Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зимняя сессия 2005 (поделитесь радостью или излейте горе=)) Сообщений в теме: 344

#81
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:02

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Давыдов препод.
по крайней мере у нас )

оочень физика интересует...

если решить задачу но не напистьа теорию 3 могут поставить?


Могут конечно... Но опять-таки от препода зависит. Про Давыдова не знаю. А теорию блин со шпор списать как нефиг делать. И наплести чего-нибудь по теме... если препод более-менее то прокатит. Если не совсем, то доп. вопросы будут... они как правило лёгкие, но надо соображать быстро.

#82
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:05

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
хы а если теорию напистаь но на доп вопросы не ответить ?)

#83
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:13

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

хы а если теорию напистаь но на доп вопросы не ответить ?)


Нуу... вопрос интересный) По идее если теория написана, но галимо, то спрашивают если хочешь оценку повыше...
Всё зависит от препода. А преподы ещё положительно относится к тем, кто примелькались на лекциях и семинарах.

#84
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:26

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
я не примелькалась ) мне выше тройки не нада :)

#85
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:35

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
К тем, кто примелькался на семинарах, и тем более, на лекциях, хорошо относятся преподы, но не одногрупники... Лично у меня люди, которых любят преподы, вызывают стойкую ассоциацию с идиотизмом и душевными(и прочими другими) проблемами - не знаю, поймет меня кто-нить или нет, но это не объяснишь словами - видимо, отвращение к ботаникам у всосал с молоком матери=)

#86
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:39

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
блин блин блин я так волнусь так волнуюсь еще линал пересдавать :(

#87
Отправлено 16 Январь 2005 - 11:16

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
У нас все линал сдали. А с матаном полгруппы прокололось. Расслабься - если тя будет трясти то вряд ли ты сможешь что-то сдать.

#88
Отправлено 16 Январь 2005 - 12:01

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Неправда Rimo - в нашей группе линал не сдали 3 чела...

#89
Отправлено 16 Январь 2005 - 14:46

ЗаСаДиЛ_Не_ПРоХоДиЛ??

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Уфф...Я вчера Д.У. на удовл. сдал...Счастья полные карманы...А на тер.вер. даже не пошел...Правда, пока тока 3 зачета...Но надеюсь, что это исправимо...Кстати, не подскажете у кого попроще ин.яз сдать/купить, а то траблы...

#90
Отправлено 16 Январь 2005 - 15:14

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
какие могут быть траблы с ин. язом в МИРЭА? тут настолько слабый английский, что на 3 можно рассказать алфавит.... сдай Богуш Надежде Борисовне...

#91
Отправлено 16 Январь 2005 - 15:58

Andreev

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
Можете называть меня кем угодно, но я сдал матан на 5. Я сам не ожидал. До сих пор в шоке. По впечатлениям, всю работу идеально решить практически невозможнно. На четыре нарешать реально. А вот на пять - как повезёт.

#92
Отправлено 16 Январь 2005 - 17:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
1 курс кибернетика. Физика прошла неплохо :) Садишься, 2 вопроса теории 1 задачка. Теорию всю списал, всё правильно. Задачку помогли решить. Вызвал какой-то препод стрёмный :) В очках, первый раз вижу его. ПРоверил, всё идеально. Начал задавать вопросы, 3 штуки задал, я не ответил, поставил 3 ))))))))))))0 ( при правильно решенном билете ) Я не обламываюсь. Линейка - если типовой расчёт сделан, то всё нормально, хотя это и от билета зависит, если обратная матрица то всё ок, а вот если пространства то ж.. =) Остался матан! Подскажите, что с матаном ?

#93
Отправлено 16 Январь 2005 - 21:47

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
[ForesT DeeR] Хе ... а нам она представилась как Гогуш =)

#94
Отправлено 17 Январь 2005 - 03:27

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой

курс кибернетика.  
Физика прошла неплохо  Садишься, 2 вопроса теории 1 задачка.  
Теорию всю списал, всё правильно. Задачку помогли решить.  
Вызвал какой-то препод стрёмный  В очках, первый раз вижу его.  
ПРоверил, всё идеально. Начал задавать вопросы, 3 штуки задал, я не ответил, поставил 3 ))))))))))))0 ( при правильно решенном билете )


Как ты теорию списывал? помоги плиз.

#95
Отправлено 17 Январь 2005 - 03:29

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Теория элементарно списывается со шпор. Я знаю чела, который на экзе прямо с савельева списал))))

#96
Отправлено 17 Январь 2005 - 20:37

DiM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Троицк (МО)
Два экза мннуло- Матан, и Информатика, хорошо за оба экза. Такой вопросик можно? Во-первых, если зачтены только три темы из 6-и по линейке, но зачтён весь типовик, что будет на экзамене, допустят ли меня, и что-то такое слышал, что если 3 долга, то выгоняют, правда-ли это, то есть если я два последних экзамена завалю, я всё равно останусь? А вообще у нас сдают плохо, 8 двоек за каждый экз из группы по 1 пятёрке и по 3-4 четвёрки, остальные трояки, не ожидали, что будет столько двоек, хотя у меня вроде всё путём пока.... РТС- 1-ый курс

#97
Отправлено 17 Январь 2005 - 21:15

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

[ForesT DeeR] Хе ... а нам она представилась как Гогуш =)


это у нее с дикцией просто нелады :lol:

а вообще баба юморная, над ней ржать и ржать))) она до сих пор наверно помнит нашу группу :lol:

#98
Отправлено 17 Январь 2005 - 21:39

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Сдавал в пятницу физику (часть 3)... списал всю теорию, задачу ессесна не решил. А что было дальше, повергло меня в шок. Вызывает какой-то задрот потный весь, вроде как Шиканов. И с круглыми и удивленными глазками спрашивает : "А где задача?! Нету? Вы свободны. 2!". Сегодня пришел на сдачу физики с другим потоком. Дали допуск, билет достался в разы сложнее, теорию тока одну списал, вторую даже не нашел (брал с собой не учебник, а пособия, чтоб легче прятать было, не так громоздко). Проверили, задали один вопрос, 3 поставили =) Я рад!

#99
Отправлено 18 Январь 2005 - 00:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сегодня тервер на пять сдала. Задачу решила, на теории запнулась, но все равно пять поставили. Я рада до безумия. :D :D :D

#100
Отправлено 18 Январь 2005 - 01:05

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
DeLife, я тоже помниться на первом курсе на обоих экзаменах с учебника катала, а вот в этом семестре пришла с акккуратной шпорой и меня пропалили8)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных