Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
деньги за просмотр сайтов Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 05 Январь 2005 - 16:42

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
решил я устроить себе небольшую подработку в сети... решил посмотреть что за вещь такая- кликинг. В браузере должны быть включены каринки и отключен контроль баннеров. Естественно у Вас должен быть кошелек в вебмани.

первый клиент

www.bxod.com
здесь платят за заход на сайт и кликание по их баннеру и ответ на вопрос простейший. Типа выберите второе слово, нарисованное на картинке. Платят бонусами. один вход на сайт от 1 до 5 бонусов.
100 - бонусов 1 wmz. МОжно открыть сразу несколько и быстро наотвечать... процесс ВЕСЬ занимает где-то минут 5 весь максимум. Предварительно почитайте фак все ж, чтобы понять процедуру, но там все просто...
если кто зарегится мой номер 196426 укажите при регистрации. Вам похх, а мне бонус ;)

http://rusip.com
здесь платят сразу вебмани за заход на сайты и кликание на правильном ответе. ответ на страничке. за усердное кликание бонусы.
за клик. 0.0019 маней... wmz разумеется... можно получать деньги за регистрацию.. но это лажа по моему... плюс можно стать клиентом спама

Для всего лучше завести отдельный ящик.

Продолжение следует..... будем искать еще способ зарабатывать бабки..
ЗЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ЭТИ ТОВАРИЩИ ДЕНЬГИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТЯТ!!!

#2
Отправлено 08 Январь 2005 - 18:30
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Дарагой, а ты как давно в этом крутишься??? Это ВСЁ полная лажа, так реальных денег не заработаешь, только больше потратишь. Уж поверь мне, на своей шкуре испытал, пока не подсчитал расход с приходом.

#3
Отправлено 08 Январь 2005 - 18:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Пагади дарагой!!! :) там же написано, что это проба... обещал еще способы... Кароч... денег там действителньо хрень заработаешь. максимум 5-6 баксов в месяц... но и времени много не занимает.. вообще почти ничего... а трафик у меня неограниченный. будем искать еще...

#4
Отправлено 09 Январь 2005 - 02:20

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Э-э-э-х... были времена на ВХОДе... платили по 3 цента за заход... и называлось это раньше гвоздями...

#5
Отправлено 10 Январь 2005 - 21:04
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
когда-то давным давно Спедиа прислала мне чек на 20 баксов, который я благополучно потерял =)

#6
Отправлено 10 Январь 2005 - 21:13

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

когда-то давным давно Спедиа прислала мне чек на 20 баксов, который я благополучно потерял =)

А мне на чуть больше 25.. И я его благополучно обналичил в МДМ-банке за пару недель..

#7
Отправлено 08 Июнь 2005 - 15:47

Danger

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Москва
www.greenzap.com - недавно открытая платёжная система, фишка в том, что при регистрации от чьего-то имени вы получаете на счёт 25$, далее при привлечении новых людей, которые будут регистрироваться уже от вашего имени (ZapID), вы будете получать ещё по 5$. Деньги можно будет потратить на различные товары в интернете и т.д., и т.п. Также их можно снять или положить на счёт в банке (единственное, что: для неамериканских банков налоги высоковаты). В общем, сам сейчас пробую систему(всё одно - бесплатно), посмотрим что будет дальше ;) Кому не жалко - регтесь через мой ZapID - danja. Вам 25$ и мне 5$ ))

#8
Отправлено 08 Июнь 2005 - 19:28

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Ты забыл добавить: 1) сайт, вроде бы, уже накрылся или прием новых людей не идет 2) чтобы воспользоваться этими 25$ нужно сделать "золотой" аккаунт методом перевода 100 баксов 3) на сайте нет никаких реальных координат, что недопустимо для _настоящей_ платежной системы. Вывод: выпей йаду и не дури народ

#9
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 12:45

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
- cut -

#10
Отправлено 13 Декабрь 2006 - 07:39

Xander

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
У компании довольно привлекательная стоимость регистраций - до $2.
Реферальная система имеет 3 уровня - 10%-5%-1% (без ограничений по количеству реферралов). Плюс система бонусов - $1 единовременно за каждого активного реферала, который наберет $5 в системе.
Оплата в WebMoney, E-Gold или чеком. Минимума выплат в WebMoney и E-Gold нет, т.е. можете снимать любую сумму, начиная с 0.01$!
Регистрация

Добавлено ([mergetime]1165981143[/mergetime]):
Параллельно надо зарегать ящик в инете...
А так за минут 5 регистрации (256кбит/сек) :
NPD - Male Targeted Campaign

NPD - Male Targeted Campaign NPD is one of the best performing market research offers online today, and they have just launched a new campaign targeting the male demographic.
Please provide your e-mail address, username and the subject of confirmation e-mail. and


Get $1.16 +10%

Approval period: 5 days

Т.е. регаетесь , вводите в поле имейл, логин и тему письма, затем менее, чем через 5 дней получаете деньги на счет. Выводить их можно и через webmoney ...

#11
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 02:49

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
дахерня все это. как дети развели разговор про буйню. ну и че 5 баксов в месяц. 4 бутылки пива. нунах голову еще марочить. да в жизни из ничего не получишь ты денег.

#12
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 11:31

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Не, а в чем, собсно, трабла? Если речь идет о кликерстве, то - либо качаетсяЮ либо пишется бот-кликер, запускается. И денеШки сами льюццо вам ф корманчеги.... Гы. Мечта идиота. Ну 5, ну 10... Ну даже 25 баксов за месяц.... Просто подсчитайте сколько вы убьете деревянных денег за потраченное электричество :-)

#13
Отправлено 28 Январь 2007 - 18:45

unreg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
Ребят, найдите в инете саровсий скрипт, поставьте сайт и разрекламируйте его с лозунгом: "За регистрацию 50$!..1$ за клик!.." В соглашении, которое никто не читает :) , пишете - минимальная сумма снятия 500$ Договариваетесь с рекламодателями и качаете баблосы. Так и работают эти системы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных