Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ищем инженеров и разработчиков В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 21 Июль 2014 - 13:39

hrmephi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день! Компания приглашает специалистов на 3 вакансии. С нас - стабильная рыночная заработная плата, устройство по ТК, гибкий рабочий график, профессиональный молодой коллектив и всегда интересные задачи.

 

1) Ведущий инженер-схемотехник - требуемые навыки - разработка технического проекта и подбор элементной базы, проектирование функциональных и электрических принципиальных схем для цифровой, аналоговой и РЧ аппаратуры, опыт в разработке ПО для микроконтроллеров, опыт в разработке под ПЛИС. Опыт в обучении младших сотрудников и управлению группой разработчиков. Уровень ЗП 90-120тыс по результатам собеседования (опыт от 3 лет). Рассматриваем также кандидатов опытом 1-2 года, уровень ЗП 40-70к, испытательный срок.

 

2) Инженер-конструктор печатных плат - разводка многослойных печатных плат, разработка ПП под корпус (с использованием 3D-файла модели корпуса), составление совместно с инженером-схемотехником ТЗ на разводку, верификация разводки, расчет паразитных параметров, желательно - умение работать с анализом целостности сигнала, проектирование ГЖПП, опыт работы с российскими и зарубежными заводами-производителями печатных плат. Уровень ЗП 60-90 тыс по результатам собеседования. Опыт работы не менее 1 года. Используем Altium Designer, но рассмотрим кандидатов не имевших опыта работы в нем.

 

3) Разработчик C++/Qt Framework. Разработка приложений с использованием QML для пользовательского интерфейса, знание SQL (умение строить ER-диаграммы, запросы), опыт работы с MySQL/SQLite/PostgreSQL (хотя бы с одной СУРБД). Понимание и умение использовать MVC в Qt. Умение деплоить приложения. Желателен опыт работы в паре с дизайнером. Опыт работы с юнит-тестами. ЗП 40-70 тыс по результатам собеседования. Испытательный срок возможен (по результатам собеседования)

 

По любым вопросам можно обращаться по телефону и электронной почте

 

+7-925-708-28-89 (Ирина)

почта - yes@mephi.ru






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных