Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зимняя сессия 2005 (поделитесь радостью или излейте горе=)) Сообщений в теме: 344

#61
Отправлено 14 Январь 2005 - 21:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Deoz: 2ой курс... Шпоры дать не могу, ибо уже обещала другим людям

#62
Отправлено 14 Январь 2005 - 22:26

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Ну может хоть отксерить? Ну пожалуйста! Очень надо! Или отсканировать их как-нибудь и в интернет...

#63
Отправлено 14 Январь 2005 - 23:42

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
VENI, VEDI, VICI! 2 Лось, 2 Торнадо... Гы, гыгы, гыгыгыгыг, гыгыгыггыгыгыгыгыгыгы ! Это был не матан, а лафа!!! 1) будучи недопущенным я внаглую пошел на нольтест - ни слова 2) нольтест к своему удивлению сдал, чего ну никак нельзя было ожидать, учитывая, что это первая попытка 3) умудрился, забив на теорию, решить все и получить 3... нет, это не тот матан, который был раньше... надеюсь НВБ отыграется на ОДК в следущем сесестре на ТФКП(шутка) 8)

#64
Отправлено 15 Январь 2005 - 05:49

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Простите но читать лениво жутко))) Что значит вени веди вичи? а то фраза от блюбайта и небезызвестных settlers)))) Шпор много хороших в инете. А вообще лучше писать их самому)

#65
Отправлено 15 Январь 2005 - 08:33

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Было бы с чего писать. Предстоит разобраться в матане за 2 дня. Поэтому готовые шпоры были бы ОЧЕНЬ кстати! И помогли бы не только мне. 1) To DeeR: Очень нужны твои шпоры! Можно ли их как-нибудь отксерить? 2) To Охра: Дай, пожалуйста, ссылочку на какие-нибудь шпоры в интернете, раз ты говоришь, что они есть.

#66
Отправлено 15 Январь 2005 - 09:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Что значит вени веди вичи?

Oxpa, это ты к чему? А означает вроде бы "Пришел, увидел, победил"

#67
Отправлено 15 Январь 2005 - 10:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А что такое нольтест??? У нас такого не было... просто писали экз, 8 заданий на 1 час. *на самом деле 45 минут, писали как электровеники, сразу начисто, и то выдирали работы в процессе дописывания примера...*

#68
Отправлено 15 Январь 2005 - 10:45

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Люди со старших курсов, скажите, please, можно ли нормально в этом инсте физику сдать с первого раза. Лектор Давыдов. ВМС 1 семестр. Много ли надо готовиться? на что на экзамене делается акцент? кому лучше не сдавать и сдавать?

#69
Отправлено 15 Январь 2005 - 10:53

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Люди со старших курсов, скажите, please, можно ли нормально в этом инсте физику сдать с первого раза. Лектор Давыдов. ВМС 1 семестр. Много ли надо готовиться? на что на экзамене делается акцент? кому лучше не сдавать и сдавать?

:D :D :D Наверное, мой совет не пригодится, но нормально сдать физику с первого раза и при этом любому преподу и на положительную оценку можно, если ее ВЫУЧИТЬ.
Про подготовку- если экз устный *не знаю, как сейчас, у нас так было*, то надо подготовиться к теории. Лектор на консультации всегда дает вопросы, которые встречаются в билетах. Надо выписать и/или выучить их, используя лекции (удобнее, т.к. там все кратко и по теме) или учебник. В принципе, если сдать теорию, но не решить задачу, то можно получить тройбан. Если задачу решить на половину ( = выписать формулы по теме) и немного поумничать при дополнительных вопросах- то уже можно расчитывать на более высокую оценку.

#70
Отправлено 15 Январь 2005 - 12:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Анатолий: не пойму, чё ты всё время злой такой??? твои редкие посты неприятно читать... у тебя какое-то непонятное отвращение к бывшим ОДКашникам?? что-то против имеешь? или это такой юмор своеобразный? мне он лично непонятен.... Deoz: ты слишком долго спал.. Раньше нельзя было попросить? Когда у тебя экзамен? Сосканировать не могу... Могла бы тебе тетради дать, но всё тоже уже обещала... Так что лучше попробуй в инете поискать..Ну а если не сдашь, но для пересдачи я тебе попробую передать свои труды, ок? Таня: ноль-тест это личное изобретение БНВ... Для тех товарищей, которые в течение года не удосужились сдать ни контрольную, ни типовик, ни зачёт по рядам Фурье... Смысл в том, что даются 2 простеньких примера на 5-7 минут, и только в том случае, если ты этот минимум напишешь- тебя допускают до основного экзамена. Вроде бы этот ноль-тест написало меньше половины...

#71
Отправлено 15 Январь 2005 - 12:59

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
"0"-тестом НВБ начала забавляться с нашим потоком с прошлого семестра. Но в прошлом семестре это было куда страшнее(правда я не испытывал это но очень наслышан). А в этом семестре с первого раза сдали матан даже такие люди которые и не надеялись на это. Экзамен оказался очень легким.

#72
Отправлено 15 Январь 2005 - 17:03

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Нам бы такая халява по матану! Из группы у нас сдало 7 или 8 челов, а остальные все неуды... ну неуды мы...

#73
Отправлено 15 Январь 2005 - 17:12

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Хм, а хорошо придумали ваши с ноль-тестом. Есть такие люди, кто может сам все выучить, но ему в лом делать типовик, пускай такие на экзаменах показывают просто знания и получают оценки. В любом случае, оцениваются же знания... Но на самом деле, ой как нужен матан на старших курсах... надо хотя бы базу какую-то знать. Кста, ряды Фурье считаются одним из самых сложных экзов. Почему-то еще народу не нравится матфизика, на самом деле там смесь диффур с матаном, если то и то знать, то нормально все пойдет. Не так и сложно, а очень интересно. Все это потом будет еще встречаться в специальных курсах. *ну, у нас в оптике, например. Зато так опа-опа и все понятно откуда и зачем, а не с потолка*

#74
Отправлено 15 Январь 2005 - 19:36

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ряды Фурье фигня... Вот ТОЭ - это смерть))))) Хмм... напишу по теме... физику сдал... ответил на оба вопроса и задачу решил. Из 3 дополнительных вопросов ответил на 2. И получил хор... нда...

#75
Отправлено 15 Январь 2005 - 20:03

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City
кто нибудь знает, как будет выглядеть экзамен по физике на первом курсе у вмс????

#76
Отправлено 15 Январь 2005 - 20:04

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

кто нибудь знает, как будет выглядеть экзамен по физике на первом курсе у вмс????


Я знаю. Сдать можно. Кто препод?

#77
Отправлено 15 Январь 2005 - 21:45

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
первая же ссылка наЛЮБЫЕ шпоры www.ya.ru ))))))) Про пришёл увидел победил спросил потому что уже несколько раз видел а узнать что значит руки не доходили))))))) Сдал физику))))) сдал ТА)))) интересно скока народа на потоке сдало оба экзамена?)))))))))

#78
Отправлено 16 Январь 2005 - 00:22

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
Давыдов препод. по крайней мере у нас ) оочень физика интересует... если решить задачу но не напистьа теорию 3 могут поставить?

#79
Отправлено 16 Январь 2005 - 00:42

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
У нас тоже Давыдов. Если младший(Никита) то ето нормальный чел. А насчеи старшего не знаю. Блин гребанный МАТАН! И все таки я его завалил!

#80
Отправлено 16 Январь 2005 - 01:57

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
у нас линал почти вся группа завалила зато матан почти все сдали :P Давыдов-старший у нас




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных