Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
подработка В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 17 Январь 2012 - 06:03

gaenar

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Факультет:K
  • Группа:01
День добрый! не знаю, насколько сообщение противоречит правилам форума.если да - то сбейте, и заранее приношу свои извинения.

я начинающий предприниматель, вывожу на рынок продукцию ЧЕХОЛЬЧИКИ для сигаретных пачек.

наш сайт: ]]> ]]>http://www.scirocco-ideas.ru]]> ]]>

Смысл чехольчиков в том что они скрывают надписи плюс это стильный гаджет, которым не стыдно выпендриться перед другими.

Отлично годится как побаловать себя, так и как подарок курящему другу/подруге. Всё разработано от начала до конца в России, нашими дизайнерами.Производится в Китае, но контроль качества жесткий. Все изделия служат долго и надежно.

В общем в деле продвижения без вашей помощи мне не обойтись. Я сам бывший студент и прекрасно понимаю что такое студенческое сообщество, насколько оно мобильное и гибкое для всего нового. Итак, если кто-то берется продвигать, условия простые:

я вам даю под отчет небольшую партию, для начала 8 штук, всё бесплатно.

вы продаете, все что больше 150 р - ваше. 150 рублей - по этой цене я отдаю их в табачные киоски, они дальше ставят их по 250 рублей.Вы можете продавать и по 200, и по 300, как хотите. Также бесплатно я даю вам рекламные буклеты, чтобы вам было проще объяснять другим для чего надо купить именно это. Деньги возвращаете мне когда все продали и берете новую партию. Если не продали, возвращаете то что взяли, 1шт. вам в подарок за беспокойство.

Продавать их лично не сложно. Я подробно инструктирую как. Кто готов взяться пишите на почту ipselihov@yandex.ru вопросы - туда же в личку и на форуме не пишите я не скоро зайду Успехов вам в учебе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных