергивало на лекциях :D . А его лекции мне без надобности, я википедию и сам могу почитать, и сам знаю, что мне нужно, а что нет.
А чтобы представлять что такое защита информации- нужно хотяб в ФАПСИ послужить годик, другой.
Все потуги карпова выдать себя за профессора вызывают гомерический хохот у большинства здравомыслящих людей. :D И вообще у меня времени нет переписыватся с делитантами, и людьми не достигшими "совершеннолетия" . ПОКА




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных