Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девушки, обсуждаем парней МИРЭА! Сообщений в теме: 328

#181
Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 23:16

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
"мы вот в 80% случаев о сексе болтаем, если в компании девушки есть. Если нету - молча играем в шахматы." Знал бы ты о чем девушки говорят каогда парней нет ;)

#182
Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 23:29

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
лучше пусть не знают - помрут от приступа=))) Хотя..это еще смотря какие девушки :)

#183
Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 23:38

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Девушки разные. Но в основном - содержание разговоров весьма жестокое :)

#184
Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 23:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Дамы закрываются в комнате и всю ночь рассказывают пошлые истории. На утро из шкафа вывалился умерший от стыда Поручик Ржевский.....

#185
Отправлено 04 Октябрь 2005 - 22:25

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
На факеле ВМС они доаказывали старшекурсникам, в том числе и Алику, что типа не их дело на поляне убираться, их дело мусорить.
Дебилы бл.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
:laugh: :laugh: :laugh: Алику и доказывать ниче не надо было , сам себя так поставил :laugh:

#186
Отправлено 04 Октябрь 2005 - 22:40

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Второй год учёбы в МИРЭА лишь убедил меня в том, что физика творит с людьми непоправимые вещи... B)

<{POST_SNAPBACK}>


Рассказ Ерусалимчика (препод ФХМЭТ с кафедры ФКС о дне открытых дверей). Дословно не передам, но смысл постараюсь отразить.
Ерусалимчику задают вопрос о преимуществах факультета Экономики в МИРЭА. Он отвечает, что этот факультет очень хороший, и, даже лучший! Намного лучше, чем те факультеты, которые есть в экономический вузах. Ему задают вопрос: "А почему лучше-то? Ведь у спец. вуза в области экономики, наверно и факультет экономики получше подготовлен?". На что он отвечает "А лучше потому, что если вы поступаете на Экономику в МИРЭА, у вас есть шанс передумать и быстро перевестись на нормальный факультет - РТС, Электронику или Киберуху =))))))))))))). ЗАНАВЕС.
Вся аудитория ржет.

#187
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 01:00

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
шарики, шарики....очковые шарики :D

#188
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 22:42

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
анальные шарики какие-то... :spy: мля, я чета в этой жизни точно пропустила :D

#189
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 23:11

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

На самом деле ребята есть очень странные... Сёня стояла в очереди в библиотеку... Тока и разговоров, что про какие-то там каналы, физику и т.п и т.д... Нос не могут высунуть из компьютерных журналов...


ты щас что говоришь вообще????? люди тянуться к науке, они хоятт строить машины, микросхемы, ракеты - лететь в космос!!!!!!!! вам, дуракам этого не понять ;((( вам бы лишь о своих тупых проблемах загонять, ныть, грустить изза отсутсвия удовлетворителя эгоизма и прочее и прочее ;((((( я в тебе разочарован!

#190
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 02:52

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва
Хе-хе!(с) А я вот когда читаю про таких деловых диффчёнок, которые такие крутые и шокирующие, невероятно продвинутые, презерающие хамов и застенчивых идиотов, способных вогнать в краску, и далее по тексту..., Так вот, когда я читаю такие строки, мне ожота взять бааальшущий ножик, хорошо его поточить, и отправится вспарывать ваши маленькие мерзкие, шибко деловые животики, отрубать ваши прелестные головки с великолепными причёсками, выкалывать ваши глазки, что чище изумруда... :48_48: Кх-м... УВЛЁКСЯ ) Пардон) Так вот. Меньше выпендривайтесь и будет вам счастье и много лет жизни. Аминь. Похоже мну щас забанят... :laugh: Утакот!) ***Админам: можете вырезать самые брутальные куски, если что. Бан чесно гря неохота, но и чувства держать - что нож по сердцу...***

#191
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 19:17

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Админы, ничего не режьте, лучше сохранить для истории, потомки не забудут..) PS Бодливой корове бог рог не даёт :)

#192
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 19:26

dander

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
А чей-то первокурсники борзые? вы на кого... :D да не мы на факеле поню ползали убирались, правда не помню с кем :(

#193
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 19:29

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
кабаки да бабы доведут до цугундера!

#194
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 00:25

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
XenXenXenXenoooon, ты крут! и посты твои крутые! и где таких выращивают?...

#195
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 01:08

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва

XenXenXenXenoooon, ты крут! и посты твои крутые! и где таких выращивают?...

<{POST_SNAPBACK}>

*****************************************
***Технология засекречена*****************
***Обратившимся - пройти в раздел суицида.**
***Конец вводной*************************
*****************************************

Утакот!(С) :laugh:

#196
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 03:42

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Хахахаха... тоже мне секрет=)

#197
Отправлено 09 Январь 2006 - 03:00

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Вот че хочешь делай, а по-моему большинству девушек на внешность САвсем не наплевать...В частности, мне...Ну понимаю я все, типа "с лица не воду пить" и т д...но не смогла бы я с нексимпатичным общаться близко...
Кстати, парней, которым наплевать на внешность девушки, я пока не встречала почему-то....

<{POST_SNAPBACK}>

аналогичная позиция...

#198
Отправлено 09 Январь 2006 - 03:20

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
"А я вот когда читаю про таких деловых диффчёнок, которые такие крутые и шокирующие, невероятно продвинутые, презерающие хамов и застенчивых идиотов, способных вогнать в краску, и далее по тексту..., "............."Так вот. Меньше выпендривайтесь и будет вам счастье и много лет жизни. " Остается только цитировать...........

#199
Отправлено 09 Январь 2006 - 05:01

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Кстати, парней, которым наплевать на внешность девушки, я пока не встречала почему-то....

ты знаешь ето очень растежимое понятие....ведь ктото одевается примерно так...шел, увидел,понравилось,купил,носишь....
и навится ето каму-нибудь не нравится...короче понятно я думаю...
Xenoooon
рулеzzz :mrgreen:

#200
Отправлено 09 Январь 2006 - 12:57

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
хмм....я конечно не помню уже, об чем речь тут, но я сто пудов не про одежду писала.... однако,раз уж разговор зашел, то скажу, что за одеждой надо следить и м, и ж... я все понимаю, конечно, что мол плевать нам, и не мужское это дело...но все же каким-то нормам и по аккуратности, и по моде надо соответствовать... а то такое напялят, что аж страшно блин становится.... мне иногда хочется подойти к таким и переодеть...но ваще не понимаю пофигизма в этом плане.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных