Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Новиков Ю.Н. Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 10 Март 2010 - 00:19

Dia_shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
Народ, у кого вел Новиков Юрий Николаевич? Расскажите чего от него ожидать, что он требует, и как все попроще сдать... Он ведет у нас сразу несколько предметов, а времени на учебу сейчас, к сожалению, не так много.

#2
Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:03
мирэа_Гость_*

мирэа_Гость_*
  • Гости
Проще сдать- работать на кафедре или у Горшкова. Ну и универсальные пути. А чем же вы таким занимаетесь, что учиться некогда? В больнице за бабушкой ухаживаете? На вашем месте я бы писал ПСЖ (с) Битюков В.К.

#3
Отправлено 09 Август 2010 - 01:30
мирэа_Гостья_*

мирэа_Гостья_*
  • Гости

Проще сдать- работать на кафедре или у Горшкова. Ну и универсальные пути.
А чем же вы таким занимаетесь, что учиться некогда? В больнице за бабушкой ухаживаете?

На вашем месте я бы писал ПСЖ (с) Битюков В.К.


А что так сразу ПСЖ? Многие совмещают учебу с работой, начиная курса с третьего. Сама уже работаю.На мой взгляд, это вполне нормально. И что-то не поняла я при чем тут Горшков вообще? Насколько мне известно Новиков ведет основы компьютерных технологий, а Горшков - инженерную графику...

#4
Отправлено 21 Май 2011 - 23:03

Chip_RUS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Факультет:ИТ
  • Группа:Ололо
Минусы: Хуевый препод. Нихуя не объясняет, нихуя не показывает. Например если ты прогишь в дельфи и тебе нужна помощь, то максимум что скажет Новиков -"нажмите F1". При сдачей лабораторных любит немного поебать. Особенно при сдаче курсовика. Плюсы: Может поставить зачет практически за просто так, правда такое может случится на посл. занятиях




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных