Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Карпов Дмитрий Анатольевич Сообщений в теме: 40

#21
Отправлено 11 Август 2009 - 18:45

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
Спасибо за комплимент про несовершеннолетие, но годков мне поболе, и диплом, в отличие от некоторых гениев, пылится дома. Кто из нас "делитант" (дИлЕтант, вообще-то) это еще можно поспорить. Не нравится - не ходи, сиди дома (или как супер занятой, на работе) и читай википедию или не читай, если такой умный. Если бы ты, не ходя на лекции, пришел все зная, ты бы давно все сдал, благо таких людей немало. А то методу в 100 страничек прочитать лень и 4 лабы сдать ума не хватает, умник, млин. Включи мозг просто так, для интереса, он иногда инженерам нужен. Что тебе нужно, а что нет, ты знаешь, но ты не на курсах кройки и шитья и это высшее образование, а не получение корочки "дабы в/о нужно и все". Зачем тебе МИРЭА, купи диплом в метро, да и будя. Про всех преподов России - ты почитай, что ты написал! Говорил про одного, а получилось облить грязью всех. Извините, но я не очень согласна, точнее очень не согласна, что меня учили люди, "похоронившие талант инженера" и занимающиеся лабудой (сказав так про Карпова, который по твоим мыслям "ни дня не работал инженером", ты сказал так обо всех). "Выдать себя за профессора" - это есть читать лекции, вести лабы (именно читать и вести, а не бывать на них), сидеть до позднего вечера, помогая дипломникам? Да и вообще, подойди скажи все в лицо, может, тебе "из первых рук" расскажут про работу, лекции "из википедии" и пр. До новых встреч... ибо пока ты не сдашь, а не сдашь ты, наверно, еще долго, ты будешь тут еще долго умничать..... (хотя поспеши, супер занятой, а то диплом не за горами, будешь потом разглагольствовать, что из-за Карпова не допущен к диплому)

#22
Отправлено 13 Август 2009 - 15:03
мирэа_ГостьОЛОЛО_*

мирэа_ГостьОЛОЛО_*
  • Гости
да че ты с ним споришь-то, этот бисс типичный мажор-хуесос, из тех "занятых и обеспеченных" кому папа купит диплом. а тут нарвался на неподкупного препода, очко ему порвали, вот он и плачется тут :lol: :lol: :lol:

#23
Отправлено 14 Август 2009 - 14:42

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
)))))))))))))))))))))))) Можно было без мата) И диплом он сам купит))))))))))

#24
Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:54
мирэа_Вечерник_*

мирэа_Вечерник_*
  • Гости
КДА - хороший человек, респектую

#25
Отправлено 23 Март 2011 - 17:19
мирэа_Гость_Светлана_*_*

мирэа_Гость_Светлана_*_*
  • Гости
Дмитрий Анатольевич - замечательный, грамотный преподаватель. Спасибо ему огромное, за то что муштровал, заставлял добиться правильного результата своими мозгами! Предмет Методы и средства защиты комп. информации был единственным на который я ходила с большим интересом, не пропуская ни одного занятия. Карпов преподаёт в том стиле, в котором учились наши родители, про который говорят "такое обучение позволяет вырастить настоящего инженера", преподавал нам в очень широком спектре, не ограничивающемся рамками предмета. Был моим консультантом по диплому, за что ему большой респект! ;-)

#26
Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:57

Lanovon_z

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Отличный преподаватель. :D

#27
Отправлено 05 Апрель 2011 - 15:36
мирэа_ФАШИСТ_*

мирэа_ФАШИСТ_*
  • Гости
Карпов справедливый, но добрый. Хотя он и не дает мне допуска)

#28
Отправлено 08 Апрель 2011 - 03:07
мирэа_vasa_*

мирэа_vasa_*
  • Гости
Карпов действительно болен..., но вроде идет на поправку.

#29
Отправлено 08 Апрель 2011 - 11:18
мирэа_vasa_*

мирэа_vasa_*
  • Гости

Карпов действительно болен..., но вроде идет на поправку.

вообще недуг( в смысле нездоровье) косит и так сказать хороших людей без разбору. и в этом ничего страшного нет, каждый может заболеть, особенно психически

#30
Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:17
мирэа_Стратим_*

мирэа_Стратим_*
  • Гости
Что я могу сказать о Карпове? Он: добрый, веселый, справедливый и умный. На таких держится наше образование, которое пытаются сознательно уничтожить. Его предмет краткое введение в вещь поистине огромную и не объятную. Единственный минус, то что защита компьютерной информации начинается как раз именно в тот семестр, я бы сказал переломный момент перехода на пятый курс, который загружен очень сильно. А многие выше отписавшиеся привыкли за ночь перед экзаменом совершить несколько телодвижений потом промямлить что-то не внятное и получить четверочку. Вообще сознательно себя готовят к продаже телефонов в евросети. В результате происходит эпик фейл, лабы не сдаются, экзамен тоже. Пропадает стипендия, в спешном порядке пытаются что-то выучить, не получается. И остается только поливать грязью людей, которые назначают кучу пересдач, сидят с дипломникам допоздна. А проблемы искать нужно лишь в себе в данном случае.

#31
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:27

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
Защитился! К.т.н.! Congratulations

#32
Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:49

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
а где щас карпов?, после создания факультета ИТ он там был зам декана, и даже фотка была его на сайте факультета а теперь нет. Наверное уволили или попросили... за проф непригодность, это понимаете не мозги студентам парить.... :D.

#33
Отправлено 24 Октябрь 2011 - 11:41

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
biss, диплом то защитил?
from fit.mirea.ru:
- Карпов Д.А. - старший преподаватель кафедры ВТ освобожден от обязанностей заместителя декана факультета Информационных технологий по отделению очно-заочной и заочной подготовки по собственному желанию в связи с возложением на него других функций.

В деканатах он отработал 6-7 лет (точно не помню), хватит, есть другие дела в МИРЭА.
Вам не надоело безграмотно оскорблять? Если у Вас когда-то не получилось его нормально сдать (не хватило ума, времени, знаний, умений), то это лично Ваша проблема. Свою профпригодность он уже доказал и как преподаватель, и как инженер, и даже на днях как маломальский ученый.

#34
Отправлено 24 Октябрь 2011 - 12:37

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
разговор о проф пригодности, или не пригодности вы называете оскорблением!? странно, но работодатели как правило не берут на работу проф непригодных людей. разве это оскорбление? тем самым работодатель оскорбляет работника?, претендующего на выполнение определенных функций. А если работник не справляется с возложенными на него обязанностями, то его переводят на должность с меньшим объемом и уровнем сложности выполняемой работы. по моему это деловой подход к делу со стороны работодателя? не так ли?)

#35
Отправлено 24 Октябрь 2011 - 12:50

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
и вообще у меня складывается впечатление что вы соседи по коммуналке с ДА как минимум, вы так осведомлены! об его успехах и падениях. а написал я просто поинтересоваться, раньше был карпов а теперь его нет( что собственно подтвердило мою теорию что он долго не проработает, на производство ему надо бы..), и мирэа я давно закончил, и мне вообще до карпова нет никагого дела... :D

#36
Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:49

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
>> и вообще у меня складывается впечатление что вы соседи по коммуналке с ДА Учились на одной кафедре и имеем к ней по сей день какое-то отношение. Поэтому знаю из первых-вторых рук, а не расписываю сплетни и свое мнение, чем Вы, вообщем-то, и занимаетесь. >> раньше был карпов а теперь его нет Он как был, так и есть, не переживайте. По Вашим словам нет и Смирнова, Коваленко, Микитина, Жемчужниковой, Платоновой. Он перестал быть замдеканом - все! Занимается другой работой, какой точно не знаю, да и это уже дела вышестоящих людей и его собственные. >> и мирэа я давно закончил Вымучили таки. >> и мне вообще до карпова нет никагого дела... И тут можно сползти под стол. Ну да, а создавали Вы эту тему и пишите в ней просто так, чтобы пообсирать человека, которого просто не смогли нормально сдать, и этим он Вас так обидел, что никак не можете успокоиться. Разговор можно считать закрытым, спорить с Вами - дохлый номер, очередной раз Вы выдаете свое собственное мнение за правду. Карпова еще раз с защитой. Он молодец, заслужил!

#37
Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:35

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Туда яму и вам сообственно и дорога, вы закончили МИРЭА!!! а синоним к слову ПООБСИРАТЬ так и не подобрали :D

#38
Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:41

biss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Вот и прекрасно!!!, что такие специалисты как Вы и Ваш друг по коммуналке имееете выражаясь Вашими словами КАКОЕ-ТО ОТНОШЕНИЕ к КАФЕДРЕ! Займитесь чем нибудь другим! Это явно не ваше)

#39
Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:30

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
Не надо так нервничать. На оскорбления переходить тоже не стоит. Это форум, а не курилка. > Туда яму и вам сообственно и дорога, вы закончили МИРЭА!!! а синоним к слову ПООБСИРАТЬ так и не подобрали То, чем Вы занимаетесь здесь уже который год, иным словом не назовешь. Поэтому особого смысла "подбирать" синонимы нет. > Вот и прекрасно!!!, что такие специалисты как Вы и Ваш друг по коммуналке имееете выражаясь Вашими словами КАКОЕ-ТО ОТНОШЕНИЕ к > КАФЕДРЕ! Повторюсь, не зная человека, не стоит его оскроблять. Какие специалисты? Мы, наверное, знакомы, и Вы очень хорошо знаете, кто я, где работаю и чем занимаюсь? Нет, так в сто сорок пятый раз повторюсь, не выдавайте свое мнение обиженного человека за правду. Вы который год интересуетесь, откуда я все знаю. "Какое-то отношение к кафедре" - я не работаю там, чтобы сказать, что мы с Карповым работаем вместе, но бываю там чаще, чем Вы когда-то бывали, и знаю чуть больше, чем Вы - такой ответ Вас устраивает? Какое именно отношение - знающие знают, для остальных - не самое главное. P.S. Займитесь русским языком. Такое бывает, что человек, претендующий на знающего и умного, не может сдать пару лаб, вымучивает троечный диплом и имеет явные проблемы с орфографией и пунктуацией. Auf Wiedersehen

#40
Отправлено 17 Декабрь 2012 - 02:05

svv

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Факультет:www
  • Группа:123
учился вместе с Карповым,не знаю что там сейчас и как,но в группе наверное по предметам на мой взгляд,был самый сильный.Каждый выбирает свои интересы,он выбрал МИРЭА.В тему блата и тд,не было у него никакого блата,что достиг,то достиг.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных