Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Инженер-проектировщик слаботочных систем В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 30 Январь 2014 - 20:08

Malakhov

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Доброго времени суток!
Компания ЭОМ-Проект приглашает студентов старших курсов и выпускников инженерных специальностей на работу по специальности инженер-проектировщик слаботочных систем.
Работа будет включать в себя проектирование проектов больших и малых объектов по разделу слаботочных сетей (Автоматическая пожарная сигнализация, Система оповещения и управления эвакуацией, Система охранного телевидения, Система охранной сигнализации и другие инженерные системы).
За время работы у Вас будет возможность обучиться «с нуля» основам проектной деятельности и в дальнейшем стать настоящими профессионалами в области слаботочных сетей.
Возможен прием на работу, как профессионалов, так и начинающих – уровень вознаграждения и занятость по результатам собеседования.
Работа в офисе недалеко от метро Автозаводская в будние дни. Выход на работу в выходные дни по договоренности оплачиваться премиальными.
Навыки работы в AutoCAD и знание технического английского языка приветствуются.
Девушкам с инженерным складом ума и без вредных привычек предоставляется несколько балов вперед на собеседовании! ;););)

Условия работы
Место работы: Москва, м. Автозаводская
Заработная плата: от 20 000 до 55 000 руб.
Занятость: Полный рабочий день

Требования к кандидату
Образование: Высшее
Опыт работы: Не важно
Требования: Желание обучаться новому.

]]>Вакансия на job-mo]]>

P.S.: Вам предстоит работать в молодом и очень активном коллективе, который научит Вас необходимым навыкам в области проектирования инженерных систем!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных