Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Финал ФЕСТОСа Сообщений в теме: 18

Опрос: Как вы оцениваете выступление "Исключений из правил" (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 00:56

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация
Ребята отыграли хорошо. Вы были на самом деле супер. :x Но жюри Ко*лы - засудили. :cry: Почти все шутки РОСНОУ я уже видел у других команд, порой более низкого уровня. И за это ставили оценки лучше, чем МИРЭА. Я сомневаюсь, что в жюри сидели люди хуже понимающие в КВНе, чем я. Поэтому вывод один - и в ФЕСТОСе теперь жюри покупают. :oops: МИРЭА вполне мог занять второе место. :twisted: Извините меня, если вы считаете, что первое,но надо сейчас думать не об эмоциях, а о том, чего не хватило, чтоб порвать всех и всё. :evil: :?: Есть другие мнения?

#2
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 13:43
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Поздравляю команду "Исключение из правил" с замечательной победой в Рязанской лиги. Надеюсь вы пойдете дальше, вверх по ступеням. Удачи, побед и всего самого лучшего...

#3
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 14:56

DOMRIK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Район:Moscow
ИМХО, на полуфинале было смешнее. мсхи и ступино ваще не понравилось разминка как всегда хреново :) а вот остальные оч даже не плохо... Пусть останется на совести жюри П.С. Какое место заняли? я просто ушел сразу как закончилось в

#4
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 17:50

Ks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Кибернетика
Поздравляю Вас, Исключения! :D Ничего, что проиграли в Фестосе, зато выиграли в Рязани! Всё равно мы Вас любим! Вы лучшие!..

#5
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 21:43

Chester

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:MSK
Пасибо ВАМ за вашу поддержку она нам очень помогала играть, если бы не вы мы бы просто свалились от усталости со сцены! ... = ) Надеемся что в следующем сезоне выграем Фестос! ... =) ... Помню в прошлом году на Гостнвой тоже самое писали! ... =)

#6
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 22:38

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Лень, вы стопудов рано или поздно выйграите:))))) все в ашших руках:)))

#7
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 01:27

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
Надеюсь выиграем раньше 2050 года

#8
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 01:35

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Я оказался опоздуном и приехал только к концу разминки. На мой нескромный взгляд жюри судило относительно ИизП адекватно. Очень понравился "клип". Чуть получше отрепетировать, добавить "смысл"(либо я его не заметил с балкона, либо ребяты совсем уставшие были) и все будет классно! Акробатические номера очень интересно и зрелищно смотрелись. Бриз у Макса к сожалению не прошел...в чем причина - вам должно быть виднее. Думаю, что не в Максе. По крайней мере я бы рассматоривал этот вариант в самую последнюю очередь. Домашка на полуфинале была гораздо сильнее. А вообще, может ну его, этот ФЕСТОС? Ну не везет МИРЭА с ним... 3-й раз в финале и все время послдение места ;( Давайте лучше к Сочи готовьтесь!! Удачи! ;)

#9
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 16:55

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Лех, я думаю это будет раньше 2050 года:))))) в сочах все реально:))

#10
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 03:29

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
все были очень уставшие но мне понравилась песенка все так смешно носились есть предложение давайте мы вам поможем сотворить НОРМАЛЬНУЮ ширму поздравляю с рязанью но полуфинал фестоса в целом был все же удачнее

#11
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 15:05

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
никого не слушайте:))))) все было нормуль:))))) если бы вы поспали побольше все было бы супер!!!

#12
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 15:25

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
о да ширма не помешала бы, надо будет этим заняться, а то эта жидкая субстанция с мятой простыней надоела уже.

#13
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 21:41

шмыга

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Всё было просто супер, особенно Рязань :lol: мсха, конечно без шансов, но со ступино тягаться можно, ну и как всегда не обошлось которую не надо сбрасывать со счетов, они так и наз. СБРОС-ноу :twisted: вот а в общем спасибо за клип и бриз, но на полуфинале домашка была помощнее прямо ска жу PS Шишкин, твоя голова обязательно заживёт :twisted:

#14
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 22:24

ataboy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
Как чел оч. недалекий от Команды скажу..................ребят в плане исполнения было ништяк и я прекрасно понимаю бесонную ночь после 1го финала,но........вот типа на мой взгляд проблемы после прошлогоднего финала остались все теже: кааааааак хатите но команде пазарез нужен грамотный режиссер и постановщик (это в плане хаоса на сцене), ширма просто беzzz комментариев:( просто живая блин какая-то, ребят я панимаю всю индивидуальность вашего юмора и все же...смысл не должен быть утерян по ходу конкурсов (бриз- идея неплохая, но недоработанная и все-тки, если так серьезненько, скучноватая; с домашкой та же феня:) Но все-таки что-то палажительное да есть, ну не бывает чтобы всегда плохо..............финал фестоса многим снится до сих пор...............1 в рязани..................в Сачи вон едите (без меня казлы :evil: ) и я верю, не я реально верю, что не просто так................. P.S. Со своей ну очень очень скромной стороны все же вновь задвигаю идею о создании второй команды.........думаеца что от этого будет лучше всем, ну там веселее и тд .............. дабьем их количеством товаИщи...................вперед в Сачи, т.е. в Сочи...............

#15
Отправлено 16 Декабрь 2003 - 13:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Наши самые лучшие, их просто засудили..... Мы их любим. Удачи и всего самого лучшего.... :P

#16
Отправлено 16 Декабрь 2003 - 13:29

ignasio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Поздравляю вас с Рязянью( это никогда не поздно),а по поводу фестоса: обыгрывать можно всех и МСХА и СТУПИНО,тут дело случая.Но вообще вы молодцы, удачи в будущем сезоне. До встречи в Сочи...приходите в гости...приносите:) PS мы тоже собираемся выиграть фестос раньше 2050 года:) PPS Макс(по моему это был ты) Не фиг обижать птиц:)особенно на разминке... 8)

#17
Отправлено 16 Декабрь 2003 - 13:30
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Спасибо всем за поздравления!!! По игре могу сказать, что оценки были, что надо...за исключением ;о))))...Росноу...и не понимаю тех людей, которые говорят, что оценки несправедливо выставили...все по-честному...не парьтесь по этому поводу....много лажа....да не просто много, а ВАГОН и МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА!!! :twisted: :twisted: :twisted: Мой бриз я мог отыграть и посильнее, честно скажу, оценивая те силы на тот момент....мне бы денек на него и все было бы JUSTIN (для тех кто знает;о)))))....хотя сам по себе он был средненький....дырок много в сценарии, которые физически мы не смогли закрыть....да и настрой команды изначально был не победный...да и не мог он быть победным...так пить :lol: :lol: :lol: А Сочи...они Сочи...там надо рубить не по-детски, чтобы толк с нас получился....я настроен оч. серьезно :roll: :wink: :wink: :wink:

#18
Отправлено 16 Декабрь 2003 - 13:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

  PPS Макс(по моему это был ты) Не фиг обижать птиц:)особенно на разминке... 8)

ВЫ ЕЁ УБИЛИ И ПРИВЯЗАЛИ НА ПЛЕЧО, А Я ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ!!! :lol:

#19
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 19:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Макс, ты же знаешь, что вы самые лучшее, не смотря не на что... :P Без вас нам бы было совсем грустно... :cry: Я всегда с вами.... Обожаю Вас всех :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных