Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пьянки - гулянки Сообщений в теме: 178

#1
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 16:52

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ну вот. По совету Romantic'а создал отдельную тему. Может другие темы засорять не будем. По крайней мере я на ето надеюсь. И сразу основная проблема - где отмечать новый год. Я лично ищу свободную хату чтоб с друганами оторваться а то с родичами весь новый год перед компом проводить не охота.

#2
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 16:58

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Новый год, проведу с мамой, а через 30 минут, после речи призедента буду на хате у друга. Готовимся основательно Лекёрчик там, пиво импортное, креветочки и т.д. И славо богу, съехать с этой темы на пьянь не получится!!!! :))))))) lol.

#3
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 16:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
А я вот не хочу выписывать себе очередную новогоднюю путевку в неадекват. Хватит уже. Поэтому встречу его вместе с семьей. Rimo, смешная у тебя проблемка. =)

#4
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 17:00

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Кому смешно а кому не очень. Мне надоело третий год подряд на клавиатуре засыпать. :?

#5
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 18:45

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
ну вот, опять, понеслось: "А:-Как дела, сколько зачетов? Б:-7...осталось. А у тебя? А:-Такая же херня, Пи$деееец... Б:-Пи$дееееец... А:-Ладно более позитивная тема: где отмечаешь новый год и что и в каком количестве будешь пить?" И так из года в год....Наступает самое пьяное время года с 31.12 - по начало следующего семестра :)))

#6
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 18:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Нет, никаких семей, только неадекват!

#7
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 18:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
для многих между прочим вопрос где отмечать НГ действительно проблема! :cry: не у всех же имеются друзья со свободными хатами :cry: а вообще НГ мой самый НЕ любимый праздник, и представьте себе именно из-за того, что отмечать НЕГДЕ :cry:

#8
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 19:25

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А я вообше из числа тех, кто не любит никакие праздники. Какие-то условности... всегда мечтала на новый год свалить спать в 10 вечера и не включать телевизор или остаться в одиночестве и сварить себе китайский чай из целых цветов, чтоб в бокале плавали распустишиеся в горячей воде бутоны вместо шампанского... Но обычно каждый раз что-то происходит и мне приходится куда-то идти и где-то тусоваться.

#9
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 19:27

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
ну эт вы зря...конечно под нг всегда голимое настроение, но оно окупается, когда просыпаешься неизвестно где в 17.00 1-го января и то, что ты чувствовал перед нг кажется тебе наслаждением гггыгыгы

#10
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 19:36

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
У студентов всего два праздника - новый год и каждый день. С каждым днем проблем нет. А с новым годом - дофига: что кому дарить, где и с кем его отмечать, но самая большая проблема возникает на следующий день, когда ты пытаешься вспомнить где ты, какой сегодня день и ваще кто ты такой.

#11
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 20:51

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Я отклонила 2 предложения по совместной встрече Нового Года и теперь очень жалею... Будет противный новый год с предками. Возьмите меня кто-нибудь к себе! Я буду вас развлекать. Честно.

#12
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 20:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
У меня на приглашение на НГ $$ не хватило.. уж очень в этом году решили помногу брать. Но завал правда на 4 дня.. но все равно. :( Неадекват... надоел неадекват... хочется прилично выпить потусить... приличный беспредел устроить.

#13
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 21:00

Нарек

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:МОСКВА

Я отклонила 2 предложения по совместной встрече Нового Года и теперь очень жалею... Будет противный новый год с предками. Возьмите меня кто-нибудь к себе! Я буду вас развлекать. Честно.

Дорогая Рыцари ордена РТС всегда рады будут чёкнуться бакалами с шампанским в 12 ч 31-го включая меня 8)

#14
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 21:13

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

... Рыцари ордена РТС...

Опа! :D :D :D Каково... Ртс отличается подобными романтическими настроениями 8)
Зачем вы себе буковки повесили на корпус, они же перевернулись от ветра :D

#15
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 21:18

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Дорогая Рыцари ордена РТС всегда рады будут чёкнуться бакалами с шампанским в 12 ч 31-го включая меня 8)

Маршал Ольга принимает ваше предложение. Особенно рада буду пункту "включая меня" :lol:

#16
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:02

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Учитель не пил некачественных напитков и не позволял их пить другим. Гусману так понравилась позиция Ли Ха Чо, что даже записал два наиболее мудрых замечания, сделанных сэнсэем: <Не все пьется, что горит> и <Даже в Японии портвейн - последнее дело>. Но есть массандровский портвейн. и портвейн "Порту"... Вот это выбор достойный самурая :lol:

#17
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:07

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
непоняла?

#18
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
че не поняла? тема про пьянки я начал про бухло говорить...

#19
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:11

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
А где логическая связь с 1 страницей????

#20
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:12

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
А на фига нужна логика? Раз про бухло так про бухло. Вот у меня бренди 17 лет выдержки есть. Эх напьюсь - так напьюсь :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных