Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Довгань Сообщений в теме: 13

#1
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 22:03

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Ну что, кто лучше, у кого лучше сдавать?

#2
Отправлено 21 Декабрь 2004 - 22:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
тов. Довгань любит докапываться до мелочей, но если видит, что человек пытается хотя бы вникнуть в тему сдаваемого предмета, то 3 получить вполне реально. Если показываешь знание материала хоть кокого-то раздела - может и 4 поставить. Тов. З... - ВЕЛИКИЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

#3
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 00:31

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

тов. Довгань любит докапываться до мелочей, но если видит, что человек пытается хотя бы вникнуть в тему сдаваемого предмета, то 3 получить вполне реально.

Позволь поспорить!!!Нереально!ваще не реально сдать, если попадется вопрос, который не совсем знаешь..
Очень строго принимает и имеет привычку парить несдавших людей до начала следующей сессии.

#4
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 01:05

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Дойдете до 6 курса - узнаете :-) Мне тоже в начале пути казалось это бредом, пока не столкнулся с этим на практике...

#5
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 14:37

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

скажите... Часто бывает эта самая алгебра и дискретная математика в таких темах вылезает, что сам удивляешься, как она там оказывается. Но она работает!!!

Не спорю...все возможно..мне правда пока не попадалась, но это наверное потому, что до шестого курса еще не доучилась..

#6
Отправлено 24 Январь 2005 - 16:05

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Не идите дети, к Довганю сдавать. Завалил он меня сегодня...Нэуд...Придёте 31-го.....

#7
Отправлено 24 Январь 2005 - 16:29

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Завалил он меня сегодня...Нэуд...Придёте 31-го.....

Хочу тебя обрадовать,что это скорее всего надолго....во всяком случае,у нас в группе у некоторых до сих пор долги по ловганю за прошлую сессию...

#8
Отправлено 25 Январь 2005 - 15:56

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Нэ...Я доказательства выучу, и досдам. Я у Довганя стабильно 1 раз пересдаю. А ты у нас из ВИ-2-02? Соответственно? (Я тебя в реале не знаю?)

#9
Отправлено 28 Январь 2005 - 14:10

NICk vs ...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Район:г. Железнодорожный
ви-1-02
к теме Довгань клевый мужик!

#10
Отправлено 28 Январь 2005 - 16:56

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
NICk vs ...
клёвый потому что не ведет у нас ничего!! : )))
хороший довгань-мертвый довгань!!...шютка..по мне так тоже вполне нормальный чел тока вредный малость и халяву раздавать не хочет.

#11
Отправлено 30 Январь 2005 - 12:15

NICk vs ...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Район:г. Железнодорожный
Мне пох кому сдавать! Но я все же выбрал бы Довганя ибо пох

#12
Отправлено 13 Февраль 2005 - 13:01

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Гы =) У меня это был последний и единственный хвост. Прокрался я туда вместее с первокурами, что вобщем то не особенно честно было =) Но =) Нас было 8-10 человек со второго, перваки, дипломники.....Поэтому пофиг...И сдало нас тогда всего 3 человека. Кто дотерпел до конца

#13
Отправлено 19 Июнь 2005 - 14:48
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
У меня Довгань принимал госы, вместе с Зязиным (октябрь 2004).. В общем господа, надо прежде всего показать хотя бы базовые знания сдаваемого предмета и включить соображательный девайс... Сдать можно.. С Зязиным не стоит конфликтовать (этого можно избежать, если хотя бы показывать стремение к учебному процессу и результаты), иначе будет очень тяжко, особенно ближе к старшим курсам.. А в общем, сдать им можно..

#14
Отправлено 15 Май 2006 - 01:15
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
***Гы =) У меня это был последний и единственный хвост. Прокрался я туда вместее с первокурами, что вобщем то не особенно честно было =) Но =) Нас было 8-10 человек со второго, перваки, дипломники.....Поэтому пофиг...И сдало нас тогда всего 3 человека. Кто дотерпел до конца*** eto ne togda li kto to iz vashih sprosil a chto takoe graf? =D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных