Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Необъяснимое рядом! В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 03:25

Драгоценный Padmasambhava

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Недавно заметил в сети странные знаки:
1. В четверг на одном из порталов отчетливо увидел фотографию человека, держащего в руках огромный камень. На вид ему было лет 50. Он был крепко сложен, с темными длинными волосами, связанными в хвост. Одет он был в черную рубашку, соломенную шляпу и штаны цвета хаки. Под фотографией была надпись: "На фото - индеец племени масатек, убирающий камни с дороги". Все бы ничего. Но я был обескуражен до неузнаваемости. На фото передо мной явился чуть заросший и загоревший человек, увидеть которого я ну никак не ожидал! Это был Алехандро Аркадио Лоусон!
2. Выйдя на улицу вечером вчерашнего дня, я не обратил внимание на человека, который столкнулся со мной в подъезде. Я совершил вечернюю прогулку перед сном, подышал воздухом, а когда собрался уже заходить в подъезд, увидел как из него выкатывается огромное полено, отчищенное от сучков и ветвей. Оно было совершенно гладким на ощупь и вид. Я собрался было возмутиться этим фактом, но вслед за поленом вышел огромного роста человек в черном шарфе и серой кепке. Одет он был очень хорошо, выглядел респектабельно. Он оглядел меня беглым взором и быстро зашагал в сторону старых гаражей. Я занервничал. Холодный пот пробежал у меня по спине. Этот человек, выходя, что-то буркнул себе под нос. Я ничего не разобрал толком, но мне показалось что он сказал "скоро"....
3. Череп лежал не на своем месте. Кости были повернуты к югу, но на часах было всего 6 вечера и солнце еще не садилось. Я присел над скелетом и задумался. Что могло означать такое расположение костей относительно сторон света? Рядом со скелетом лежали несколько листков бумаги, на которых я прочитал несколько ничего не значащих для меня дат и имен. Еще я заметил стоящий рядом чемодан, с золоченой ручкой. Я решил, что все это не моего ума дело и вышел из кабинета анатомии. Занятия еще не начались, но я чувствовал сильный приступ голода, поэтому поспешил в закусочную за углом...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных