Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Информатизация журналистики.там как? Сообщений в теме: 10

#1
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
знаю,что у вас такое есть!можно поподробней=)особенно,какую специальность ты получаешь и насколько она востребована?

#2
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Это к Лосю :))) она придет расскажет...

#3
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Факультет Кибернетики, группы ИЖ-Х-ХХ, специальность - автоматизированные системы обработки информации и управления, матан - полтора года, программирование на С++ - с первого курса. Дискретка - на втором курсе. Дерут вроде не сильно. Про кафедру ниче не знаю.

#4
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:18

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Кафедра ИТиС. Матан и программирование у всех, так что это не определяющий критерий.

#5
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:21
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
спасибо за информацию). журналистика там вообще каким боком?АСУ он везде АСУ,меня заинтересовала журналистика

#6
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ ЖУРНАЛИСТИКИ.. то есть те же АСУшники, но знающие специфику журналистской работы, т.е. работы издательств и редакций... Интересует журнлаистика? Жур фак МГУ :lol:

#7
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
журфак мгу-это не совсем то,что я хочу и то,что я могу=) хочется чего-то технического+творческого

#8
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:41

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Кафедра ИТиС. Матан и программирование у всех, так что это не определяющий критерий.

Без базара, ток у одних матан пять(!!!) лет - типа, на ИП, у других - на АСУ - полтора года! Разница ощутима???

#9
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 01:39

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
пять лет матана - это на примате...а чтобы у АСУшников было пять лет, я че-то не слыхал...

#10
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 17:44

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
ИП - это и есть примат - я там собственно и учусь - честно сказать, по сравнению с АСУ разница чувствуется. Кстати, в свое время, когда я поступал в наш инст и выбирал специальность, я по началу склонялся к АСУ, но потом, узнав, чем там чуваки занимаются, типа "Информатизация журналистики"(бла-бла-бла), решил, что лучше буду "приматом-системщиком", чем журналюгой-программистом... Пока не жалуюсь :)

#11
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 18:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

ИП - это и есть примат - я там собственно и учусь - честно сказать, по сравнению с АСУ разница чувствуется. Кстати, в свое время, когда я поступал в наш инст и выбирал специальность, я по началу склонялся к АСУ, но потом, узнав, чем там чуваки занимаются,  
типа "Информатизация журналистики"(бла-бла-бла), решил, что лучше буду "приматом-системщиком", чем журналюгой-программистом... Пока не жалуюсь :)

Ага, журналюгой-программистом можно быть и без образования (указывает пальцем на себя) 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных