Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зимняя сессия 2005 (поделитесь радостью или излейте горе=)) Сообщений в теме: 344

#1
Отправлено 10 Январь 2005 - 16:26

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ну что , народ? :wink: как сдается? как результатики? :wink: кто чем похвастается?=) я свою сессию начала с удвл. по диффурам :? не густо, однако... Но если учесть, как сдало большинство ( а точнее НЕ сдало) и то, как я провела вечер накануне ( :oops: ), то результат вполне приличный :lol:

#2
Отправлено 10 Январь 2005 - 17:41

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Хор по линалу. Вроде нормал для начала. Но напиться все равно хочеться. То ли еще будет!

#3
Отправлено 10 Январь 2005 - 17:57

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Хорошо по диффурам. Вообще надо было самому брать свою зачетку и идти к тому преподу которому желаешь сдать. Я так и сделал. А идти нужно естественно к своему семинаристу по этому предмету или же преподу который к вам лучше всего относится. Готовился кстати часа два в общей сложности, если это вообще можно назвать подготовкой (поиск и вырезание шпор)

#4
Отправлено 10 Январь 2005 - 18:06
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Послезавтра первый экзамен, а у меня не сданы три лабы и курсовик :) Живем!

#5
Отправлено 10 Январь 2005 - 18:11

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
послезватра диплом сдавать надо на первичную проверку... а у меня 3/4 тока готовы... сегодня по экономике ездил только задание брал.

#6
Отправлено 10 Январь 2005 - 18:21

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Опаньки! А я уже сдала матан и линейку на отлично))) Вот она первая сессия.... Всё не так плохо, если бы не экономтеория....

#7
Отправлено 10 Январь 2005 - 18:48

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Линал - 4!!!!!!!!!!

#8
Отправлено 10 Январь 2005 - 19:12

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Линал - 4!!!!!!!!!!


повторяемся, молодой человек :wink:

пери: отличница прям)) респект)) халява подкатила или сама? :wink:

торнадо: у нас вот нельзя было выбирать препода которому сдавать хочешь((( это даже специально оговаривалось на консультации(((

#9
Отправлено 10 Январь 2005 - 19:37

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

"]
торнадо: у нас вот нельзя было выбирать препода которому сдавать хочешь((( это даже специально оговаривалось на консультации(((

Да ладно серьезно?
Я просто зк по физике посещал поэтому не слышал, но в нашей группе так сделали 5 человек как минимум.
Мы просто встретили нашу семинаристку по матану до экзамена, она оказалась не против того чтобы принять у нас экзамен по дифурам если у нас конечно получится к ней попасть. ну так вот во время экзамена когда а у нее сидел только один человек отвечал я подошел взял свою зачетку
со стола где Мукина принимала экзамен и пошел ждать когда меня спросят:) А еще двое из нашей группы буквально забрали свои зачетки у других преподов и пошли сдавать нашему :!:
ps мало ли что оговаривалось на консультации...это ж всегда так
а вначале экзамен просто зверски принимали у всех неуды были

#10
Отправлено 10 Январь 2005 - 19:49

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Как бы сказать.... Я сама вполне неплохо занималась по матану и линейке... Но халява с небес падала, особенно на досрочном матане для отличников))))

#11
Отправлено 10 Январь 2005 - 20:34

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
все зачеты и уже тоэ удовлетворительно сдано. как так? щит, мне это нравится. Маслов - отличный мужик, ребята!

#12
Отправлено 10 Январь 2005 - 20:41

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Эх-х, ТОЭ, ******! Висит и курсач и зачет по онному(((( А завтра экзамен по ТА... еще и он будет висеть..

#13
Отправлено 10 Январь 2005 - 21:25

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Торнадо: это ты не сегодня случаем сдавал ДУ? :wink: а препод наверно Потепалова некая, да? Она меня сама вызвала... И пока я ей там нарешивала, к ней человек 5 подходило типа: "можно я вам сдам, пожалуйста-а-а-а-а.... :lol: "

#14
Отправлено 10 Январь 2005 - 21:28

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
о! Потепалова - самый суперский препод по математике.

#15
Отправлено 10 Январь 2005 - 21:33

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Нет, самый суперский - Александр Михайлович Потапов)))) Ни фига не поймёшь, чего хочет, зато беспредел на экзамене такой....! Хотя это уже в тему пьянки-гулянки тянет....

#16
Отправлено 10 Январь 2005 - 21:37

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

о! Потепалова - самый суперский препод по математике.


да, очень доброжелательная женщина)

#17
Отправлено 10 Январь 2005 - 22:07

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

"]Торнадо: это ты не сегодня случаем сдавал ДУ? :wink:  а препод наверно Потепалова некая, да? Она меня сама вызвала...
И пока я ей там нарешивала, к ней человек 5 подходило типа: "можно я вам сдам, пожалуйста-а-а-а-а.... :lol: "

Ну да сегодня!!! :)
Да в конце она никого не вызывала потому что мы сами к ней подходили это факт... :lol: А сначала мы хотели сдавать нашему семинаристу по дифурам но когда встретили Потепалову естественно передумали :lol:
Но кстати она хоть и доброжелательная на супер халяву не надо расчитывать. Она сегодня даже неуды ставила.

#18
Отправлено 10 Январь 2005 - 23:49

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Понтова всё идёт)))) Ничего не сдавал))) Висит спец курс и ТОЭ))))) Завтра экзамен по ТА)))))) И вообще жизнь прекрасна PS куплю мыло и верёвку... много... дёшево...

#19
Отправлено 10 Январь 2005 - 23:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А у меня с термехом завал. не понимаю я его и все тут...(или не хочу понимать??? :roll:) Вообщем висит термех... не знаю, что буду делать если не сдам.... очень переживаю я сильно... сегодня ночью ревела в тихоря... а вдруг выгонят...из-за термеха....я ведь не переживу :cry: :cry: :cry: Одно радует, сессия вроде только началась.... эх, Ольга Николаевна завтра Я ОПЯТЬ к Вам :cry:

#20
Отправлено 10 Январь 2005 - 23:53

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Маленький опрос: а у кого здесь, кроме меня, до сих пор не сдано ни одного зачета???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных