Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В Таиланде погибли двое граждан России Сообщений в теме: 117

#101
Отправлено 11 Январь 2005 - 21:12
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Ничего себе, у человека снесло дом, а у преподавателей небыло понимания. Грусно это.

#102
Отправлено 11 Январь 2005 - 21:16

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Ещё бы... Я сама была свидетелем, как люди стояли и плакали на берегу...А другие стояли с камерами и снимали. А третьи просто смеялись, потому что в это было трудно поверить. :cry: Но людей погибло немного...Больше без жилья остались....

#103
Отправлено 11 Январь 2005 - 21:17

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
И без компа...

#104
Отправлено 11 Январь 2005 - 21:17

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
А я бы камеру разбил

#105
Отправлено 12 Январь 2005 - 03:30

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Ага, в следующий раз мы просто тихонько так потонем...так же как и там в Южной Азии... :roll:

вот лишь бы написать что ли?! смена земной оси незаметное явление, по крайней мере лично на тебе не отразится, и цунами в соседней луже тебя не накроет...

#106
Отправлено 12 Январь 2005 - 14:20

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ага. Вот тока погода ща психует че-то. Иду севодня в инст и фигею. Снега почти нет. Ручейки блин как в апреле. Весна пришла! И ето в январе.

#107
Отправлено 12 Январь 2005 - 16:52

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

Точнее внутренние  собственные частоты  органов и и клеток вступают в резонанс. И происходит или их рузрушение.. Или человек
становится беспокойным и суетливым... начинает беспричнно нервничать и паниковать...


Да неет... Он вел к тому, что человек как машинка на радиоуправлении управляется из космоса.... А все эти резонансы, все звуки воздействия на человека руками человека, просто неправильно ЗВУЧАТ, НЕ ТА МЕЛОДИЯ!! Вот что он доказывал... и доказал на крысах! :) Причем звук напрямую воспринимается днк человека...

#108
Отправлено 12 Январь 2005 - 20:14

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Ага, в следующий раз мы просто тихонько так потонем...так же как и там в Южной Азии... :roll:

вот лишь бы написать что ли?! смена земной оси незаметное явление, по крайней мере лично на тебе не отразится, и цунами в соседней луже тебя не накроет...

Ну если ты, Червис, не веришь в возможность всемирного потопа, то это твоё личное дело. А я верю, что он возможен и верю, что до нас на Земле было несколько расс людей, и ещё во много чего верю...но это уже совсем другая тема... :lol:

#109
Отправлено 12 Январь 2005 - 22:10

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Можешь начинать строить очередной Ноев ковчег. Тока для меня местечко оставь.

#110
Отправлено 12 Январь 2005 - 23:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А я верю, что он возможен и верю, что до нас на Земле было несколько расс людей

Ну их и сейчас несколько... :)

#111
Отправлено 13 Январь 2005 - 03:31

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Новое затопление - В Бурятии, Россия. Я уж про Америку и т. п. страны молчу. Кстати и Питер - гниёт, в болото преврощается(не помню кто, но в форуме кто-то говорил).

#112
Отправлено 13 Январь 2005 - 03:42

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Без паники! ПРОРВЕМСЯ! А я тому мужику верю, все таки физике я верю, хоть и не люблю все эти технические штучки! 8)

#113
Отправлено 13 Январь 2005 - 05:55

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Народ, учтите, что у нас работает правило "если в новостях про событие не сказали, то оно не существует". Сейчас тема наводнений будоражит умы населения, вот и новостишки вытаскивают все, то залило, се залило. Всегда заливало, и Японию цунами хлестало, и селевые потоки сносили населнные пункты, просто молчали новости.

#114
Отправлено 13 Январь 2005 - 14:56

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
особенно всегда удивляло, как "неожиданно" наступает весна в России, что никто не может предотвратить затопление поселков...

#115
Отправлено 13 Январь 2005 - 15:02

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Ну если ты, Червис, не веришь в возможность всемирного потопа, то это твоё личное дело. А я верю, что он возможен и верю, что до нас на Земле было несколько расс людей, и ещё во много чего верю...но это уже совсем другая тема... :lol:

в потоп я верю, только если вспомнить Библию, то это были нескончаемые потоки дождя, а не цунами...но я не верю в то, что изменение оси капитально повлияет на всю нашу жизнь (об этом уже говорили наши исследователи и ни к каким плачевным выводам не пришли..)
ps да, кстати а сколько ты рас людей насчитываешь на сегодня?

#116
Отправлено 13 Январь 2005 - 15:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

особенно всегда удивляло, как "неожиданно" наступает весна в России, что никто не может предотвратить затопление поселков...

То же самое и с зимой. "Коммунальные службы города не смогли подготовиться к отопительному сезону, потому что зима неожиданно подкралась в декабре."

#117
Отправлено 13 Январь 2005 - 18:15

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ага. Выпрыгнула из-за угла. А весна обычно неожиданно так из под снега вылезает.э Вы погодите - вот отопление отключат и тогда снова морозы ударят.

#118
Отправлено 13 Январь 2005 - 20:06

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

но я не верю в то, что изменение оси капитально повлияет на всю нашу жизнь (об этом уже говорили наши исследователи и ни к каким плачевным выводам не пришли..)

Я читала совсем другое. Писала доклад по парниковому эффекту используя научные статьи...Ничего оптимистичного не нашла... :cry:

ps да, кстати а сколько ты рас людей насчитываешь на сегодня?

Хотела сказать не расс, а цивилизаций. Говорят же что мы вроде как 5-я. Но вот совсем недавно мы стали плавно превращаться в шестую...(где-то в инете прочитала). Фиг знает, верить или нет? :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных