Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зимняя сессия 2005 (поделитесь радостью или излейте горе=)) Сообщений в теме: 344

#101
Отправлено 18 Январь 2005 - 02:15

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

DeLife, я тоже помниться на первом курсе на обоих экзаменах с учебника катала, а вот в этом семестре пришла с акккуратной шпорой и меня пропалили8)))


ну пропалили ну и что? мну вот тоже пропалили))) и посадили на первый ряд))))))))))))))))) ну и что? я свою 3 получил и радуюсь))))

Ps вообще у мну с собой целая библиотека была))) жаль воспользоваться не дали))))

#102
Отправлено 18 Январь 2005 - 13:16

shaman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
для Богуш главное чтоб ты пару слов за семестр выучил :) я с 1 курса Кибернетики - завалил линейку, завалю физику и матан... если я на первых пересдачах сдаю линейку и физику, то сколько раз ещё матан можно пересдавать?

#103
Отправлено 18 Январь 2005 - 13:43

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))

над ней ржать и ржать)))

Мы только этим и занимались =)

#104
Отправлено 18 Январь 2005 - 16:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

курс кибернетика.  
Физика прошла неплохо  Садишься, 2 вопроса теории 1 задачка.  
Теорию всю списал, всё правильно. Задачку помогли решить.  
Вызвал какой-то препод стрёмный  В очках, первый раз вижу его.  
ПРоверил, всё идеально. Начал задавать вопросы, 3 штуки задал, я не ответил, поставил 3 ))))))))))))0 ( при правильно решенном билете )


Как ты теорию списывал? помоги плиз.


Достал шпоры, и перед Воробьёвым нагло списывал =)
Всё нормально =)
Главное - помни, если будешь бояться доставать шпоры, либо вспоминать сам - это может привести к плохому результату!

#105
Отправлено 18 Январь 2005 - 16:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я скатилась о-кон-ча-тель-но.... я тупая...я лузер....!!!!! сегодня сдавала физику...Пошла в первых рядах, пока преподов не так много навалило, чтобы без палива списать с методичек чего найду... И правильно сделала, что пошла первой, ибо потом у нас на экзамене сидело аж 7 преподов!!! причем самих студентов было не намного больше... Самая жопа этого экза была в том, что давали ОЧЕНЬ мало времени на подготовку...некоторых вызывали минут через 20 после того как они получили билет..И притом не по порядку! я еле-еле успела накатать ответы на 2 теоретических вопроса, как меня уже вызвали...Задачку свою я даже прочитать не успела..Что ж, товарищ Чайкин дал мне возможность попробовать решить ее под его пристальным взором, ну и , как можно догадаться, из этого ничего хорошего не вышло :( Получила я свой тройбан и ушла.... надоели мне тройки!!!!!!!!!!! :cry:

#106
Отправлено 18 Январь 2005 - 17:05

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

"]я скатилась о-кон-ча-тель-но....

я тупая...я лузер....!!!!!

сегодня сдавала физику...Пошла в первых рядах, пока преподов не так много навалило, чтобы без палива списать с методичек чего найду... И правильно сделала, что пошла первой, ибо потом у нас на экзамене сидело аж 7 преподов!!! причем самих студентов было не намного больше... Самая жопа этого экза была в том, что давали ОЧЕНЬ мало времени на подготовку...некоторых вызывали минут через 20 после того как они получили билет..И притом не по порядку! я еле-еле успела накатать ответы на 2 теоретических вопроса, как меня уже вызвали...Задачку свою я даже прочитать не успела..Что ж, товарищ Чайкин дал мне возможность попробовать решить ее под его пристальным взором, ну и , как можно догадаться, из этого ничего хорошего не вышло :(  
Получила я свой тройбан и ушла....

надоели мне тройки!!!!!!!!!!! :cry:


это ещё не плохо))) я вот сдавал на 4 пока не пришёл на физику))) там меня лично попросили опросить по пристальнее)))) и ушёл я со своей тройкой ибо не умею молчать)))) вот это обидно)))))

#107
Отправлено 18 Январь 2005 - 17:08

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Физика прошла так же клево как и предыдущие матан с диффурами. По фигу на самом деле когда идти потому что списать было все время можно. Даже отвечая преподу можно сдуть, наблюдал просто такую картину. С преподами посложнее: выбор их большой но было абсолютно непонятно чего от кого ожидать. Времени довольно мало давали: кого-то через 10 минут вызывали, кто-то больше сидел, но списать свою теорию и набросать формулы для задачи можно успеть. Вызвал меня Коршаковский, посмотрел мою несделанную задачу, и два списанных теорвопроса (один не до конца), задал свой коронный вопрос о законе радиоактивного распада и поставил 4. Я доволен :)

#108
Отправлено 18 Январь 2005 - 17:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
это несправедливо.... :cry:

#109
Отправлено 18 Январь 2005 - 18:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Экзамены- это лотерея, не всегда бывает справедливо. Надо стараться доказать свои знания *если они, конечно, есть!* А препод тоже человек, мог не понять тебя...

#110
Отправлено 18 Январь 2005 - 20:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
и вот из-за этой несправедливости, недопонятости и лотереи мой диплом теперь будет украшать 3 по физике!!!!!!! :cry: *ладно, извините, что я вам тут ною..... :cry: *

#111
Отправлено 18 Январь 2005 - 20:58

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Да ладно уж, ной... Тут все свои... :) А может тройку и пересдать еще можно? У нас многие на некоторых экзаменах отказывались от троек и шли на пересдачу.

#112
Отправлено 18 Январь 2005 - 21:23

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Да ладно уж, ной... Тут все свои... :)
А может тройку и пересдать еще можно? У нас многие на некоторых экзаменах отказывались от троек и шли на пересдачу.


ох, спасибки :)
торжественно посвящаю тебя в свою жилетку для нытья :wink: Щютка :D

пересдавать если честно неохота...просто нету сил на это....

и вот буквально недавно узнала, что в диплом оказывается идет среднее арифметическое от оценок по данному предмету...Значит таки у меня будет 4 :D

#113
Отправлено 18 Январь 2005 - 21:27

Арсений

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Кто нибудь, где купить сессию? Срочно!

#114
Отправлено 18 Январь 2005 - 21:49

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

"]и вот из-за этой несправедливости, недопонятости и лотереи мой диплом теперь будет украшать 3 по физике!!!!!!! :cry:

Ничего, можно пересдать на старших курсах. Там уже столько раз физика будет перемолота-переучена-перепонята, что уже будет все казаться таким простым... Народ пересдает, на 4 реально вообще пересдать без особых напрягов.

#115
Отправлено 18 Январь 2005 - 22:02

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
блииииин завтра экз по физике получить бы трооооооооойкууууууууууу

#116
Отправлено 18 Январь 2005 - 22:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
вот мне надо до 10 диплом сдать.. это да... до 15 защита... уже все готово надо отдать на проверку. и мелочь доделывать...

#117
Отправлено 18 Январь 2005 - 22:20

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

блииииин завтра экз по физике  
получить бы трооооооооойкууууууууууу

У меня послезавтра, но надеюсь на 4...

При этом я на линейку не попал, так как забыл типовик дома, а матан жестоко слил... Причём слились на обоих экзаменах почти всей группой... :lol: :lol: :lol: :lol:

#118
Отправлено 18 Январь 2005 - 23:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Kev А када (во скока) и в какой аудитории пересдача алгебры? Плизз.

#119
Отправлено 19 Январь 2005 - 00:22

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
Azazel
у нас линал 2 человека в группе сдали...
а матан всего один завалил...

блииииииин

#120
Отправлено 19 Январь 2005 - 00:44

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Azazel  
у нас линал 2 человека в группе сдали...
а матан всего один завалил...

блииииииин

Не волнуйся ты так... Доля здорового пофигизма меня всегда выручала в любой ситуации... Например я все зачёты получил нахаляву... :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных