Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
что делать с Матаном??? Сообщений в теме: 18

#1
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 13:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Приветик!!! Что мне делать с матаном??? Я сдала решенный типокик по матану,но препод сказал,что его нужно защитить...........он сказал ,что 24 декабря........но я не могу прийти в этот день ,а он не хочет принимать в другой,как с ним договориться??? Что будет ,если не защитить типовик???

#2
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 13:53
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Придется сдавать в день экзамена.

#3
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 18:04

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Попробуй выцепить преподавателя в другой день. В последнюю неделю расписания как такового нет.

#4
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 18:30

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Забей... За все 4 семестра я еще ни разу не защитил типовик! Хотя, если защитишь проще будет, да и в сессию уложится может получится... Я просто весь матан на пересдачах сдавал! :)

#5
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 18:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
народ по моему матан вообще не самый сложный предмет, теже линал и дифуры менее понятны. у нас вот например Белецкая матан ведет так вот к ней все ходят а на дифуры никто не ходит хотя они сложнее

#6
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 21:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
В первом семестре я сдал матан 25-го апреля, во втором - 22 сентября, а вот в 3-м и 4-м - в срок. :D И всех почти такая же ситуация была. Матан, по-моему, очень сложный предмет. А типовик наверняка можно сдать и до экзамена. Главное - с преподом договориться.

#7
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 22:10
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
в первом и третьем семестрах матан легкий второй семестр да сложнее ну а как теперь в техническом вузе учимся ведь!

#8
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 11:17

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
А у нашей группы ЗС-2-04 в первом семестре по матану только зачет. Типовик должны принять.

#9
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 12:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
У нас тоже только зачет по матану,но перед этим он сказал,что мы должны защитить типовик!!! 24 декабря - защита,а 28 - зачет........воть.........а могу я на самом зачете защитить типовик,потому что препада уломать нереально.........????

#10
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 15:16

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Люди, если кого-то это успокоит, то послушайте! У нас на первом курсе (Заоч/веч) вёл матан Абросимов. Придирался в типовике ко всему, трудно было получить зачёт. Потом в начале января был официальный зачёт, чтобы сдать надо было уметь решать пределы и иметь типовик. Всё... Потом, если даже после этого не получилось сдать, то будет куча перезачётов. Так что расслабьтесь :)

#11
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 22:51

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Может это специальный отсев на побегушках.

#12
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 11:33

Danart

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Да что там защищать то. Можно прям на экзамене. Они обычно так устривают что пока первая группа пишет - другие защищают типовики. Во всяком случае так было года 3 назад. Им же тоже не охота, что бы вы к ним ходили по несколько раз.

#13
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 12:25

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Зависит все от препода.ТОка по-моему, за несделанный типовик еще никого не выгнали... :roll: А на моем опыте либо ваще ничего не будет, либо если экзамен письменный, то там нужно набрать сколько-то балов на три, на четыре и т д, так вот за типовик ставят дополнительные баллы.

#14
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 09:28

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
вот блин, нашли проблему..Типовики какие та... Ну не сделали, и что? У нас на самом деле типовик по матану ничё не даёт, кроме того, что на экзамене придётся решать на одно (!) задание меньше.. Причем это "одно задание" делается с пол пинка (на приближенное вычисление, 3ий семестр).. Так что в нашем случае более рационально потратить время на че нть более полезное, чем карпеть ночи над типовиком, а потом ещё бегать за преподом чтоб его сдать...

#15
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 09:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ага тока у нас если сдал еще и контрольную то минус 3 задачи а если еще и зачет по Фурье то еще минус одна и того получается 3 задачи на экзамене из восьми

#16
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 19:04

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Ага тока у нас если сдал еще и контрольную то минус 3 задачи а если еще и зачет по Фурье то еще минус одна и того получается 3 задачи на экзамене из восьми


всё это я знаю ( у Белецкой чтоль учишься? :wink: )

тут просто речь о типовике тока идет....

а кстати слух ходит, что Белецкая не допускает к зачету по рядам Фурье если не защищен типовой!...
вот и думай тут.. :(

#17
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 19:52

Кузьмич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Район:Moscow sity
а что с ним вообще можно сделать - сдавать 8)

#18
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 20:22

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Да учимся у Белецкой, не знаю ничего про этот слух, тем более семинары у нас не Белецкая ведет. Вообще говоря у меня все сдано по матану кроме экзамена естественно

#19
Отправлено 24 Декабрь 2004 - 23:21
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
а ты не не вечернем случайно? У нас вобще то защита типового расчёта и зачёт это одно и тоже ( 2-3 задачи + теоретический вопрос).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных