Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сколько стоит проездной? Сообщений в теме: 23

#21
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 19:12

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
а зачем напрягаться? тем более в инсте... я даже не думаю о проездных... когда в метро непопаду буду стрелять на проезд до инста и обратно))) потом деньги искать))))))))

#22
Отправлено 07 Январь 2006 - 16:00
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Ну во-первых , тут помоему о разных проездных говорят , кто-то про метро, а кто-то про ТАТ. На сайте сумирэа.ру написан , что проездные на ТАТ на январь подорожали на 10 руб и стали стоять 125. (P.S. Для справки: на метро сейчас стоит 135р!!!) На ТАТ я сдавал 115 , и в конце декабря пришлось 10р досдать. (Впринципе это и написано на самом проездном: "125р") P.S. А теперь, скажу зачем я здесь: Отдам проездной ТАТ по себестоимости =) (125 руб) в хорошие руки. Буду в инсте 9, 11, 12 января. Пишите здесь , кому надо.

#23
Отправлено 07 Январь 2006 - 16:58

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
А у нас лидер как лидер....ни пьет, не курит.......и все в этом стиле....и при том не ботан..

#24
Отправлено 08 Январь 2006 - 13:19

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

А у нас лидер как лидер....ни пьет, не курит.......и все в этом стиле....и при том не ботан..

Мдя,Миш,ну ты хорошо сказал...Ну я наверное по первым двум пунктам подная противоположность.хотя что что а проездные получаю вовремя!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных