Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Удалов Александр Иванович Сообщений в теме: 7

#1
Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 18:36

Roverscan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Привет всем! Этот преподаватель ведет теплофизику. Кто у него учился? Расскажите, как сдаются курсовые, лабы и экзамены? Спасибо!

#2
Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 01:52

darrek1

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Препод этот - это пздц какой-то! Лабы почти на халяву ставит, главное чтобы ты чуточку что-то понимал и чтобы нормальный отчёт был. По поводу курсовых не знаю. Экзамен он тоже весьма лояльно принимает. Он у нас Энергопреобразователи электроники читал вместе с Битюковым, так вот, экзамен он мне вообще за несколько секунд поставил)) Так что пытайтесь))

#3
Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:22

anrewi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А мне ему пришлось сдавать за деньги. Никто в группе кроме Андрея Аверкова ему не мог сдать нормально.

#4
Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 05:29
мирэа_bob94_*

мирэа_bob94_*
  • Гости
Точняк. За деньги. :( Учит никак, валит нарочно - бабло тянет со всех, нах((( Кстати, весной этого препода в ОБЭП допрашивали!!!! (на ВРКТ в прошлом году он когото не того отчислил, тот жаловаться стал). Не прикол, заочники брату расказывали. Он там всех по Теплофизике валит (((

#5
Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 03:22
мирэа_inzhel_*

мирэа_inzhel_*
  • Гости

Привет всем!

Этот преподаватель ведет теплофизику. Кто у него учился? Расскажите, как сдаются курсовые, лабы и экзамены? Спасибо!



#6
Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 03:57
мирэа_INZH_*

мирэа_INZH_*
  • Гости
Удалов Александр Иванович - тот еще старый перец. У него глаз наметан на студней. Кому повезет у того и петух снесет! А кому не повезет готовь лавэ или сдавай три раза и если повезет сдашь. Я еще в далеком 2001 сдал ему без денег со второго раза . А в первый раз я вообще ничего не получил, время экзамена вышло (с 10.00 до 22.55) когда оставалось 4 человека. Потом пришлось ему отмечать, что нас не было на экзамене. Пытались мы его измором брать - рецепт не надежный, а куда деваться, он хотел чтобы мы ботали как доценты, да и денег, кроме мелких, не у кого с собой не было.

#7
Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:23
мирэа_Natalia_74_*

мирэа_Natalia_74_*
  • Гости
Туповатые шуточки Удалова, знаний после него нет! Еще всей нашей группой пришлось ему платить. Утром деньги, вечером стулья, так нам прямо и сказал :( А еще сказал, жалуйтесь хоть Битюкову, только он будет брать больше... А еще когда курсовой ему делала, карандаш в аудитории где он всегда сидит забыла. Вспомнила минут через пятнадцать, когда понадобился. Захожу туда, а на столе моего карандаша уже нет. Спрашиваю, не видели ли вы? Представляете! прошло всего пятнадцать минут, а он мне достает мой карандаш уже ИЗ СВОЕЙ СУМКИ ?!! Прикарманивание у него в крови что ли? Хорошо не кончится, Александр Иванович :(

#8
Отправлено 04 Апрель 2016 - 01:03

alex antonov

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

нормальный мужик-препод. а, если ты дэбил... то... увы....

учился у него-проблем никогда не было.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных