Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
[резервация] про хачей Сообщений в теме: 11

#1
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 08:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Если бы вы действительно думали о безопасности девушек, оберегали бы их от хачей, но никак не от Макса.

В пресловутой кафешке с шаурмой у моего друга буквально из-под носа украли моб Сони Эрикссон Т610(когда он симку менял с другого телефона, он отвернулся, моб лежал на столе. поворачивается обратно - уже нет). Кроме чеченов рядом в кафе никого не было, а те сидели и ехидно улыбались ему! По разным причинам он не подошел к ним разобраться. Пора уже здесь порядок наводить, а не сидеть и трястись от страха "чеченской мафии", которая всех "ЗАРЭЖЕТ КАК БАРАНОВ". Мне лично эти ребята ничего плохого не делали, но за других обидно.

#2
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 17:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Если бы вы действительно думали о безопасности девушек, оберегали бы их от хачей, но никак не от Макса.

В пресловутой кафешке с шаурмой у моего друга буквально из-под носа украли моб Сони Эрикссон Т610(когда он симку менял с другого телефона, он отвернулся, моб лежал на столе. поворачивается обратно - уже нет). Кроме чеченов рядом в кафе никого не было, а те сидели и ехидно улыбались ему! По разным причинам он не подошел к ним разобраться. Пора уже здесь порядок наводить, а не сидеть и трястись от страха "чеченской мафии", которая всех "ЗАРЭЖЕТ КАК БАРАНОВ". Мне лично эти ребята ничего плохого не делали, но за других обидно.

Мы не воруем, а
забераем. Не такие мелкие, чтобы заниматься жульничеством. Зри дальше (
бди)

#3
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 18:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Если бы вы действительно думали о безопасности девушек, оберегали бы их от хачей, но никак не от Макса.

В пресловутой кафешке с шаурмой у моего друга буквально из-под носа украли моб Сони Эрикссон Т610(когда он симку менял с другого телефона, он отвернулся, моб лежал на столе. поворачивается обратно - уже нет). Кроме чеченов рядом в кафе никого не было, а те сидели и ехидно улыбались ему! По разным причинам он не подошел к ним разобраться. Пора уже здесь порядок наводить, а не сидеть и трястись от страха "чеченской мафии", которая всех "ЗАРЭЖЕТ КАК БАРАНОВ". Мне лично эти ребята ничего плохого не делали, но за других обидно.

Ты хочешь что-то ссделать? ну приходи в кафе, скажи мне в лицо, что мы воруем телефоны.

#4
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 18:18

0wn4g3

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
i otkuda vi 2 vilezli to? i tak toshno tak tut eshe "4ernie brat'ja" pojavilis' da vi gnusno pizdite telefoni na bol'she vashi mozgi ne sposobni....

#5
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 18:40

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Ты хочешь что-то ссделать? ну приходи в кафе, скажи мне в лицо, что мы воруем телефоны.

зарегься для начала умник. А то на словах мы все храбрые...

#6
Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 04:03

ToXiC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо (Электроника)

Мы не воруем, а 
забераем. Не такие мелкие, чтобы заниматься жульничеством. Зри дальше (
бди)

Отмодерировано

#7
Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 04:17

ToXiC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо (Электроника)

Ты хочешь что-то ссделать? ну приходи в кафе, скажи мне в лицо, что мы воруем телефоны.

Отмодерировано

#8
Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 18:54
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Toxic respect.....

#9
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 01:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Ты хочешь что-то ссделать? ну приходи в кафе, скажи мне в лицо, что мы воруем телефоны.

Я не думаю, что если он придет к тебе и поговорит, то это что-то изменит в твоей жизни. Вот если он подаст заяву в милицию предоставив доказательства, пробьет ректорату про преступления приезжих чеченов и еще некоторые важные действия(не скажу какие), то ВОЗМОЖНО уже будут резкие изменения. Вплоть до исключения, надо только знать с кем и куда подойти:))
ИМХО.Я сам не русский и не нацист, но подобные случаи в инсте вызывают у меня крайне негативные эмоции, в том числе к самой нации. И гордится тем, что ты "забираешь" чьи-то вещи, мягко говоря тупо. Более того мне как мусульманину обидно, что эти преступления совершают люди моего вероисповедания, что тоже позорит весь исламский мир! Таким уродам не место ни в МИРЭА, ни в Москве, ни в России! Но я просто человек, просто студент и не в моей власти вершить чьи-то судьбы.

ну и мудак же ты! посадить можно если только телефон у меня на руках. остальные варианты.....презумпция невиновности.....да здраствует Российский УК. а ты мудак если такой умный зайди в кафе мы тебе такой шариатский суд устроим....попа болеть будет.

#10
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 05:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

 ну и мудак же ты! посадить можно если только телефон у меня на руках. остальные варианты.....презумпция невиновности.....да здраствует Российский УК. а ты мудак если такой умный зайди в кафе мы тебе такой шариатский суд устроим....попа болеть будет.


МУдак?! Ты слишком много на себя берешь, Какой ты золотой мальчик...? Золотая девочка, епт, Мэйд ин Турки!!! Не больше! Что ты можешь?
Чего ты добился чтобы так говорит?! Знаешь, у нас, христиан, БОГ... Бог милостив! А у вас Аллах, а Аллах карает! Смотри, как бы плохо тебе не пришлось в этой жизни!!!! Хотя, наверное, уже пострадал! НАверно потерял "девственность"??!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#11
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 11:29

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Тут Luftwaffe по теме высказывался... специально для вас рассказик.

#12
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 12:32

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Тут Luftwaffe по теме высказывался... специально для вас рассказик.

закроем эту тему в этой теме
http://mirea.org/forum/1557




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных