Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мальшаков Виктор Данилович Сообщений в теме: 8

#1
Отправлено 05 Январь 2005 - 12:58

kirill740

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Кибернетика. Предмет "Архитектура ЭВМ и ситем". Читает лекции, ведёт лабы и семинары. Как он принимает экзамены? Автоматы за сданные лабы и посещение лекций ставит?

#2
Отправлено 06 Январь 2005 - 19:31

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
kirill740
про автоматы не помню
а так - добрейшей души человек

#3
Отправлено 11 Январь 2005 - 21:56

DissDoc

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
На самом деле Мальшаков внушает доверие с первых же минут встречи с ним! Его иногда даже жалко, когда он пытаясь рассказать какую-нить лекцию, видит что студенты его не слушают и говорит такие слова "Ой, ребята, я все понимаю. Это моя вина. Это я виноват, что выбрал сложную и неинтересную лекцию. Я исправлюсь. В следующий раз будет интересней!" Я даже после этих слов чуть даже не расплакался! =) Я уважаю этого преподавателя! Его нельзя не любить! Этож божий одуванчик!

#4
Отправлено 12 Январь 2005 - 18:50

*F_A_I_L*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:ИТ-1-X
Ну так а про экзамен то расскажите чё-нить плиз!.... Как сдавать и вообще!....?

#5
Отправлено 12 Январь 2005 - 23:14

kirill740

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
фуф! сегодня сдал метрологию. А Виктора Даниловича мне тоже очень жалко. На лабах у него бригада должна состоять из 3 человек, а сдавать содятся вокруг него человек по 15, из которых одни-два что-то мямлют по теме и он всем зачитывает. А когда после сдачи лаб просит принести ему все отчёты на дискете, в основном все ломанные или пустые сдают. ТАК КАК ЕМУ ЭКЗАМЕН СДАВАТЬ-ТО???????????????

#6
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 15:36

Манюня

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Лекции фуфло полное! Сам он товарищ не особо от мира сего... На кафедре где-то лежит конспект его лекций, им и надо пользоваться на экзамене, вопросы по ним составлены, списать без проблем, почти в открытую... Автоматы ставит, но как-то невнятно -то да, то нет. На семинарах и лабах надо появляться, иначе на экзамене выше тройки фиг получишь.

#7
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 16:32

LRN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Препод добрый, но абсолютно сумасшедший. Совершенно без башки. На лекции лучше не ходить - только мешать будете, сами ничего не поймёте. Записывать за ним конспекты лекций - лучше не пытаться. Сразу попросите у него CD с лекциями - даст. Я подозреваю, что во многих вопросах он сам нифига не сечет. В аппаратной части он хорошо разбирается, вроде. А вот в ассемблере - не уверен. Как-то он вяло отвечал на наши вопросы, когда у нас возникали сложности. На семинарах, на которых он проводит деловые игры - надо появляться и "играть". Материалы не выкидывать - потом отчёты делать. Лабы тоже надо посещать. Вообще, он безумно любит всякую бумажную работу. На лабе можно нифига не знать, но если всё оформлено красиво и правильно - примет. Вообще лучше не показывать, что ты что-то понимаешь. Тогда есть шанс сдавать по упрощённой методике (только 1 небольшой отчёт на каждую лабу и устный ответ по ней), иначе - будешь оформлять отчёт, реферат, и кучу файлов.

#8
Отправлено 06 Февраль 2006 - 03:37

LRN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
ГЫ! Оказывается, преподы тоже читают форумы mirea.org :) Как мне потом рассказали, Мальшаков показал распечатку этого треда студентам группы ИИ-1-03, когда те пришли сдавать экзамены. Видимо, его особо разволновал последний пост (мой) :) Студенты очень нервничали :)) Правда, оценки вроде не рубил.

#9
Отправлено 17 Февраль 2006 - 22:44

Amadest

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
хорошь вам.. препод совершенно адекватный и все понимающий :smile: вусегда поможет и подскажет как нужно правельно сделать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных