Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Жилье для студента рядом с ВУЗом Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:56

Serg123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Сдам однокомнатную квартиру рядом с МИРЭА без посредников, по адресу ул. Академика Бакулева д.6.

За 29 т.р./мес. (коммунальные услуги кроме электричества и межгорода включены). Квартира сдается после свежего косметического ремонта, есть вся необходимая мебель и бытовая техника.

тел. 8 985-З4З-78-О6 Сергей.

Пожелание к жильцам: одну девушку или семейную пару, строго россиян славянской внешности, не курящих, без детей и животных, готовность соблюдать чистоту и порядок. Варианты общежития не рассматриваются.

Посредникам просьба не беспокоить.



#2
Отправлено 14 Декабрь 2011 - 01:22

Bacilla

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Сдам комнату для студентки, славянки, русская внешность. Минимум на 6 мес. Рядом с метро проспект Вернадского. Условия: соблюдения чистоты и внутреннего\ внешнего порядка . Без животных и детей. Не ограничиваю в общении с подругами\друзьями\другом ( в разумных пределах. Вариант общежития не рассматривается). Возможно – общение с моей собакой:) (пока нет, но жду) -будут « суточные» дежурства , до раз 4 в месяц (я- врач). В оплату включено - ЖКХ, телефон, инет. Стоимоть - 15 т.р.\мес. Желательно – знакомство с родственниками проживающей ( понятно, для чего) Из особых условий: буду будить в 6 утра Милен Фармер, либо д.Д.Гаспаряном, либо Artengsion, Apokalyptika/ Тел: 8-903-5938241 Сергей/ Посредникам - отдыхать:) Мне лучше писать на dr_pavlov2004@mail.ru.

#3
Отправлено 19 Февраль 2018 - 09:17
мирэа_Важа_*

мирэа_Важа_*
  • Гости
Это все конечно хорошо, но лучше в общаге жить, так веселее и дешевле

#4
Отправлено 18 Март 2018 - 01:08
мирэа_Артем Р7_*

мирэа_Артем Р7_*
  • Гости

Если места есть. Да и не все сразу готовы к такому веселью после домашнего спокойствия. Ну а некоторых бывает и выселяют с общежития за слишком веселую жизнь)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных