Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зимняя сессия 2005 (поделитесь радостью или излейте горе=)) Сообщений в теме: 344

#21
Отправлено 11 Январь 2005 - 00:45

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
vauxcom, гмм.. вот это ты умудрился/лась...

#22
Отправлено 11 Январь 2005 - 07:20

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
ночью не спал... играл... сейчас скоро экзамен)))) Делаем ставки сдам или нет?))))))))))))
vauxcom есть но я сомневаюсь что к первому экзамену допустят)

#23
Отправлено 11 Январь 2005 - 15:07

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Эх, провалил первый экзамен по вышке...=(( сейчас сижу, дрючу матан...хоть что-то я должен здать...=)

#24
Отправлено 11 Январь 2005 - 16:49

Henpyxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:ОДК-4-04
матан - неуд (. плаченов паразит вынес зачетку и сказал, что он меня запомнил %). 3 по истории автоматом, но думаю еще подниму оценочку. буду к линалу готовица щас. и к физике. фигово 1я сессия началась вообщем :(.

#25
Отправлено 11 Январь 2005 - 18:05

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
АРРР... даа.... я сдал ТА на хор... сам не пойму, толи повезло, толи Тьма помогла, толи чё-то знаю...

#26
Отправлено 11 Январь 2005 - 22:43

msk80

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:msk
всего четыре зачета и еще четыре надо и курсач, но зато уже 2 экзамена сданы только не в зачетке проставлены но туда перенести пара пустяков!!!!!

#27
Отправлено 12 Январь 2005 - 00:26

marmurka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
завтра экзамен по ТОЭ! а у нас две группы зачет не сдали! две группы не допущены к экзамену! ни у кого лаб нет! все честно ходили на лабы, но всего лишь 2 человека их довели до ума. и самое главное списать недают! жмоты!!!!!!!!!!!!

#28
Отправлено 12 Январь 2005 - 00:32

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
[quote] а у нас две группы зачет не сдали! две группы не допущены к экзамену! ни у кого лаб нет! все честно ходили на лабы, но всего лишь 2 человека их довели до ума. и самое главное списать недают! жмоты!!!!!!!!!!!!
аннннналогично :cry: !!!!!!!

#29
Отправлено 12 Январь 2005 - 00:34

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
ТОЭ - зло... блин... экзамен ещё не скоро, но я его нифига не знаю. Зачёт кое как получил... нда..

#30
Отправлено 12 Январь 2005 - 00:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Изливаю радость: сегодня завалил алгебру! Вместо отличного Фролова и более-менее вменяемого Губанова попал к какому-то незнакомому уроду, который из-за одной нерешенной задачи отправил на пересдачу :evil:

#31
Отправлено 12 Январь 2005 - 01:24

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

завтра экзамен по ТОЭ! а у нас две группы зачет не сдали! две группы не допущены к экзамену! ни у кого лаб нет! все честно ходили на лабы, но всего лишь 2 человека их довели до ума. и самое главное списать недают! жмоты!!!!!!!!!!!!

Уж не Силаев ли препод?

#32
Отправлено 12 Январь 2005 - 04:29

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
гыгыгыг Через 6-7 часов свершится в очередной раз самое противное, что может быть в институте - встреча с Ишковой Э.А. и пересдача ей 10-ю человаками сразу 2-х зачетов и курсача, да еще и первый курс наверно придет)))) и ведь каждый раз думаешь, что он последний.... я помню после мученимй 1-го курса, я не верил своим глазам, видя напротив своей группы в расписании страшную надписть: "ООП доц. Ишкова" Это был ШОК а так сессия идет своим чередом, по дифурам какой-то кретин бородатый попался, видите-ли ни одной задачи не решил, 3 блин пожалел поставить, козел :)))) хорошо хоть на матан не допускают, отдохнуть можно перед очередной зк 8)

#33
Отправлено 12 Январь 2005 - 13:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ишкова реально зло! :? Поняла я это после 2х первых лекций по ее предмету, поэтому в дальнейшем решила отгородить себя, любимою, от какого либо контакта с ней и перестала ходить на лекции :wink: А курсач благополучно сдала Новикову Ю.Н. на отл. :P (ЗЫ за что немалое спасибо Серенькому из ВД :wink: ) кстати, не пойму что так все переживают насчет ТОЭ? :? По мне, так это один из самых сносных предметов в 3ем семестре... Или опять же повезло с пеподом (Миленина форева :P )

#34
Отправлено 12 Январь 2005 - 13:30

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Я не переживаю. Я просто знаю что чтобы сдать ТОЭ мне *придётся* офигенно мощно ботанить перед экзаменом.)

#35
Отправлено 12 Январь 2005 - 18:01

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
ТОЭ... нет, не сдам я его нифига(( вот сейчас надо бы сидеть и разбираться с курсачом по нему, а я...

#36
Отправлено 12 Январь 2005 - 18:25

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))

Понтова всё идёт)))) Ничего не сдавал))) И вообще жизнь прекрасна  
PS куплю мыло и верёвку... много... дёшево...
ночью не спал... играл... сейчас скоро экзамен)))) Делаем ставки сдам или нет?))))))))))))  

Как я тя понимаю ... меня к первому допустили ... а толку? Своя же семинаристка завалила на линейке! Здец! Из группы 20 чел сдало тока пятеро!
ЗЫ Блин 17го в третий раз на зк по физике =(

#37
Отправлено 13 Январь 2005 - 04:08

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
ЗК 17 рулёз........... БДЯ.............. Верёвку и мыло чучше смотрится на шее у препода, мертвого препода, а потом под пулями ментов погибнуть. Зачем тихо уходить из жизни? Лучше с собой сволочь прихвотить, и не одну.

#38
Отправлено 13 Январь 2005 - 04:59

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ниче, ребята, потерпеть до 4 курса, а там уже не будет типовых и письменных экзов. Там уже живется на порядок легче..

#39
Отправлено 13 Январь 2005 - 10:05

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Потерпите... 4й курс... я плакал))) А ТОЭ? а матан? не ну лана матан мона ещё списать и сдать... а что делать с ТОЭ? я же даже списать не смогу))))))))) Даже если меня попросят на 5 рассказать что угодно что знаю, я тока цвет учебника могу назвать))) Даже автора не знаю))))) Что уж про препода говорить))))0

#40
Отправлено 13 Январь 2005 - 12:31

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
Завтра матан ... незнаю нифига ... блиииина!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных