Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
реклама Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 18 Декабрь 2010 - 12:20

qwertyq

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
уважаемая администрация, я хочу послать вам лучики гемороя и мучений(ну нельзя же быть такими пидарасами)
у меня в профиле нигде не стоит галочка, типа "уведомлять меня о чем-либо, кроме новых сообщений в инбокс"
иными словами вы заебали слать спам на мыло!!!! либо делайте опцию в профиле что бы можно было отписаться, либо не шлите вообще ничего :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: Изображение

#2
Отправлено 18 Декабрь 2010 - 15:46

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
привет спасибо за картинку - с утра порадовала ))) лучики к тебе вернутся, ибо у нас поверхность зеркальная ))) галочек в профиле нет и обратных, поэтому одно письмо за год твоего пребывания здесь - не спам. чтобы ничего не слать, давай мы тебя удалим и ты не сможешь скачивать решения типовых и т. п. опцию сделать можно, проспонсируешь? ;)

#3
Отправлено 17 Январь 2011 - 14:19

qwertyq

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

привет
спасибо за картинку - с утра порадовала )))
лучики к тебе вернутся, ибо у нас поверхность зеркальная )))
галочек в профиле нет и обратных, поэтому одно письмо за год твоего пребывания здесь - не спам.
чтобы ничего не слать, давай мы тебя удалим и ты не сможешь скачивать решения типовых и т. п.
опцию сделать можно, проспонсируешь? ;)

опция пишется за 5-10 минут, дело в том, что на мыло приходит хуета, если приходило действительно что-то важное то ок, но я же отписан от новостей, так зачем тогда слать?
Изображение

#4
Отправлено 17 Январь 2011 - 19:42

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

опция пишется за 5-10 минут, дело в том, что на мыло приходит хуета, если приходило действительно что-то важное то ок, но я же отписан от новостей, так зачем тогда слать?

напишешь?
с реальными предложениями в личку. есть много чего, что хотели бы внедрить. рук умелых нет. золотые горы не обещаем, но работу оплатим.

а купоны на скидки это реальная тема.. мы уже столько понакатались почти на халяву и столько суши наелись, что и не сосчитать.... так что ты зря...
для девушек там вообще рай - 100 предложений в мск в день! всякие спа, салоны красоты и т.п... и все со скидками от 50%...
так что за купонами на скидки все на www.krupon.info ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных