Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто пойдет по своей спец. работать? Сообщений в теме: 32

Опрос: Кто пойдет по своей спец. работать? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 20:03

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
хех... а гдетработать специалисту по вычислительным машинам комплексам и сетям?)))) ИМХО инст просто учит быстро соображать... чтото вроде мастер класса "взрослой" жизни... а так половина знаний чисто теоретические....

#22
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 20:25

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Полностью согласна. По сути дела мы тратим пять лет жизни (ну не то чтобы тратим, но проводим в инсте, пусть даже и просто общаясь с хорошими людьми), а потом выходим и нас надо всему учить....

#23
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 21:11

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Для этого и существует ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Вот я как на 4 курсе пошел практиковаться, так и напрактиковался... На всю жизнь хватит.

#24
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 21:56

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
хех)))) а зачем тоды первые два года?))))) всё фигня))) задаваться вопросом зачем это как задаваться вопросом в чём смысл жизни... так мона всю жизнь пустить под откос.. ксати а в чём смысл жизни?

#25
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 22:01

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
всегда мечтал работать с инетом, сайты делать и прочее :-) а в итоге пишу диплом и работаю в авиации :-))) правда все равно с сайтами имею дело, но не в должном объеме... а должен был бы по специальности заниматься измерениями... приборчиками всякими :-)

#26
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 22:34

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Так что буду лучше приличным писателем, чем поганым экономистом....

И даже не переживай. Все равно у нас в стране сейчас переизбыток экономистов, менеджеров. юристов.

Насколько я понимаю по специальности после института пойдут работать лишь те кто учился по компьютерной колее.
Я не собираюсь работать по специальности радиотехник потому что я уже на 4ом курсе а до сих пор не понял что это за специальность, чем этот чел занимается. В принципе я когда шел и не собирался работать по специальности. Мне диплома нада... И все.
Так еще чисто для себя поднабрался знаний...

#27
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 22:54

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Я скорее всего буду частично по специальности, частично, соответственно, не совсем). А так хотелось бы творчеством заняться... но это как получится. Хмм.

#28
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 07:49

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Вот так получится)))) Без обид но КГ/АМ
http://www.mirea.org...opic.php?t=1551

#29
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 09:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Без обид но КГ/АМ

Креатифф гиниален/Аффтар маладец??? :lol:

#30
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 09:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я на "автоматизированных системах обработки информации и управления в области СМИ". Впринцепи, не так противно как "чистое" программирование, и не так безнадежно без связей как "чистый" журналист :roll: Так что поработать по специальности всетаки хоЦЦа, хотя б понять, чему так долго училась :) Только вот пока практика не началась, сделать это ой как трудно :?

#31
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 12:06

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

Моя специализация - "Программно-математическое обеспечение информационных систем".

В принципе, могу пойти в любую софтверную фирму - и считать, что работаю по специальности.

Аналогично, но как-то пофигу. Я просто программист. Пойду на какую-нибудь фирму сис-админом и буду там фигней страдать. :P

#32
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 17:19

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
А я работаю в гостиннице и мне нравится, и не хочется менять работу. наверное только повышение:)

#33
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 21:54

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Надо найти себе такое дело чтоб сердце пело и кровь кипела. Возможно тебе повезло. А какая гостиница если не секрет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных