Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Национальности в МИРЭА Сообщений в теме: 37

#21
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 00:24

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
пери, ты что, обЫделась? не надо...с тобой поделиться вниманием? :D на самом деле не воспринимай всё так на свой счет, я вовсе не пуп этого форума. Просто пишу что думаю ( и думаю что пишу) :wink: кто тебе мешает делать то же самое

#22
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 00:28

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Мне никто не мешает. И я буду делать то же самое. И как вы имеете право обсуждать мои посты, так и я ваши. Феликс, друг, прости, что превратили твою темку в чёрт знает что... Выясняем отношения где попало. Прости, брат. Больше не буду здесь писать про то, что не касается национальностей))))

#23
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 00:32

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
А она это и делает тчк И сё, хватит препинаться тчк

#24
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 14:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
А я наполовину потомок тех, кто пришел в России вместе с Чингизханом. И вдобавок атеист. Так что тоже сильно нарушаю традиции.

#25
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 17:44

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Атеист? Это интересно. Я тоже в Бога не верю)))

#26
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 19:52

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
А я наполовину белорус, намоловину южанин, хотя родился и вырос в Москве.

#27
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:23

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
А у меня очень дальние родные: по папиной лини - купцы, со стороны африки, а по маминой крестьяне, со стороны сибири.

#28
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:25
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
У меня по матушке 10(!) поколений - москвичи, зато какая у меня московская фамилия =)))

#29
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 18:07

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
А я смесь стольких наций, что я их всех и не помню...

#30
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 18:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Атеист? Это интересно. Я тоже в Бога не верю)))

На таких много :)
В себя надо верить, и в окружающих :wink:

#31
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 20:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Примечание: белорусы и украинцы (малороссы)-тоже русские, такие же как мы (великороссы)

#32
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 21:54

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да. внатуре это так. ктстати все славяне - братский народ русскому так что и об этом надо помнить. (мудила понаписал тут - русские - это вообще то тоже славяне)

#33
Отправлено 07 Январь 2005 - 23:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

У меня по матушке 10(!) поколений - москвичи, зато какая у меня московская фамилия =)))

Кстати, "москвич" - не национальность. Вот, как у вас, "юрист" - уже похоже. Тем более, с учетом ваших политичиских пристрастий :twisted:

#34
Отправлено 19 Январь 2005 - 09:22

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Felix
Я осетин и учусь в мирэа!

#35
Отправлено 19 Январь 2005 - 09:23

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Приходит к грузину его сын, вернувшийся из школы, и с гордостью говорит о своих успехах: - Отец! Сегодня на уроке математики учительница спрашивала, сколько будет дважды два. Кто-то сказал "3", кто-то сказал "5", а я сказал "4". Это потому, что я такой умный, или потому, что я ГРУЗИН?! - Это потому, что ты такой умный. - А потом на уроке физкультуры учитель попросил нас подтянуться на перекладине. Кто-то подтянулся один раз, кто-то два, кто-то вообще не подтянулся. Я же - тридцать шесть раз! Это потому, что я такой сильный, или потому, что я ГРУЗИН? - Это потому, что ты такой сильный. - А после урока в раздевалке мы с мальчиками мерили линейкой наши письки. У кого-то - 5 см, у кого-то - 6, а у меня - 22 сантиметра! Это потому, что я такой сексуальный, или потому, что я ГРУЗИН? - Это потому, что тебе ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ лет, м%дак!

#36
Отправлено 22 Март 2005 - 00:16
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Цитата-татата: _______________________________________________ 10 советов приезжим. 1. Прежде всего, отбросьте условности. Этот город вам не родной, верно? Так xто не стесняйтесь сморкаться в два пальца, материться и смачно сплевывать на мостовую. Приспичило по нужде? Рядом всегда найдется чужой подъезд или детская площадка! Поверьте, москвичам ваша самобытность и раскрепощенность только импонирует. 2. Некоторые чудики ориентируется в городе при помощи указателей, схем проезда, справочных и тп. Не вздумайте утруждаться подобными мелочами! Москвичам безумно нравиться, когда их останавливают вопросами: как работает Черкизовский рынок, что это за станция метро, и где тут улица? как ее? ну та, где белый дом с зелеными балконами! 3. Уясните раз и навсегда: несмотря на множество заводов, фабрик и НИИ, Москва ничего полезного для страны не делает! Если кто-то скажет вам, что город обеспечивает 30% бюджета страны, а благодаря его заказам кормится с десяток российских областей ? смело отвечайте что это выдумки столичных масонов. 4. Помните: честно и много трудятся только в вашей Нижней Устеевке! В Москве же живут одни олигархи. У нас лишь два занятия ? по ночам разлагаться в шикарных клубах, а днем раскатывать на черных ?BMW? и обирать регионы. Сразу дайте понять: вы насквозь видите наши темные делишки! Уместны следующие фразы: ?что суки ? не все еще сожрали?!?, ?никак на нашем горбу не наездитесь?? и тд. 5. Само собой разумеется, что каждый москвич несет ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за все происходящее в РФ. Снегопад, затопление или новый закон о ликвидации льгот нижнеустеевским дворникам? Немедленно высказывайте нам свои претензии! И пусть вас не смущает, что закон принят правительством, в котором почти нет коренных москвичей. Правительство где сидит? В Кремле. А где Кремль? Правильно, в Москве. То-то! 6. Если Вас угораздило снимать квартиру в столице - сразу установите в доме свои порядки. (Это только в пословице по чужим монастырям со своими уставами не ходят). Пусть общественность привыкнет: там, откуда вы прибыли, нижнее белье сушат во дворе, с соседями перекликаются из окон, а по ночам слушают Сердючку на полную громкость. Кому не нравиться ?пусть съезжает! 7. Попав в Москве в незнакомую компанию, сходу поставьте окружающих в известность: как вы ненавидите этих уродов москвичей! Не бойтесь никого оскорбить. Во-первых, в последние годы настоящих москвичей в городе днем с огнем не сыщешь. Во-вторых, даже если среди вас и затесался ЖИВОЙ москвич, он промолчит. На него давит комплекс вины за то, что он родился здесь, а не в Нижней Устеевке. 8. При малейших финансовых затруднениях просите в долг. Жители столицы буквально изнемогают под грузом нечестно заработанных миллионов. Стыдите москвича тем, что в Нижней Устеевке на его зарплату можно прокормить 5 жителей, кота и 4 коровы! И пусть не оправдывается непомерными московскими ценами, это не ваши проблемы. Отдавать взятое не торопитесь. Денег у москвича настолько много, что напоминать вам о задолженности ? просто хамство. 9. Вообще: пожалуйста, почаще удовлетворяйте свои нужды за наш счет! Например, если вы не позаботились, где будете ночевать ? скажите об этом знакомому москвичу, пристально глядя ему в глаза. У любого из нас всегда наготове отдельная комната, специально для таких случаев. А теща может и в прихожей поспать. На раскладушке. 10. Пришла пора подумать о карьере. Главное, хоть бочком, да пристроиться в солидную контору. Теперь оглядитесь хорошенько. Кругом коллеги из провинции! Посетуйте землякам: как трудно простому пацану в этом городе? Пусть хлопочут. Немного поднявшись, ищите поблизости москвича, чья должность более перспективна. Именно его место вам предстоит занять. Не беспокойтесь: мы, москвичи, совсем не дорожим нашей работой. У нас и так все есть. Смело идите к начальству и предложите выполнять те же обязанности за чуть меньшие деньги. Не забудьте понаблюдать, как москвич собирает вещи. ________________________________________________ Хорошо известно, что Испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; русский - человек, а русская - водка; литовец - человек, а литовка - коса; сочинец - человек, а сочинка - преферанс; чех - человек, а чешка - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; японец - человек, а японка - автозаправка; молдаванин - человек, а молдаванка - район; канадец - человек, а канадка - стрижка. _____________________________________________________ И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками......

#37
Отправлено 22 Март 2005 - 10:15

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Ну Шевченко, ну Шевченко! :lol: Не дают тебе покоя приезжие :lol:

#38
Отправлено 22 Март 2005 - 17:01

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Ну если отбросить неточную информацию, о том что кто-то там пра-пра...немец и т.п...мама у мну из Чувашии, папа русский...кто я? Чебурашка? :roll: или чурка... :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных