Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Типовые и экзамены Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 17:15

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
помнится на форуме кто-то предлагал такой вариант "защиты" типового, требующий не столько знаний в предмете, сколько художественных способностей: не защищаешь его у препа в положенное время, а просто списываешь любой вариант (уже прощедший защиту) и на обложке собственноручно ставишь все необходимые регалии (дату сдачи, подпись препа, "т/р зачтен" и т.д.) И со всей этой красотой и наглой рожей материализуешься на экзе, претендуя на дополнительные баллы. Тока вот я не помню - выигрышный он или нет? :) Прокатывает или как? И какое наказание если не прокатит. Мне кажется что они не смотрят в свои списки, а просто смотрят на обложку и всё. Поделитесь плз опытом кто так делал

#2
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 20:01

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Сдать типовик Парфеновой по матану - очень большой геморрой. Она рассеянная и в тоже время ее ничем не купишь: она все время забывает зачетные листы и проваливает таким образом зачеты. Только с третьей попытки я ее сдал тип. А когда сказал, что красной ручкой вы не имеете права ничего отмечать в зачетке, она засмущалась.

#3
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:30

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Чир Александр Валерьевич, вообще-то тема немного не о том...

#4
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:34

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Может прокатить, а может и не прокатить, если не прокатит то по правилам вылет из инста с формулировкой за грубое нарушение, если прокатит, то всё норм... проще непонятно какой вариант, или вперемешку сдать преподу, чаще всего проверяется сам пример а не ответ в книжечке....

#5
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 23:11

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
А если с решенным но не подписаным типовиком на экзамен придти?

#6
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 23:31

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Я так и делаю большую часть времени))) НА экзамене проверят))) При определённой болтливости))) и нахордчивости.. ну и типовик желательно правильно решить...

#7
Отправлено 12 Январь 2005 - 06:49

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Да всем по барабану, так большинство и делает, когда под штаны не с чем идти... :) А если _играет_, то кто заставляет вас на экзамене идти к преподу-которым вы подписались? Сами выберите жертву и вперёт к знаниям! В моей практики ни кто не палился.

#8
Отправлено 14 Январь 2005 - 23:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Завтра экзамен по линейке, а у меня даже не решен типовик...только 2 первых задания решил, остальное не могу..вот такой "неумный" я. :(
Что будет, если я завтра приду без типовика?

#9
Отправлено 14 Январь 2005 - 23:17

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Чё с Кибернетики что ли? Хана тебе! :) Завтра много несдавших будет...

#10
Отправлено 14 Январь 2005 - 23:19

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Да, если ты еще не знаешь... Завтрашнее отличие студента с типовым, от студента без типового. Для студента с двумя защищенными типовыми завтра будет только устный экзамен. Без типовых он будет очень сложный и с задачами.

#11
Отправлено 14 Январь 2005 - 23:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Дык, а если я завтра вообще без тетради "Типовик" приду, меня хоть допустят?

#12
Отправлено 14 Январь 2005 - 23:53

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Вообще по закону не имеют право тебя не пускать. Ты можешь быть настолько гениален, что сдашь экзамен вообще не решив ни одного примера за весь год "Не твой уровень типа" -) Но вот баллов тебе без типовика, точно никто не накинет.

#13
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:55

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Это да... Допустят, но судить будут строго. Я и сам завтра иду без типовика.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных