Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
вчера вечером сломался замок в железной двери ВАВТа Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 15:53

efes21

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
так вот вчера приезжаю я в инст чтобы получить зачет по матану(специально пораньше).Затем доооооолго ждал препода :( .
Оказалось что он тоже ждал(но не меня ) а ведомость. Дело в том что железная дверь фака ВАВТ сломалась (а может кто сломал) и секритари не могли выйти и ессесно никто не мог войти . причем один из них(секретарей) был по одну сторону двери ,а другой по-другую.
и при этом один успокаивал другого. и даже предлагал выпить(откуда там спиртное?) потом после многочисленных попыток открыть дверь- оторвали ручку. Вызвали спасателей и каких-то слесарей "из подвала" где то через 1.5 часа они расковыряв все что только было возможно- открыли дверь. затем приехали спасатели :D
он(один из спасателей) быстро выругался на секретаря и ушел. Взял ли он деньги за ложный вызов - я не знаю, но наверное взял .


вобщем еще где-то через час мне поставили зачОт!

#2
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 18:03

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Не удивительно, у них там всё "через терни к звёздам".

#3
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 00:57

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
У нас тоже периодически замок "ломается"....когда пара нудная или к р...почему-то в замке зубочистка оказывается или жевачка... :P 8) :)

#4
Отправлено 04 Март 2005 - 03:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Эти секретарши на ВАВТе как тигрицы - никого к микитину не допускают. Их там надо было на ночь оставить! :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных