Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ЛОКО!!!! (И этим все сказано!) Сообщений в теме: 29

#1
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 01:46

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
ЛОКОМОТИВ ВЫШЕЛ В 1/8 !!!!!!!!!!! :D :D :D Спасибо Киеву, за то, что таких бойцов воспитал, все-таки отыгрались!!! Молодцы Динамовцы!!!

#2
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 01:51

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Сдаётся мне, что такими темпами пора форум "Спорт" открывать...

#3
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 02:01

Дэн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
Да!!!!!!!! Паровоз-----молодец!!!!!!!!Так держать :lol: :) :D :o :wink: :roll: :P :P :P :P Россия вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 02:08

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
О, Да! Локомотив в потрясающем матче бездарно слил Арсеналу... как обычно ... имхо, ребята здёздочку словили.. "Мы едем побеждать Арсенал" , "Нам никто не страшен"... Спасибо большое Киеву.. Диего Ринкону... боролись до конца.. (в конце, кстати, чуть было не вырвали победу). Ювентус разорвал на тряпки Олимпиакос 7-0.. очень надеюсь встретимся с ними в 1/8 .. будет интересно =)

#5
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 02:33

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

О, Да!  Локомотив в потрясающем матче бездарно слил Арсеналу...  как обычно ...  имхо, ребята здёздочку словили..  "Мы едем побеждать Арсенал" , "Нам никто не страшен"...

Спасибо большое Киеву..  Диего Ринкону... боролись до конца.. (в конце, кстати, чуть было не вырвали победу).

Ювентус разорвал на тряпки Олимпиакос 7-0..   очень надеюсь встретимся с ними в 1/8 ..  будет интересно =)


Насчет встретиться с Ювой... ты так говоришь, как-будто будешь сам играть в ЛЧ...

Бездарно слил... да ты думаешь что говоришь??? Арсенал - величайшая команда, там играет почти сборная мира и ЛОКО в десятиром проиграл 2-0... да ни одна российская команда так бы не сыграла!!!

#6
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 02:53

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
агась , говорю, что думаю и думаю, что говорю. Проиграли бездарно создав не более 2 полумоментов за весь матч. И гордиться здесь абсолютно нечем. А удаление Лекхето? Что первая карточка, что вторая - полная несуразица. Вторую вообще чуть недоходя чужой штрафной получил.. дурной. Не слишком-то здорово. зы: Арсенал - хорошая команда. Классная команда. Но далеко не величайшая и до сборной мира далкова-то там :wink:

#7
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 22:43

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Локо конечно молодец, но Спартак все равно чемпион, был, еть и будет)))))

#8
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 00:43

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

Локо конечно молодец, но Спартак все равно чемпион, был, еть и будет)))))


ушастик прав!!!!спартак чемпион!!! :twisted:

#9
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 01:18

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
а мне Челси нравится. У них саундтрек прикольный ;)

#10
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 16:57

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
это веская причина, почему Челси лучше:)))

#11
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 18:02

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Самый сильный и могучий!!! О-о-о Спартак!!! Всё по силам, всё ты сможешь!!! О-о-о Спартак!!! Супер кубком овладеешь!!! О-о-о Спартак!!! СПАРТАК МОСКВА!!!!! Я, ты, он , она- вместе целая страна!!! Я, ты, он , она- имя нам СПАРТАК МОСКВА!!! НАД СТРАНОЮ ГОРДО РЕЕТ КРАСНО-БЕЛЫЙ ФЛАГ, ТЫ ПРЕКРАСНЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ ОБЩЕСТВО СПАРТАК!!!!! Боже Спартак храни, дай ему силы! Чтоб победил он все клубы страны! Боже Спартак храни, дай ему силы! Чтоб стал он чемпионом страны! Кто мы? МЯСО!!! Кто мы? МЯСО!!! Кто мы? Кто мы? Кто мы? МЯСО!!!МЯСО!!!МЯСО!!! МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!!!!!! Наш СПАРТАК любимый клуб!!! Это знают ВСЕ вокруг!!! И КОНЕЙ мы разъ....ём!!! И МУСАРНЮ нае...ём!!! И КОНЕЙ мы разобьём!!! И ЕГОР ТИТОВ ЗАБЬЁТ!!! И КОНЯМ пиз....ец придёт!!!

#12
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 18:03

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Ну что ж... Весной играем с Монако.

#13
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 20:53

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Монако.. один, как мне кажется, из самых слабых соперников, которые нам могли достаться на этом этапе.. Что ж, везёт.. сумеют ли воспользоваться таким подарком - вот вопрос..

#14
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 10:14

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Почему весной :?: :?: :?: По моим сведеньям 24 февраля :!: :!: :!: В мой день рожденья, между прочим 8) т.ч. ЛОКО должен их надрать (мне в подарок) :wink:

#15
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 15:04

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
да, я буду болеть за локо в этот день, но только в этот день:))))

#16
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 12:47

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Не забывайте, что ЛОКО так лихо вышел из группы в конце ЧР, когда набрал оптимальную форму. Последний матч с Арсеналом он играл уже не так как с Интером или ДК, поэтому каким бы слабым Монако не был бы посмотрим на уровень Локомотива весной без игровой практики...

#17
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 18:01

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
в принципе ты прав, шансы уменьшаюстся резко...

#18
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 22:12

Dr.Mengel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:ВМС
Вот сольет Локо..... и я смогу поиздеваться над пузом(кузьмичем), а то надоел... чуть о футболе, сразу начинает СПАРТАК опускать... а бить его жалко;))

#19
Отправлено 16 Декабрь 2003 - 18:12

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
ПАХТАКОР!!!!!!!! ПАХТАКОР!!!!!!!! ПАХТАКОР!!!!!!!! ПАХТАКОР!!!!!!!! ПАХТАКОР!!!!!!!! ПАХТАКОР!!!!!!!!

#20
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 00:27

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Фанат шел по улице домой И увидел этих ребят. Где ваши розы, ребята - Спросил у ребят фанат. Dont stop hooligans , Ответили ребята. Все они на лонсдейлах, Все небольшого роста, Хотел фанат пройти мимо, Но это было не просто. Dont stop hooligans, Ответили ребята. Довольно веселую шутку Сыграли с фанатом ребята: Раскрасили красным и белым, Заставляли ругаться матом. Dont stop hooligans, Ответили ребята. Песня посвещена фанатам Московского СПАРТАКА. И ещё на английском текст. The fan has gone along the street home And has seen these guys. Where your roses, guys - were asked guys by the fan. Dont stop hooligans, guys Have answered. All of them on лонсдейлах, small growth, the fan past Wanted to pass All, But it was not simple. Dont stop hooligans, guys Have answered. Cheerful enough joke guys Have played with the fan: Have painted red and white, Forced to swear матом. Dont stop hooligans, guys Have answered. A song посвещена to fans Moscow СПАРТАКА.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных